Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

С таким ником, Ландолька, вам бы еще отписаться и в теме "Никнейм: дешифратор" :)

 

Типа банального совета: хотите посмотреть самые активные темы - сортируйте список тем по числу ответов; хотите увидеть темы, вызывающие больше интереса - сортируйте по числу просмотров.

Изменено 28.02.2012 21:02 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, мысль: хорошо бы иметь тему, где люди просто делились бы, какие темы на форуме им нравятся - так бы и повсплывали разные интересные темы: я в свое время прошелся по всему оглавлению и где поучаствовал, где поподымал понравившиеся темы - уже упоминавшиеся "Смысл жизни" и "Никнейм: дешифратор", а также

"Арт-хаус"

"Новая акция "Спасём фильмы на VHS!"

"Персональные рекомендации: Алгоритмы, формулы, и т.д..."

"Форматы: сериал vs полный метр"

"Неизвестные шедевры"

"Ретро-кинематограф"

"Алкоголь"

"Оценка фильмов"

"Чай и кофе"

"3D-кинематограф"

"Луркоморье"

"Перестроечное кино"

"3D телевизоры, или трёхмерное телевидение"

"Об участниках форума"

"Пишем грамотно и правильно!"

"Ремейк / римейк / переделка: зло или благо? Зачем они нужны?"

"Оценки или полноценное мнение?"

"Лучшие эротические фильмы "всех времен и народов"

"Статусы участников форума"

"Самая сексуальная актриса 2.0"

"Кому говорить "ты", а кому - "Вы"?"

"Как вы выбираете фильмы для просмотра?"

"Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-10 компьютерных или консольных игр)"

"Парапсихология. Эзотерика. Осознание себя"

Изменено 28.02.2012 21:02 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо всем, кто приветствует новичков на этом форуме, вот и я решила представиться.

 

Сколько я себя помню, всегда увлекалась живописью и литературой (с музыкой - сложнее). И в один прекрасный день до меня внезапно дошло: а ведь кино - это и есть соединение СЛОВА с ИЗОБРАЖЕНИЕМ (и с музыкой, конечно, тоже. Благодаря кино я при отсутствии музыкального слуха вдруг начала "слышать" музыку, теперь сама, без подсказки, могу узнать музыку Генделя или Верди, узнаю голос Марии Каллас). Спасибо нашему телевидению 90-х годов - к 100-летию кинематографа в течение года проходил "Киномарафон": на втором канале показали практически все самые великие и знаменитые фильмы всех времён и народов. Мне тогда удалось посмотреть далеко не всё - с тех пор восполняю пробелы.

 

Конечно, в первую очередь я влюблена в "эстетское" кино, соединяющее живописность с литературной основой (правда, к "костюмным" драмам равнодушна). И, кажется, мне посчастливилось увидеть совершенные (во всяком случае, для меня) в этом плане фильмы. Но очень бы не хотелось быть сосредоточенной на прошлом. Так хочется, чтобы режиссёры - наши современники, - не топтались на достижениях "священных чудовищ", а создавали бы нечто своё - оригинальное, дерзкое, революционное. Я как зритель даже готова к любому эпатажу, только бы он был не ради "выпендрёжа", а с целью поиска нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо всем, кто приветствует новичков на этом форуме, вот и я решила представиться.

Вэлкам. Довольно необычный ник - особенно как для женщины :)

Конечно, в первую очередь я влюблена в "эстетское" кино

Тогда вам сразу в тему "Арт-хаус", ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели без новичков(ну нормальных постояльцев) будем сегодня? Такой же день прикольный для реги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели без новичков(ну нормальных постояльцев) будем сегодня? Такой же день прикольный для реги.

Уже всю весну практически без новичков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всю весну практически без новичков :(

Регятся регулярно, только за вчера 36. Просто на главной странице не написано, что "кто планирует задержаться - зарисуйтесь перед старожилами в этой теме!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в форуме наверное с год Достаточно часто пытаюсь участвовать в жизни форума. Чаще всего участвую в Тематических рекомендациях и Кино Играх. Много что нового в плане кинематографа узнал. Познакомился с такими фильмами как Девушка с Тату (шведскую трилогию), Дети Небес (и вообще с Иранским кинематографом).

