Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никита Ефремов

Как вы относитесь к Никите Ефремову?  

16 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Никите Ефремову?

    • Положительно, он хороший перень
      12
    • Отрицательно, он меня конкретно бесит
      1
    • Да, мне как-то до фонаря...
      3


Рекомендуемые сообщения

Никита Ефремов

1455609-2158788.jpg

Кто он, невзрачный потомок великой актерской династии, или же яркая самостоятельная личность в российском театральном мире?

Именно касательно этого вопроса я и хочу узнать мнение остальных пользователей КиноПоиска:).

И так, как вы относитесь и что думаете по поводу данного артиста?

Родился в Москве, 30 мая, 1988 года.

Окончил математическую гимназию, музыкальную школу по классу скрипки.

Школу студию МХАТ.

Дед - Олег Ефремов, народный артист СССР

Отец - Михаил Ефремов, заслуженный артист РФ

Бабушка - Алла Покровская, народная артистка РСФСР

Прадед - Покровский Борис, руководитель камерного музыкального театра оперы

Прабабушка - Анна Некрасова, народная артистка РСФСР, режиссер Центрального детского театра

Наиболее значимые роли в кино: Баллада о Бомбере, Все началось в Харбине, сериал Восьмидесятые.

7450.PNG.90c75dbd889f28b5340ca899419d279d.PNG

924653564_.PNG.d3b664a615ca1913c8b9e5a706e0292b.PNG

efremov_011.jpg.5baa738d2abf8618bd5744c36306324e.jpg

heighten_1000_q90_1822131_11898785f290577798e4c42f8.jpg.ba2d7e28af3749f7e20c01b8e87e4a78.jpg

8866.thumb.PNG.41a0eb74a53eb3b81b824338e39e1be2.PNG

46.thumb.jpg.ca87a11587c735c271c40e49fa307658.jpg

84.thumb.jpg.ae76c988f1ae0f5ec47806efd8a83856.jpg

efremov_3.jpg.c7b499453cd52b4b1961e21e3ef7530b.jpg

Изменено 20.12.2023 06:20 пользователем Sagan
восстановление фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Восьмидесятых. Пока рано что-то говорить, станет ли он великим актером, но впечатление лично для меня хорошее. Очень похож на отца.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Восьмидесятых. Пока рано что-то говорить, станет ли он великим актером, но впечатление лично для меня хорошее. Очень похож на отца.:roll:

 

Да, очень похожи и в большей степени голосом. Я как слышу одного, то сразу вспоминаю другого:) Наверное какой-то сильный ген передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Любовь с акцентом". Впечатление очень приятное произвел. На папу конечно похож, это гены, они Ефремовы все похожи. Но иногда визуально мне он Майкова напоминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Восьмидесятых. Пока рано что-то говорить, станет ли он великим актером, но впечатление лично для меня хорошее. Очень похож на отца.:roll:

 

Я бы сказал очень похож на отца, но красавчик =) Видел его только в "Любовь с акцентом", так что судить не могу. Но увидел его впервые именно там и вкупе с Филлипом Янковским, который тоже очень похож на отца, это вызвало некоторый шок. Хромосомы - вот что способно удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал очень похож на отца, но красавчик =) Видел его только в "Любовь с акцентом", так что судить не могу. Но увидел его впервые именно там и вкупе с Филлипом Янковским, который тоже очень похож на отца, это вызвало некоторый шок. Хромосомы - вот что способно удивлять.

 

Что приятно, что Никита может нравится не только женщинам:) Это уже говорит об определенном уровне. Типа, не только смазливой мордашкой единой:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у меня какие-то нехорошие ассоциации, связанные с именем Никита - Никита Малинин, Никита Джигурда, Никита Михалков... Может хоть с Никитой Ефремовым этому имени немного повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у меня какие-то нехорошие ассоциации, связанные с именем Никита - Никита Малинин, Никита Джигурда, Никита Михалков... Может хоть с Никитой Ефремовым этому имени немного повезёт.

 

Да, некоторые представители этого имени возможно подпортили нам отношение к слову "Никита"... В частности тот рыжий бородатый варвар:lol: Джигурда...Но в общем имя мне все равно нравится. Разве что его нельзя ни в какую форму посклонять, ни в ласкательную, ни в уважительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Любовь с акцентом". Впечатление очень приятное произвел. На папу конечно похож, это гены, они Ефремовы все похожи. Но иногда визуально мне он Майкова напоминал.

