Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Искусственный интеллект (Intelligence)

Рекомендуемые сообщения

Intelligence 01x01 (CBS) 16.59 млн. 2.4/6 демо

Гуд. Лид-ин хороший ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.01 - Pilot

 

Начало с кибер-рендерингом красивое. Но что-то похожее уже было в Континууме и эпизоде Грани про девочку, которая рисовала катастрофы.

А вообще, это как Джейк 2.0 или Чак, у которых украли юмор. Даже Сойер посерьезнел, но зато он называет доктора "доком", не всё потеряно.

Еще я удивился, что жена Гэбриела - Зулейка Робинсон. Наверное, у нее план такой - сняться со всеми кандидатами в Джейкобы. Зато Красная Шапка в новом образе отлично смотрится. И у нее криминальная история в прошлом. Новая Веснушка детектед.

 

По началу сложно судить. Пока средне, но любому сериалу нужно время на раскачку. Посмотрим, куда их дальше занесет. И еще, было бы отлично, если бы CBS замутили кроссовер с PoI о том, как Гэбриел встретился с Рут и Финчем. Им бы нашлось о чем поговорить.

Изменено 09.01.2014 10:54 пользователем Тедди Ракспин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен пилот. Мне в принципе понравилось. Гэбриел красава, правда эти

поиски жены меня малясь смущают.

 

Вот Райли впечатлила, хороша девчонка, притом, что поначалу мне этот выбор на главую роль не особо пришелся по душе.

Еще Эймос душка и тут такая подстава. Док милаш так же.

Концовка эпизода не понравилась,

не люблю такие противостояния. Должен быть только один!

Ахах.

 

1.01 - Pilot

А вообще, это как Джейк 2.0 или Чак, у которых украли юмор.

Согласна, ага. Но и юмор тож имеется всё ж.

Новая Веснушка детектед.

Не сравнивай больше её с Веснушкой, брр. Эта вроде адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот годен. Смотрится легко и с интересом. Пара гг хорошие. Правда шапка изначально подбешивала чутка.

На счет дамы с чипом - все изначально читалось. Но я только за. Тем более мадемуазель хорошенькая.

 

Не против такого процедурала.

 

И да, переименуйте тему в Интеллект уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом тоже пилот понравился. Единственное мне кажется что с кибер-рендерингом малость переборщили все же - ну уж очень всемогущий главный герой. В Континууме и Грани эта фишка смотрелась куда лучше.

Герои пока все радует, в том числе и Меган Ори - это приятно.

Про поиске жены любопытно что там дальше намутят.

Вообщем жду продолжение и надеюсь что весь сезон будет не хуже, а то и лучше пилота.

 

И да, переименуйте тему в Интеллект уже.

Тему переименовывать никто не будет, пока на КП сериал так называется.

Хотя название конечно ну совершенно ни в тему. Мне больше всего нравится то которое Лостфильм дал сабжу - "Искусственный интеллект".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея возможна и интересна, вот только реализация - кажется что все просто напрсто заимствовано. Из Н+ и даже Шерлока с его этими умозаключениями. Холлоуэй тоже тот еще актер, если в Миссии он смотрелся хорошо в роли спецагента умерев через пару минут. Как обычно сильно подкачала непроходимая тупость главных злыдней.

 

4 из 10.

 

Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж очень всемогущий главный герой.

не увидел ничего в нём всемогущего, нормальный чит ему дали вполне в меру, тем более в конце пилота показали ту китаяночку с улучшенным чипом, так что пока всё нормуль, Габриель будет ещё ни раз превозмогать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел ничего в нём всемогущего, нормальный чит ему дали вполне в меру, тем более в конце пилота показали ту китаяночку с улучшенным чипом, так что пока всё нормуль, Габриель будет ещё ни раз превозмогать))

 

Была уже одна китаяночка "превозмогающая" силы главного героя. У америкасов заканчивается один хрен одинаково.

kinopoisk.ru-X2-24847.jpg.69c0ea4bd0404ddfb0a2cb8c6af99240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка эпизода не понравилась,

не люблю такие противостояния. Должен быть только один!

Ахах.

Я наоборот был рад, что Гэбриел не один такой. А то очень он крутым получается. Хотя исход ясен.

Согласна, ага. Но и юмор тож имеется всё ж.

Ну как-то мало его было по началу. Особенно от Гэбриела хотелось больше шуток.

Не сравнивай больше её с Веснушкой, брр. Эта вроде адекватнее.

Это я в параллели с Лостом заигрался. А что ты против Веснушки имеешь?

Тему переименовывать никто не будет, пока на КП сериал так называется.

Хотя название конечно ну совершенно ни в тему. Мне больше всего нравится то которое Лостфильм дал сабжу - "Искусственный интеллект".

С названием всё сложнее - intelligence в сериале употребляется и по отношению к разведуправлению, и к данным ("у него доступ к любой информации в мире"), и к интеллекту. В русском сложно подобрать такой же ёмкий аналог.

