Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полиция Чикаго (Chicago PD)


Рекомендуемые сообщения

На тройной кроссовер я не куплюсь и ЗиП смотреть не буду. Лишнее это =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На тройной кроссовер я не куплюсь и ЗиП смотреть не буду. Лишнее это =/

В обоих тройных кроссах именно между ЗиП и ПД больше взамодействия, а Пожарные так, для галочки. Так может стоило бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком порядке этот кроссовер смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком порядке этот кроссовер смотреть?

Файр-ЗиП-ПД. Оба кросса вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файр-ЗиП-ПД. Оба кросса вроде так

Спасибо :)

Да, прошлый вроде тоже в таком порядке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обоих тройных кроссах именно между ЗиП и ПД больше взамодействия, а Пожарные так, для галочки. Так может стоило бы)

 

Нафик. Всему меру знать нужно. Копы/пожарные и так чуть ли не в каждой серии туда сюда прыгают, третий сериал ну совсем не хочется смотреть, тем более унылый ЗиП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик. Всему меру знать нужно. Копы/пожарные и так чуть ли не в каждой серии туда сюда прыгают, третий сериал ну совсем не хочется смотреть, тем более унылый ЗиП.

Лол, так весь сериал и я манал смотреть)) Я за серию только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, так весь сериал и я манал смотреть)) Я за серию только

 

Да я поняла, я тоже в целом про серию. Ну просто лень, правда. Двойной кросс - овер копов и пожарных, кстати, крутой. А вот к тройным уже как то не лежит душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла, я тоже в целом про серию. Ну просто лень, правда. Двойной кросс - овер копов и пожарных, кстати, крутой. А вот к тройным уже как то не лежит душа.

А еще ж четверной будет :biggrin:

 

Про взрыв мне тоже кросс понравился. А с ЗиП - мрачняк оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тройной кроссовер я не куплюсь и ЗиП смотреть не буду. Лишнее это =/

 

В последний раз кроссовер заканчивался на Законе и порядке. Не посмотрев серию, не поймешь, чем история закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз кроссовер заканчивался на Законе и порядке. Не посмотрев серию, не поймешь, чем история закончилась.

 

Ну если так категорично, то придется качать. Я пока только один кросс посмотрела и серию ЗиП там легко можно пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей оказывается смотрит Чикагос, и не обсуждаете, черти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей оказывается смотрит Чикагос, и не обсуждаете, черти.

 

Ну я только недавно начала смотреть и в основном из - за медиков -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей оказывается смотрит Чикагос, и не обсуждаете, черти.

 

Сколько? Шиш да маленько. Тут аншлаг, буквально))

 

Меж тем, в PD пора расплетать какую-нибудь сверхжаркую историю, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем второй двойной кросс - овер подслили, да. Маньяк потенциально на арку, а тут он только начал раскрываться и финиш, тупо времени не хватило.

 

Меж тем, в PD пора расплетать какую-нибудь сверхжаркую историю, угу.

 

Ой лучше не надо, а то сольют кого нибудь для пущей драмы и сверхжаркой истории. Я готова смотреть на рутинный полицейский процедуал, лиж бы не убирали никого, все нравятся. Хотя это все равно дело времени в подобных сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, какую серию ЗиП качать во втором тройном кросс - овере (это вроде примерно 19 - 20 эпизод второго сезона). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, какую серию ЗиП качать во втором тройном кросс - овере (это вроде примерно 19 - 20 эпизод второго сезона). Спасибо.

 

16 сезон 20 серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка Холстеда очень горячий доктор, одобряю -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кросс в конце второго сезона. Вторая половина серии ЗиП просто жуткая на самом деле, бедная девочка. И ведь сколько этих преступлений в реальной жизни происходит, подумать страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка Холстеда очень горячий доктор, одобряю -)

 

Рыжик хороший, да. В Med еще один нехолодный есть, ну, тот, который Скотти в The Affair. И эти двое уже в первом эпе начали мериться сама понимаешь, чем))

 

тусня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку)

Серия про юристов отличная. Прям на одном дыхании. Снова фактически полноценный кросс в рамках одной серии. Будет здорово если Джастис весь в таком ключе. Правда ввод медиков тоже был ярким, а самого сериала обороты помедленнее, но в любом случае, судя по всему будет очередное неплохое пополнение чикагской семьи. Каст правда наименее именитый, не считая Уэзерса, но, думаю, не страшно - раскрутятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 эпизоде нового сезона прям как не видели Прослушку, чесслово. Рыжая не очень, хотя сцены с Хэнком забавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все хуже эти ваши полицейские, как и пожарные.

Ладно в 1м сезоне Войт как то по модному пистолет держал, по морпехскому.

В последующих же сезонах ходит как герой бессмертный раскрытой грудью навстречу опасностям :)))) аж смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю периодически как серии накапливаются и все другое закончилось. Утомляет , когда начинают вводить личное, в частности мамашу и лже папашу Эрин.

1й сезон конечно сильно лучше был.

На кинопоиске есть отзыв , где какой то чудак сравнивет копов с Щитом : DDD вот тупень.

 

Последний сезон смотрю в двуголоске от Sunshine studio - какое же блаженство после Шадинского с его убогими интонациями , который, справедливости ради, для одноголоски не так плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В королевстве чикагоу потери

София Буш не вернется в пятом сезоне "Chicago P.D." Как сообщается, такое решение приняла сама актриса. Её персонаж, детектив полиции Эрин Линдсей, присутствовала в сериале четыре года и в конце последнего сезона планировала уйти в ФБР. Остается вероятность, что в следующем сезоне "Chicago P.D." Буш появится в качестве приглашенной звезды, чтобы закончить историю своей героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...