 

Кстати, и правда, если зажмурить глаза и выключить звук, то Ефремов может издалека напомнить Майкова:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и правда, если зажмурить глаза и выключить звук, то Ефремов может издалека напомнить Майкова:tongue:

 

Вы еще скажите когда выключить телевизор :D

Не похож, а именно напоминает. Что-то такое еле уловимое во внешности есть

266490.jpg

 

А вообще - папа вылитый, и чем старше - тем больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, некоторые представители этого имени возможно подпортили нам отношение к слову "Никита"... В частности тот рыжий бородатый варвар:lol: Джигурда...Но в общем имя мне все равно нравится. Разве что его нельзя ни в какую форму посклонять, ни в ласкательную, ни в уважительную.

Уменьшительно-ласкательные формы: Никитушка, Никитосик, Никитка, Никитуся.

Уважительные формы:... а... а вот тут прокол! Действительно нету! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшительно-ласкательные формы: Никитушка, Никитосик, Никитка, Никитуся.

Уважительные формы:... а... а вот тут прокол! Действительно нету! ;)

 

Ну конечно есть еще вариант Никитос, но это уже наверное звучит уважительно только среди "своих пацанов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно есть еще вариант Никитос, но это уже наверное звучит уважительно только среди "своих пацанов"...
"Никитос" ассоциируется с сыном Преснякова :)

 

 

Приятный парень,обаятельный,похож и на отца(голос,лик),и на деда(сутулость,длинный рост,улыбка,прищур).Нравится везде кроме "Бомбера"-там зажат и испуган,главная роль потребовала много,кмк,пока не готов,хотя читала отзывы на театральные работы(особенно моей любимой Москвиной)-хвалят ,сдержанно и по делу,всё как я люблю.

 

А вообще,забавно-папу его,Мишу Ефремова обожаю м.с.,с детства,потрясающее ощущение от его гениальной работы в фильме "Когда я стану великаном" и флёр "Дубровского" как-то незаметно для себя перенесла на его сына.Надеюсь небезосновательно - чутьё ,вроде ещё ни разу не подводило,и слава Богу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приятный парень,обаятельный,похож и на отца(голос,лик),и на деда(сутулость,длинный рост,улыбка,прищур).Нравится везде кроме "Бомбера"-там зажат и испуган,главная роль потребовала много,кмк,пока не готов,хотя читала отзывы на театральные работы(особенно моей любимой Москвиной)-хвалят ,сдержанно и по делу,всё как я люблю.

 

Так же я вот никак не могу определиться с амплуа которое ему наиболее может подходить. Если рассуждать по чисто внешнему фактору, то естественно ему больше всего идут роли интеллигентов, или во всяком случае тонких натур (в том числе и слабохарактерных). Никак не могу представить его в роли брутала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла по династиям актерским. :D Тоже поднимаю тему.)

 

Никита среди меня котируется довольно высоко. :D Помнится, впервые увидела его сколько-то лет назад в "Поединке" по Куприну, в роли Ромашова. Была неожиданно впечатлена, прекрасно сыграл, уже тогда присмотрелась и подумала: а в династии-то Ефремовых природа не отдохнула даже на внуке.)

Кое-что видела еще с ним, конечно, названий 5-6, "Тетрис" тот же недавний, "Тихий Дон", еще что-то, но он очень много снимается в сериалах, поэтому про его успехи только слышу в основном, т.к. смотреть долгоиграющее всякое зачастую нет времени. "Нулевой пациент" когда-нибудь все-таки гляну.

 

В целом вообще производит приятное впечатление, судя по нескольким большим интервью на том же ютубе, - обаятельный, неглупый, серьезный, собранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное любимый из актёр из наших среди его поколения (до 40 условно), мб Борисов ещё совсем рядом, но по кол-ву ещё работать. Может и не самый разноплановый, но оч хорошие и уверенные перфомансы постоянно даёт, проекты также выбирает с умом последние 2-3 года + в целом какой-то приятный он по ауре чел, 0 негатива, каждый раз хочется смотреть его на лиде. В этом году неплохие Перемена + Библиотекарь (жаль под конец сценарная чушь) + Тетрис (вперёд в Халивуд!), в прошлом Пациент + Здоровый человек + Оффлайн, где, наверное, самая прикольная роль.

 

Забавно, что когда он в Лондонграде солировал, то никаких симпатий не вызвал, мимо прошёл вместе с сериалом, хотя у меня тогда и не было интереса к родному ТВ. Так что только в Хорошем человеке в дуэте со Снигирь прорыв случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в его внешности какой-то аристократизм, которого не было ни в деде, ни в отце. Очень хорошо в образах из прошлого смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в его внешности какой-то аристократизм, которого не было ни в деде, ни в отце.

Ни в матери...Есть такое во внешности его. Первый раз увидел в сериале "Баллада о бомбере". В "Нулевом пациенте" не помню, хоть и главная роль. Отрицательные роли ему больше подходят, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...