Не давно познакомился с Кинорулеткой прелюбопытное зрелище.

Знаком с некоторыми участниками. С кем то просто общаюсь, с кем то веду дружеский спор (а как же без него в играх).

 

Ну что Вам еще сказть то уважаемые. Мирного Вам всем неба и что бы единственной проблемой в Вашей жизни была "Чтобы посмотреть вечером и когда же выйдет тот или иной фильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам еще сказть то уважаемые. Мирного Вам всем неба и что бы единственной проблемой в Вашей жизни была "Чтобы посмотреть вечером и когда же выйдет тот или иной фильм"

Спасибо уважаемый :) Мирное небо, да как и все другое, больше всего оцениваешь, когда теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на эту тему, искала совсем другую. Поняла, что надо бы здесь отписаться. Мое знакомство с кинопоиском было поэтапным. Сначала я просто узнала о его существовании, стала пользоваться, читать рецензии, потом появилось желание тоже высказаться) Зарегистрировалась. Это было год назад. Где-то полгода назад узнала, что здесь есть еще и форум:) Стала просматривать форум, в какой-то момент захотела тоже что-то написать, но обнаружила что на форуме нужно дополнительно регистрироваться. Почему-то было лень этим заниматься, и только совсем недавно, я наконец перешла в категорию активных участников форума. Было страшновато, почти все друг друга знают. Сейчас начинаю потихоньку осваиваться:)

Что сказать о себе. Как справедливо подметили выше, подробности жизни и анкеты незнакомого человека не очень-то интересны, поэтому напишу очень кратко. Меня зовут Юля, почти 26 лет, живу в небольшом городке в центральной части России.

Всем привет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на эту тему, искала совсем другую.

Вот потому я и пытаюсь напоминать об этой теме где могу. И предлагал командирам вывесить на видном месте рекламу этой темы. Если у вас есть друзья из новичков, которые здесь не отписались - рекомендуйте им это сделать.

 

Ну и добро пожаловаться, ес-но :)

Где-то полгода назад узнала, что здесь есть еще и форум:)

Да, не мешало бы сайтовцам поактивнее рекламировать форум. Но подозреваю, есть какая-то внутренняя конкуренция.

Стала просматривать форум, в какой-то момент захотела тоже что-то написать, но обнаружила что на форуме нужно дополнительно регистрироваться. Почему-то было лень этим заниматься, и только совсем недавно, я наконец перешла в категорию активных участников форума.

Ну сейчас убедились, что оно того стоило? :)

Было страшновато, почти все друг друга знают.

Ну да, ну да, знакомое ощущение - как бы стоит компания и о чем-то оживленно говорит, ты не знаешь - примут или пошлют, но потом набираешься духу и вваливаешься со словами: "Не знаю, о чем вы говорите, но ехать таки да, надо" :)

Сейчас начинаю потихоньку осваиваться:)

Успехов. Раньше я старался вываливать на новичков свой "джентельменский набор" интересных тем, но счас обломался :( Главное - обнаружьте темы "Вопросы администрации форума" и "Вопросы по сайту КиноПоиск.ru", а также можете поведать тайну вашего ника (это чтоб облизывать захотелось? ;) ) в теме "Никнейм: дешифратор".

Что сказать о себе. Как справедливо подметили выше, подробности жизни и анкеты незнакомого человека не очень-то интересны,

Неправда :) - эта тема именно об этом, тут где-то даже была тема обмена анкетами.

поэтому напишу очень кратко. Меня зовут Юля, почти 26 лет, живу в небольшом городке в центральной части России.

Всем привет!:)

Аналогично - привет, Юля :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:)

 

ПриветЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать о себе. Как справедливо подметили выше, подробности жизни и анкеты незнакомого человека не очень-то интересны, поэтому напишу очень кратко. Меня зовут Юля, почти 26 лет, живу в небольшом городке в центральной части России.

