Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скорый «Москва-Россия»

Рекомендуемые сообщения

На премьере какая-то непривычно гробовая тишина была, по словам товарища.

Фейл неимоверный, Долин, вообще уже худшим фильмом года прозвал.

 

Премьера вроде как 17, не??

 

Ps. Год только начался)) Про "Горько" тоже самое говорили поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Премьера вроде как 17, не??

У нас в городе уже была премьера, так что отзывы могут быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера вроде как 17, не??

 

Ps. Год только начался)) Про "Горько" тоже самое говорили поначалу.

 

Речь об официальной московской премьере.

 

Ну Долин заодно добавил, что это один из худших фильмов в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Долин заодно добавил, что это один из худших фильмов в его жизни.
А Долина что сказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Долина что сказала?

 

Это шутка юмора такая, типа, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка юмора такая, типа, да?
Ну если я скажу да, это же будет неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, значит Женя и Антон правильно говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об официальной московской премьере.

 

Ну Долин заодно добавил, что это один из худших фильмов в его жизни.

 

А судьи кто? ©

 

Он последняя инстанция, чьему вкусу и чувству юмора стоит доверять безо всяких сомнений?

Определенно это не высоко культурное кино, рассчитанное просто на "повеселить", который смотришь 1 раз, не напрягаешься, а просто ржешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он последняя инстанция, чьему вкусу и чувству юмора стоит доверять безо всяких сомнений?

Определенно это не высоко культурное кино, рассчитанное просто на "повеселить", который смотришь 1 раз, не напрягаешься, а просто ржешь.

Дело в том, что он одобрил Горько. А это называет высером всех времен. Невольно задумаешься о качестве:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он одобрил Горько. А это называет высером всех времен. Невольно задумаешься о качестве:D

 

А вот тут... я сомневаюсь. Он назвал "Горько!" хорошим фильмом, а "Скорый Москва-Россия" ужасным. Я бы сказал, наоборот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто? ©

 

Он последняя инстанция, чьему вкусу и чувству юмора стоит доверять безо всяких сомнений?

Определенно это не высоко культурное кино, рассчитанное просто на "повеселить", который смотришь 1 раз, не напрягаешься, а просто ржешь.

 

Суть в том, что "Скорый" ругают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что "Скорый" ругают все.

 

Все без исключения? Даже Левиева и Мэдсен не спасают? Уууу, какое разочарование у Жени Баженова будет, когда узнает, что его друг, Макс "+100500" в говне испачкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все без исключения? Даже Левиева и Мэдсен не спасают? Уууу, какое разочарование у Жени Баженова будет, когда узнает, что его друг, Макс "+100500" в говне испачкался.

 

Пока текстов пять встречал, везде все плохо.

Хотя, ну вот как может быть хорош фильм, где есть фраза "Сосали и будем сосать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ну вот как может быть хорош фильм, где есть фраза "Сосали и будем сосать".

 

Фраза - отпад :lol: Это же надо так обдолбаться. Хотя Волошин - бездарь. Но смотреть в кино фильм буду, чисто ради унижения над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза - отпад :lol: Это же надо так обдолбаться. Хотя Волошин - бездарь. Но смотреть в кино фильм буду, чисто ради унижения над собой.

 

Она, к слову, и в трейлере была, но почему-то никто не заметил)

Там вообще такой идиотии полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, к слову, и в трейлере была, но почему-то никто не заметил)

Там вообще такой идиотии полно.

 

Фильм не рассчитан на глубокий смысл:) Сколько веселого треша снимается Голливудом, которые мы с удовольствием смотрим! Да даже многими любимые фильмы просто полны дешевого амерского мата, который мы не замечаем, т.к. грамотно работают переводчики! А тут наш, отечественный колорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза - отпад :lol: Это же надо так обдолбаться. Хотя Волошин - бездарь. Но смотреть в кино фильм буду, чисто ради унижения над собой.

 

ради унижения можно и какашку съесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отзывы нужны, нужны. Критикинам не верю на данный момент. Тем более, завтра днюха у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел.

 

Ну мне в целом понравилось. Вполне нормальная комедия, на фоне того что у нас сейчас снимают. За приключениями главных героев наблюдаешь с интересом, юмор тоже местами неплохой есть. Единственное русалы вот лишние там явно, но это можно простить.

Светлаков как Светлаков, ничего особенного сказать про него не могу. Левиева милая.

 

Вообщем разок глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, значит завтра всё же пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на киношку, ничего, наши нежные души вполне так выдержали.В кое-каких моментах спокойно сидела в интернете, ибо смотреть просто зря, но были действительно смешные моменты.

 

Природа красивенная, конечно, у нас..

 

Чего всетак зависли на "сосали"? Профессиональный слэнг по всей видимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне беспомощное кино. Казалось бы, что все нужные ингредиенты собраны, но вот грамотно обыграть все это не удалось.Ожидала гораздо большего, ролик по крайней мере был вполне сносным. Клюква сама по себе нехило так забавляет, на этом кино в принципе и держится и благодаря этому не скатывается в беспросветную яму. Левиеву не сразу узнала, она прикольная, я с ней недавно как раз смотрела "Невидимого", вот там у неё интересный образ.

Если честно, реальные ролики про русских, которые неоднократно демонстрировались в фильме, оказались в сто раз смешнее самого фильма.

Трояк можно смело ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Левиева и Мэдсен не спасают? Уууу, какое разочарование

 

Левиеву жалко. :( По хорошему. Петербурженка. Суперсекси. :roll: Поехала покорять Голлевуй, но в звёзды из ролей второго/третьего плана так и не выбилась...

...ну а Мэдсена мы в нашем ширпотребе для люмпенов уже давно привыкли видеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Сарик негодует

 

jxef7k4313u7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Сарик. Мудрец какой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...