Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Не подействует, я отписалась здесь спустя два месяца после пребывания и ничего;)

 

 

Всем новоприбывшим добро пожаловать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем. Надеюсь, не помешаю :)

 

Всем доброго времени суток :) Принимайте новичка:rolleyes: атмосфера сдесь душевная) рада, рада)

 

Превед медвед! Йа новечёг=)

 

Я тоже новичок, всем привет :biggrin:

 

¡Hola! Я новичок. Пока осваиваюсь. Полазила по темам. Весёленько, кое-где и агрессивненько. А можно я не буду выворачивать язык? Принимайте старушку какая есть.Волью-ка я себе свежей молодой кровушки!!! Вот так как- то.

 

Даже незнаю с чего начать,я конечно понимаю что это примитивная фраза и сказать что это примитивно-еще более приметивней..но все же.Сайтом пользуюсь давно.Как то дашли руки на нем зарегистрироваться,правда эта регистрация пролетела,как фанера над Парижем,и поэтому я использую сайт в полной его прелести только пару месяцев.Про форум узнала буквально сейчас,и подумала -почему бы не зарегистрироваться?Здесь действительно есть стоящие посты,приятно иногда почитать мнения людей,более в чем то разбирающихся,чем ты сама.Тем более как-то не очень руки доходили ,или самой не хотелось,сидеть на форумах.Ну что ж,все бывает в первый раз.:roll:

Я студентка 2-ого курса,учусь на эколога.Свободное время люблю уделять просмотру фильмов,нежели учебе.

Так то оно все.Обычная девушка из обычного города.

 

Я новичок, сбегать пока не собираюсь, мне тут нравится:) Очень люблю кино и Кинопоиск, он в последнее время стал самым часто посещаемым мною сайтом)

 

Вообще я на сайте зарегистрирован уже давно - частенько обсуждаю всякие новости, читаю интервью и прочее. А тут -бац! - открыл для себя сей винрарнейший форум, после чего сказал себе: "Парень, ты должен здесь зарегистрироваться, ибо это просто кладезь веселых обсуждений и людей, с которыми можно знатно пообщаться!"

Ну и вот я тут) Всем привет!)

b5b227467fd53e9e56171be25af7e0c4.gif

Оставайтесь, с нами весело)))))))

 

И заходите почаще в треп!

Точно! Ботаник знает, что говорит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Как видите,по стс-я новичок.:cool:Как сюда попала??просто и тупо:рыскала,чтоб найти "про одного актёра" и попала сюда...:D

О себе:студент,учусь на переводчика.

Из фильмов нравятся индийские фильмы,фильмы в духе Джейн Остин и конечно (как же без этого) фильмы с определёнными актёрами(Лето,Фарелл,ДиКаприо,Депп)т.е. смотрю чисто из-за них.:-))Ну,я же девушка!

Изменено 20.12.2010 19:04 пользователем Принцесса "Злючка"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать !

типа

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем :) Уже 2 дня торчу в теме "Самый секс. актёр" :wacko: Классно!

Интересно бывает почитать, как "старички" друг другу километровыми постами отвечают :D От таких дружеских бесед так уютно на форуме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем :) Уже 2 дня торчу в теме "Самый секс. актёр" :wacko: Классно!

Интересно бывает почитать, как "старички" друг другу километровыми постами отвечают :D От таких дружеских бесед так уютно на форуме :rolleyes:

 

Конечно в той теме классно :D добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в той теме классно :D добро пожаловать!

 

:biggrin: Да, здорово поднимает настроение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем :) Уже 2 дня торчу в теме "Самый секс. актёр" :wacko: Классно!

Интересно бывает почитать, как "старички" друг другу километровыми постами отвечают :D От таких дружеских бесед так уютно на форуме :rolleyes:

Значит простыннообразные посты не пугают?:D Это хорошо))))

 

Добро пожаловать всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Как видите,по стс-я новичок.:cool:Как сюда попала??просто и тупо:рыскала,чтоб найти "про одного актёра" и попала сюда...:D

О себе:студент,учусь на переводчика.

Из фильмов нравятся индийские фильмы,фильмы в духе Джейн Остин и конечно (как же без этого) фильмы с определёнными актёрами(Лето,Фарелл,ДиКаприо,Депп)т.е. смотрю чисто из-за них.:-))Ну,я же девушка!

Всегда рады

Здрасьте всем :) Уже 2 дня торчу в теме "Самый секс. актёр" :wacko: Классно!