Всем привет!:)

Поприветствую и я Вас (потому что уже пересекался с Вами в одной из тем (и даже помню, что забыл ответить), иначе бы просто прошел мимо)...

 

Здравствуйте, Юлия, и с долгожданной регистрацией! :)

Не переживайте, так как у Вас всё получится, на новом месте всегда так, надо всего лишь адаптироваться и осмотреться. Хотя... учитывая то, что Вы уже знакомы с форумом полгода, я надеюсь, что осматриваться Вам долго не придется, и рекомендации от уважаемого Йорика, по всей видимости, впредь не понадобятся..

 

P.S. (расценивать скорее как комплимент) Признаюсь честно, но я, первоначально обратив внимание только на Ваш ник, аватар и дату регистрации, предположил, что Вам лет гораздо меньше заявленных сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и рекомендации от уважаемого Йорика, по всей видимости, впредь не понадобятся...

польщен :)

P.S. (расценивать скорее как комплимент) Признаюсь честно, но я, первоначально обратив внимание только на Ваш ник, аватар и дату регистрации, предположил, что Вам лет гораздо меньше заявленных сейчас...

Вряд ли это на форуме расценят как комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и добро пожаловаться, ес-но :)

 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас убедились, что оно того стоило? :)

 

Вполне, здесь много интересных тем и людей)

 

Ну да, ну да, знакомое ощущение - как бы стоит компания и о чем-то оживленно говорит, ты не знаешь - примут или пошлют, но потом набираешься духу и вваливаешься со словами: "Не знаю, о чем вы говорите, но ехать таки да, надо" :)

 

Да, да, это вы точно подметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хоть я и не новичек, но думаю надо и мне представиться.

 

Меня зовут Артем, мне 24. Живу в Германии, во Франкфурте. Работаю, учусь. Года три назад был довольно активным форумчанином, но потом заваленразной работой, и времени ни на форум, ни на сайт особо не оставалось.

 

Сейчас постараюсь чаще почаще заглядывать на этот замечательтный форум.

Смотрю разное кино от Б-муви до Арт хауса.

 

Вот моя страничка на сайте если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровайся по-немецки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, приветствуем герра Артема? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровайся по-немецки.

jawohl :)

 

Hallo ihr alle zusammen, ich bin neu hier:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровайся по-немецки.

Это была проверка, Психея? Тогда я из Эсперантии :) : "Saluton cxiuj, Mi spertis ĉi tie"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawohl :)

 

Hallo ihr alle zusammen, ich bin neu hier:)

 

Willkomm!

(надеюсь, что я правильно сказала : )

Это была проверка, Психея?

 

Нет, люблю я просто немецкий и Германию :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. (расценивать скорее как комплимент) Признаюсь честно, но я, первоначально обратив внимание только на Ваш ник, аватар и дату регистрации, предположил, что Вам лет гораздо меньше заявленных сейчас...

 

Сомнительный комплимент, скажу я вам))) Хотя мне это часто говорят в жизни, в связи с тем что всегда выглядела младше своего возраста, но в этой ситуации это уже не так приятно:) И не зря я сомневалась с ником, мне тоже он показался слишком легкомысленным ,но в голову ничего другого не приходило, а т.к. я думала, что он понадобиться только при написании рецензий, решила больше не заморачиваться по этому вопросу)

Кстати, у меня были сомнения стоит ли регистрироваться, и из-за возраста. Я понимаю, что здесь присутствуют представители самых разных возрастов, но почему-то у меня сложилось впечатление, что основная масса - школьники, начинающие студенты, и я давно переросла здешнюю публику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, приветствуем герра Артема? ;)

 

Конечно приветствуем, здравствуйте Артем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Willkomm!

(надеюсь, что я правильно сказала : )

Почти:) "Willkommen".

 

Конечно приветствуем, здравствуйте Артем:)

 

Здравствуйте, Юля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...