Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Искусственный интеллект (Intelligence)

Рекомендуемые сообщения

Ну так а до полного сезона не могут разве продлить?

 

С таким рейтом его закроют через пару эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, что она и не глотала никакую взрывчатку. Сложное предупреждение использовалось, чтобы Гэбриел ничего не заподозрил. В итоге людей эвакуировали, никто не пострадал. А как выжила - это ж сериал. Может, ее вертолет с веревочной лестницей у другого окна поджидал. Другое дело - как она перед террористами оправдается, чтобы снова втереться в доверие.

 

Так а зачем она вообще все это делает? Сообщила бы им уже имена всех террористов - повязали бы их и дело с концом.

И насчет больницы все равно не ясно - наоборот пускай бы лучше она имитировала свою смерть таким образом, чтобы Габриэль точно знал бы что она всегда оставалась верна своей стране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем она вообще все это делает? Сообщила бы им уже имена всех террористов - повязали бы их и дело с концом.

И насчет больницы все равно не ясно - наоборот пускай бы лучше она имитировала свою смерть таким образом, чтобы Габриэль точно знал бы что она всегда оставалась верна своей стране.

 

Может, она еще не вышла на лидеров или не узнала всё об их планах. Сложно гадать, куда сценаристы завернут.

А про Гэбриеля - считая ее предательницей, он меньше будет горевать о потере. А разведке главное, чтобы он оставался работоспособным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей серии скажу лишь одно: Скука!(с)

 

Рейтинги, собсна, соответствующие. Досмотреть - досмотрю, но только из-за актеров. Печально, что Джош в такой пустышке снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а по-моему вполне нормальная 3-ая серия вышла. Хотя бы одно появление агента Бройлза чего стоит.

Ну а с китаянкой вполне предсказуемый поворот да, но как бы там сложно чего-то более оригинальное было придумать.

Вообщем я верю что следующие серии еще нас удивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было интересным. Работа VFX-команды чем-то напомнила "Deus Ex: Human Revolution", а потом... Убейте, не вижу в кадре лучшего оперативника. Вижу страдальца, которому в виду личных обстоятельств плевать до работы и долга. Кажется, что злу он противостоит только потому, что в процессе его одолжения госбезопасности может появиться возможность прояснить дело с женой т.е. утолить своё беду-печаль.

 

Честно, мне жаль его начальство, потому что по-хорошему такого агента надо отправлять на психологическую реабилитацию, но Габриель - единственный и потому - хошь не хошь, пускай агента в дело.

 

Будущее предсказуемо на раз-два! Габриель и Райли полюбят друг друга. И уже в первом сезоне будет утешающий секс. Это очевидно...

 

Дополнение. Поддерживаю перевод название, как "Разведка". Это дословный и вполне подходящий по смыслу вариант, а "Искусственный интеллект" или даже просто "Интеллект" здесь не подходит т.к. ИИ по сюжету в принципе нет. Есть человеческий разум, усиленный HiTech возможностями, но не более.

Изменено 25.01.2014 08:48 пользователем marker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу смотреть из-за Джоша. А отзывы, да и рейтинги, я смотрю, что-то не радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал средней поршивости, даже Джош не спасает ситуацию. Учитывая, что сериал скорее всего закроют, досмотрю до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки дела. Мамка помогла.

Intelligence 01x04 (CBS) 6.77 млн. 1.5/4 демо +0.4 (+36.4%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки дела. Мамка помогла.

 

Ну вот, а вы говорили закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы говорили закроют.

 

Дэк я и счас говорю, что закроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк я и счас говорю, что закроют :)

 

Almost human до сих не закрыли и тут надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almost human до сих не закрыли и тут надежда есть.

 

Дэк там и рейтинг так-то выше, и качество сериала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк там и рейтинг так-то выше, и качество сериала тоже.

Рейтинг может и еще увеличится, а с качеством на мой взгляд все тут в порядке.

Вообщем очень надеюсь что его таки не закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг может и еще увеличится

За счет чего? Я ж говорю, там КЯВВМ помогла такой рейт собрать, благодаря 200-ому эпизоду и большому приросту. В следующий понедельник все упадет.

а с качеством на мой взгляд все тут в порядке.

Нет, с качеством тут все очень скудно. Особенно спецэффекты "поражают" воображение. В пилоте после обоих прыжков в воду хотелось себе глаза выколоть. И это в пилоте! Он дороже по идее, чем остальные серии.

 

По четвертой серии ничего нового не скажу. Опять среднее дело, лишь в концовке более-менее интересно. Но читаемо.

 

Удивило большое количество актеров из других сериалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки дела. Мамка помогла.

Всё дело в сюжете - дистилированная политическая пропаганда на злобу дня :D Хорошие американцы vs злые сирийцы, поддерживаемые маячищими где-то на горизонте злыми русскими. Но Габриэль и Райли всех победили, потому что... Потому что)

 

После первых 5 минут просто промотал серию, зацепившись лишь за рассказ о былой службе Райли, да за концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял про систему сдержек и противовесов в 4-ой серии - в чем план президента то?

А вот Лэнс Реддик продолжает радовать глаз. Надеюсь он так и будет появляться до конца сезона в каждой серии.

 

И да - давайте уже наконец роман между глав. героями, надоели уже эти прелюдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял про систему сдержек и противовесов в 4-ой серии - в чем план президента то?

Здесь-то и интрига. И наверняка апогей этого сюжетного момента придется на концовку сезона.

И да - давайте уже наконец роман между глав. героями, надоели уже эти прелюдии.

"Секретные материалы" продержались на прелюдии сезонов эдак 7 :) К тому же быстрый роман - это просто не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь-то и интрига. И наверняка апогей этого сюжетного момента придется на концовку сезона.

Интриги здесь как раз то никакой нет - очевидно, что они просто больше не хотят чтобы Лилиан одна контролировала Габриэля. Только вот каким образом - ведь ее я так понимаю с должности не сняли все же.

 

А интрига на конец сезона думается будет либо с его женой, либо с этой китаянкой. А может как-то воедино это все свяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую должность занимает отец Лилиан в правительстве США что-то я не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучноват сериал. Экшена особого нет. Интриги особой нет. То, что в других сериалах делает с умным видом как-нибудь очкарик - то бишь, на кнопки нажимает в поисках информации и поворачивая спутник в космосе, - здесь делает гг в своей голове. Особого противостояния между гг-ми тоже нет. Хотя повод для приколок и противостояния изначально заложен в их половой принадлежности и профессиональных функциях. Героя обвиняют в неуправляемости. А по мне, так чисто пай-мальчик.

Но для фона ниче такой сериал, от работы не отвлекает

 

тут должна быть картинка а ля Леонардо да Винчи

 

А вот штаны можно было и снять. Все равно на само интересном месте затемнение и надпись. Без штанов было бы аутентичней, прям, как у Леонардо да Винчи - сияние чистого разума, не обремененного приземленными резиновыми сапогами.

Изменено 04.04.2014 21:59 пользователем Sectum
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-то как-то совсем скучно стало - в последней вот серии только дочка Лилиан порадовала.

А расследования одно унылее другого. И про жену Габриеля с китаянкой чего-то совсем забыли.

Но до конца сезон уж все равно досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго осталось, до первого апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы весь сезон был как последние 2 серии - самые лучшие в сезоне.

И да, мне отец Лилиан сразу подозрительным типом показался и я был прав.

 

И что там в итоге с сериалом? Продлили или закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пока, но закроют 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...