Интересно бывает почитать, как "старички" друг другу километровыми постами отвечают :D От таких дружеских бесед так уютно на форуме :rolleyes:

Дак вы ещё и хохмач)))

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я здесь совсем недавно, я уже понял какие вы тут все классные ребята. О себе: люблю фильмы типа "Сумерки" и "Самый лучший фильм", "Гитлер капут" ценю талант Никиты Сергеевича. Принимайте в дружную компанию киноманов! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я здесь совсем недавно, я уже понял какие вы тут все классные ребята. О себе: люблю фильмы типа "Сумерки" и "Самый лучший фильм", "Гитлер капут" ценю талант Никиты Сергеевича. Принимайте в дружную компанию киноманов! :roll:

 

Решил похохмить:biggrin:

Приветствую тебя, мой добрый рыцарь СНОВА))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Виктория. На кинопоиске сижу около двух лет, и за это время этот сайт стал для меня самым любимым. Форум меня привлек большим количеством неординарных личностей и разнообразием мнений людей=)) Кино (и всё что с ним связано) просто обожаю и смотрю в больших количествах.

Сейчас учусь в техническом институте, специализируюсь на взрывчатых веществах.(хотя с детства мечтала о профессии связанной с кинематографом). Забавно, что наш препод во время лекций по специальности часами может говорить о кино, то и дело повторяя нам, что при просмотре фильмов у людей создается неправильное предстваление и взрывчатке и взрывах=)))))) Надеюсь, примете в свою семью киноманов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 29.05.2013 13:14 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Виктория. На кинопоиске сижу около двух лет, и за это время этот сайт стал для меня самым любимым. Форум меня привлек большим количеством неординарных личностей и разнообразием мнений людей=)) Кино (и всё что с ним связано) просто обожаю и смотрю в больших количествах.

Сейчас учусь в техническом институте, специализируюсь на взрывчатых веществах.(хотя с детства мечтала о профессии связанной с кинематографом). Забавно, что наш препод во время лекций по специальности часами может говорить о кино, то и дело повторяя нам, что при просмотре фильмов у людей создается неправильное предстваление и взрывчатке и взрывах=)))))) Надеюсь, примете в свою семью киноманов!

 

Интересным личностям всегда найдется место в любом коллективе.:) Так что - Welcome!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня нет преподов, готовых побалтать о кино? Тогда бы сошелся с ними:) А так новичкам всегда рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всего месяц! Поэтому говорю вступительную речь, ну и про проклятье интересно:)

 

Всем привет! Меня зовут Аленушка. Я вообще не эстет, ни грамма не киноман, но очень люблю, разговоры разговаривать, и лить слюни на любимых звездоФ)))

Примите меня в свой коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всего месяц! Поэтому говорю вступительную речь, ну и про проклятье интересно:)

 

Всем привет! Меня зовут Аленушка. Я вообще не эстет, ни грамма не киноман, но очень люблю, разговоры разговаривать, и лить слюни на любимых звездоФ)))

Примите меня в свой коллектив!

Добро пожаловать/Welcome/Ласкаво просимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я слегка стесняюсь, поэтому не обижайте меня. Постараюсь заходить сюда каждый день.

Чего конкретно вы стесняетесь?

Сейчас учусь в техническом институте, специализируюсь на взрывчатых веществах[/b!

 

Интересная проффесия. Надеюсь если в бан не дай Бог отправят, все мы не взлетим на воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите меня в свой коллектив!

Уже приняли, Аленушка. Оставайся тут подольше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать/Welcome/Ласкаво просимо!

 

Уже приняли, Аленушка. Оставайся тут подольше. =)

 

Спасибо за добрые слова:)

Ну правда интересно, проклятье сработает или нет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда интересно, проклятье сработает или нет:lol:

Не сработает, обычно срабатывает на тех,кто сразу бежит в эту тему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересная проффесия. Надеюсь если в бан не дай Бог отправят, все мы не взлетим на воздух?

 

Да нет:) я за мирное решение проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет:) я за мирное решение проблем)

 

Отлично) Ждем от вас интересных сообщений))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))Я на форуме недавно,только что заметил эту тему,решил зайти поздороваться,так сказать,официально представиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))Я на форуме недавно,только что заметил эту тему,решил зайти поздороваться,так сказать,официально представиться))

Добро пожаловать! Только смотрите, не убежите через день, а то такое часто бывает с отписавшимися тут новичками. :D

Я тут всего месяц! Поэтому говорю вступительную речь, ну и про проклятье интересно:)

 

Всем привет! Меня зовут Аленушка. Я вообще не эстет, ни грамма не киноман, но очень люблю, разговоры разговаривать, и лить слюни на любимых звездоФ)))

Примите меня в свой коллектив!

Аленушка, дорогая, тебя уже приняли, как тут правильно сказали, причем с радостью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...