Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оранжевый — хит сезона (Orange Is the New Black)

Рекомендуемые сообщения

Вот и вышел четвертый сезон. Первая серия норм так зашла, правда трешачком попахивать стало. Буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весь четвертый сезон на одном дыхании. Очень эмоционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон отсмотрен в воскресный выходной. Хочу сказать, что "Оранж" у меня прямо как "Prison Break". Люблю первые 2 сезона. А дальше уже просто смотрю без особых восторгов каких-то... Реально смешно как из правильной Пайпер 1-го сезона резко сделали дегенератку. Но лично меня по-настоящему порадовало практически полное отсутствие в этом сезоне "Рубироида", которая Руби Роуз. Искренне сочуЙствую всем малолетним фанаткам, мечтающим "помедитировать" на ее появление в кадре )))) А в целом вполне себе смотрибельный сезон, даже поинтересней 3-го, на мой взгляд... Но с первыми двумя сезонами, он конечно проигрывает, не смотря на неплохой финал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один отличный сезон и очень эмоциональный, да. Мне кажется в этот раз тема была чувство вины и ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первый сезон вроде ничего, второй и третий потом уже со скрипом шли. Четвертый еще не начинала даже. Хоть и знаю, что уже доступен для просмотра. Может в выходные попробую дать шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Конечно и трэша немного добавили, но не сделало хуже, а наоборот добавило какой-то волнительности. Думала, что с новенькими будет не ахти, но они тоже очень колоритные. И мне с каждым новым сезоном начинают нравятся герои которые в предыдущим просто бесили, это уже традиция какая-то )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон неожиданно приятно удивил. От пошлых шуточек предыдущего года сценаристы ушли к настоящему драматизму, пусть местами и приукрашенному. Мягко загладили возню с трусиками. Не заостряли особо внимание на любовных интриг. Почти лишили сериал ненужного раскрытия дополнительных персонажей. Пайпер ушла даже не на второй - на третий план, причем весьма уместно. Это доказывает, что в итоге получили хоть и тот же, но все-таки другой "Оранжевый". Сериал о тюрьме теперь на самом деле стал тюремным. Интересно, так ли будет дальше? Изменено 24.06.2016 18:41 пользователем Nabliudateli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайпер ушла даже не на второй - на третий план, причем весьма уместно.

 

не соглашусь, она конечно не на первом плане , как было в 1 и 2 сезоне, но на третий план точно не задвинута. Да и линия с трусиками пусть и задвинута, но служит так сказать поводом для истории, происходящей в сезоне

 

 

Блин, эти негры на всякую херню обижаются.. Не понял я чего расистского было в передаче Джуди Кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, она конечно не на первом плане , как было в 1 и 2 сезоне, но на третий план точно не задвинута. Да и линия с трусиками пусть и задвинута, но служит так сказать поводом для истории, происходящей в сезоне

 

 

Блин, эти негры на всякую херню обижаются.. Не понял я чего расистского было в передаче Джуди Кинг

 

Белая хозяйка с негро куклой который,к слову, любит арбузы. Все стереотипы в одном скетче.

А так сезон хорош.До сих пор держут марку. Финальный клифхэнгер разрулят как всегда наверное.В след сезоне жду флэшбэки охранника извращенца-выбери кого сожрать, охранника голубенький бугай и охраншу.Из заключенных хотелось бы познакомиться поближе с новенькими, что то их совсем не показали, к тому же еще одна партия на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И норм что продлили Изменено 30.10.2022 11:17 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайпер ушла даже не на второй - на третий план, причем весьма уместно.
Вот и правильно. Чапман, персонаж в меру интересный, но периодически надоедает и акцентировать на нем все внимание шоу было бы крайне нудно и глупо. Логично уделять время и многим другим персонажам шоу, что авторы и делают. Они с самого начала так делали и посвящали эпизоды, а затем, по ходу сезонов стали еще больше. Молодцы. Изменено 30.10.2022 11:17 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уныло было местами в 4м сезоне в середине, но 8 и 9 серии - кайф!) Даже под заставку щас пляшу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сезон получился, некоторых персонажей просто наизнанку вывернули. Больше всего жаль персонажа, которого люблю, но каждый раз создатели к ней все более беспощадны. И любишь и понимаешь, что ей место в дурке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая хозяйка с негро куклой который,к слову, любит арбузы. Все стереотипы в одном скетче.

 

первый раз слышу.. Я вот тоже арбузы люблю и курочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й полностью вышел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й полностью вышел?

 

Давно. На Нетфликсе всегда сезон выходит сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно. На Нетфликсе всегда сезон выходит сразу.

 

о, отлично. Гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чапман как и раньше, главный герой, о чем это выше Изменено 30.10.2022 11:15 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус шоу несомненно в том, что слили уже в первом сезоне

 

Мендеза.

 

Такой колоритный персонаж был. Лучший. А уж как был крут.

Ему стоило более всего отводить время, на равных с Чапман.

Но нет, они зато его уделяют всяким унылым поварихам и Хили, и еще всяким филлерным балластам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дура же эта Чапмэн. Интересный такой подход в 4-м сезоне. По сути главных персонажей как бы и нет. Чапмэн с подружкой задвинули, осветили жизни др заключенных. Все больше и больше убеждаюсь в не компитентности Хили. Лоли бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дура же эта Чапмэн.

Полная дура.

Столько времени в тюрьме, а вела себя, как лохушка какая-то.

--------------------

Ну сезон неплохой, но мог быть и лучше.

Убили ни с того ни с сего ту, которая из всей уголовной кодлы мне нравилась больше всех. Жалко девочку.

 

Очень нравится их начальник. Капуто ну просто у них молодец.

 

Ну и конечно же все висит в голове вопрос, вот кто бы чтобы сделал и выбрал, если бы заставляли съесть на выбор 20 дохных мух или , розового слепого, новорожденного мышонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел встряски от 4 сезона-я ее получил. Новая жестокая охрана, переполненность тюрьмы и общая атмосфера "духоты" и злобы, очень напряженная конфронтация между новообразованными бандами (ох, Чапмэн), еще и у Капуто там полный капут, хех, с руководством-все это заметно добавило не только интереса, но и драматизма. К концу и вовсе натуральная жесть поперла, даже как-то слишком круто, чтоле. Многих персонажей попросту жаль.

Отличный сезон-рад, что продлили еще раз и надолго. Временами неровный, но классный сериал со своей самобытной атмосферой.

ПСы Няшке Брук подвезли лесбо-пару. Было мило.

ППСы Тройничок с бабульками от Лусчека-это епик.

Очень нравится их начальник. Капуто ну просто у них молодец.

Капуто классный, да. Хотя я расстроен его финальным выступлением. Понимаю, боится за свою шкуру, но все равно обидно. Живет же в нем это чувство справедливости, мог ведь...

больше убеждаюсь в не компитентности Хили

Хили в этом сезоне чот совсем никакой. Наркоманка тоже надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакеры взломали нетфликс и слили 5 сезон :lol:

 

ищите на thepirateвау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложь, на пиратской бухте, как и на rarbg нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...