Идея возможна и интересна, вот только реализация - кажется что все просто напрсто заимствовано. Из Н+ и даже Шерлока с его этими умозаключениями.

А я про Н+ забыл совсем. Точно вы подметили, интерфейсы очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало. Мне пока нравится. Интересно что там с его женой намутят и вообще пока что всё интересно) Джош конечно очень обаятелен в своей роли, она ему идёт. Вместе с Меган не плохо смотрятся. Ждём дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень неплохой пилот вышел, есть несколько отличных и свежих ходов, даже неожиданных, что в данном тематике редкость, надеюсь дальше будет только лучше. Ну и рад видеть Джоша, спустя столько лет после Лоста.

 

П.С. отдельный респект за wallhack, да еще и на полигоне пейнтбольном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал про проект, вроде синопсис интересный, да и Джоша приятно будет увидеть, но чую CBS лажу наснимают, как было с "Под куполом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об ужасном:

Intelligence 01x02 (CBS) 6.11 млн. 1.1/3 демо -1.3 (-54.2%)

Тут, собсна, все ясно, как сие не печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об ужасном:

 

Тут, собсна, все ясно, как сие не печально.

 

Моя всё еще в шоке от пиндосовских вкусов, если так и дальше пойдет, то через пару лет можно будет забыть о фантастике на тв, ибо не рентабельно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об ужасном:

 

Тут, собсна, все ясно, как сие не печально.

 

Давно таких падений не видел, это лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно таких падений не видел, это лол.

Премьера во вторник после сиэсая, вторая серия - в понедельник после ситкомов. Это ж надо вообще додуматься до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение кончено жесть, но может еще стабилизируется ситуация в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что с женой так вот быстро разобрались. Еще увидим, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведку впихнули в одно и то же время показа с Каслом и Черным списком, у которых довольно стабильная аудитория, поэтому и такое падение рейтинга. Додуматься же надо было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что с женой так вот быстро разобрались. Еще увидим, думаю.

Мне тоже кажется, что она жива и всё затевалось, чтобы Гэбриел наконец-то оставил свои поиски.

Разведку впихнули в одно и то же время показа с Каслом и Черным списком, у которых довольно стабильная аудитория, поэтому и такое падение рейтинга. Додуматься же надо было...

Скорее дело в том, что показали на день раньше. Многие зрители ожидали во вторник, как и пилотный эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее дело в том, что показали на день раньше. Многие зрители ожидали во вторник, как и пилотный эпизод.

Нет, на IMDB люди конкретно жалуются на то, что Разведку передвинули на понедельник и теперь им нужно выбирать между этими сериалами в одно время, соответственно выбор для них очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что она жива и всё затевалось, чтобы Гэбриел наконец-то оставил свои поиски.

Насчет жены я честно говоря окончательно запутался.

 

Я уж было решил что она реально террористка, но финальный твист с мальчиком и карточкой ставит под сомнение эту идею.

Но тогда мне вообще не понятно в чем суть ее действий. Если она реально там до сих пор под прикрытием была, то почему не нашла способа нейтрализовать бомбу или вообще ее не глотать? Да и предупредить насчет бомбы можно было более легким способом.

А если нет, то вообще какой-то бред выходит.

В любом случае как она могла выжить при таком взрыве мне не очень ясно.

 

 

Падение рейтинга конечно совершенно необоснованное, мне пока очень и очень сериал нравится. Надеюсь в дальнейшем все стабилизируется и хотя бы один полный сезон мы таки увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в дальнейшем все стабилизируется и хотя бы один полный сезон мы таки увидим.

В первом сезоне будет 13 серий, которые уже отсняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне будет 13 серий, которые уже отсняты.

 

Ну так а до полного сезона не могут разве продлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет жены я честно говоря окончательно запутался.

 

Я уж было решил что она реально террористка, но финальный твист с мальчиком и карточкой ставит под сомнение эту идею.

Но тогда мне вообще не понятно в чем суть ее действий. Если она реально там до сих пор под прикрытием была, то почему не нашла способа нейтрализовать бомбу или вообще ее не глотать? Да и предупредить насчет бомбы можно было более легким способом.

А если нет, то вообще какой-то бред выходит.

В любом случае как она могла выжить при таком взрыве мне не очень ясно.

 

Мне кажется, что она и не глотала никакую взрывчатку. Сложное предупреждение использовалось, чтобы Гэбриел ничего не заподозрил. В итоге людей эвакуировали, никто не пострадал. А как выжила - это ж сериал. Может, ее вертолет с веревочной лестницей у другого окна поджидал. Другое дело - как она перед террористами оправдается, чтобы снова втереться в доверие.

 

Нет, на IMDB люди конкретно жалуются на то, что Разведку передвинули на понедельник и теперь им нужно выбирать между этими сериалами в одно время, соответственно выбор для них очевиден.

Ясно, тогда действительно глупый ход со стороны канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...