Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

А ситуация у нас такая, куча пипла набежала с криками шлак, говно, позор и насилуют!1!1!! Потом эта же куча пойдет проверять-приносить бабло)) Ну а чтобы убедиться в правоте, можно скачать:D

По экранке оценивать качество, как бы не комильфо. Кому потом скажешь, так сразу обосрут, и начнут заявлять, что если бы сходил в кино, то там фильм непременно бы понравился! А через пол года уже неинтересно хаять фильм. :D Хотя, конечно, тут каждый сам решает.

 

Звезды разные бывают, никто их права ответить как они считают не лишал еще, плюс своего рода резонанс, пиар. О том и речь, что если есть опасения, то высказывай менее агрессивно, ты ведь еще не видел, и тебе может даже понравиться, как ты потом выглядеть будешь? В этом суть.

В случае со всем, что связано с Беем вероятность того, что понравится не такая уж и большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По экранке оценивать качество, как бы не комильфо. Кому потом скажешь, так сразу обосрут, и начнут заявлять, что если бы сходил в кино, то там фильм непременно бы понравился! А через пол года уже неинтересно хаять фильм. :D Хотя, конечно, тут каждый сам решает. В случае со всем, что связано с Беем вероятность того, что понравится не такая уж и большая.

 

Я как раз имел в виду уже приличное качество копии.

Да ладно, какое соотношение винов и фейлов в плане любви зрителя у товарища Бэя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какое соотношение винов и фейлов в плане любви зрителя у товарища Бэя?

Из тех кто сейчас орет на Черепах оно наверняка не в пользу Бея, по крайней мере в последние 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти на фильм с заведомо отрицательным настроем?!...ну знаете..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти на фильм с заведомо отрицательным настроем?!...ну знаете..

А как может быть по другому после всех этих невзрачных трейлеров, которые кроме негатива ничего более не вызывают??? И я не фанат Черепах! Плюс имя Бея, лично мне, после Трансоф 4 вообще в злобу вгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех кто сейчас орет на Черепах оно наверняка не в пользу Бея, по крайней мере в последние 5 лет.

 

Возможно:)

 

И я не фанат Черепах! Плюс имя Бея, лично мне, после Трансоф 4 вообще в злобу вгоняет.

 

В который раз надеялся что ТФ станут лучше?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз надеялся что ТФ станут лучше?:rolleyes:

Я не думал, что они станут хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как может быть по другому после всех этих невзрачных трейлеров, которые кроме негатива ничего более не вызывают??? И я не фанат Черепах! Плюс имя Бея, лично мне, после Трансоф 4 вообще в злобу вгоняет.

 

нет,ну просто зачем....ты объяснил,конечно,но как то нелогично))разве не ради удовольствия в кино ходят..

 

мне ролики нравятся,все нравится...пара грустных спойлеров,но это не оттолкнет меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думал, что они станут хуже.

 

Выйдет в качестве, посмотрю^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет друзья. Она сказала, "а если вам не понравится. то можете пойти нахрен". Что как бы приравнивается, к тому что оскорбила всех недовольных

 

Парень, поверь, это не совсем так. Я ежегодно бываю в Америке и это выражение больше подходит для нашего Отвали. Оно не настолько грубое. Тобеж, грубое, но не равносильно нашему посылу на одно место ;)

 

Я не думал, что они станут хуже.

 

Так и не стали ж ведь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не стали ж ведь ;)

Так ведь таки да :)

Я бы сказал, что "к сожалению", если бы мне было жалко Бея, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь таки да :)

 

А в чём? Бабахов меньше? Нет! Экшна меньше? Нет! Качество графы упало? Нет! Красотка присутствует? Да! Саундтрек отличный? Да! Ещё и диноботов ввели для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Меган Фокс из-за этого наконец погонят ссаными тряпками из Голливуда

 

Но она же бездарь и срет на всех, будто звезда немыслимых масштабов

 

А она для нас никто и звать ее никак, должна в ногах ползать, умоляя сходить на фильм

 

А она по сути насрала на зрителя, типа если вам не понравится фильм, то вы чмошник

 

Нет друзья. Она сказала, "а если вам не понравится. то можете пойти нахрен". Что как бы приравнивается, к тому что оскорбила всех недовольных

 

Как мне нравятся эти двойные стандарты... Я могу обсирать ее с ног да головы, а вот если она в ответ что-то скажет - все, сразу на кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,почему то мы можем обсирать,а они должны терпеть!!!ДОЛЖНЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём? Бабахов меньше? Нет! Экшна меньше? Нет! Качество графы упало? Нет! Красотка присутствует? Да! Саундтрек отличный? Да! Ещё и диноботов ввели для разнообразия.

Качество графы упало? Да! Больше унылых и не впечатляющих фейерверков? Да! Больше богомерзкого сюжета? Да! Больше вымораживающих диалогов? Да! Больше хронометража со всем вышеперечисленным? Да! Только саундтрек могу похвалить.

Не вижу смысла дальше спорить о Трансаф в теме Черепах. Но то, что они хуже предыдущих эт видно по всем рейтингам и оценкам =)

Как мне нравятся эти двойные стандарты... Я могу обсирать ее с ног да головы, а вот если она в ответ что-то скажет - все, сразу на кол.

Она публичная персона, так что ей нельзя, а вот ее анонимным зрителям можно. Уот так уот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество графы упало? Да! Больше унылых и не впечатляющих фейерверков? Да! Больше богомерзкого сюжета? Да! Больше вымораживающих диалогов? Да! Больше хронометража со всем вышеперечисленным? Да!

Не вижу смысла дальше спорить о Трансаф в теме Черепах. Но то, что они хуже предыдущих эт видно по всем рейтингам и оценкам =)

 

Да ничего там не больше. Такие же Трансы, как и всегда. А то, что ты говоришь, будто упало качество графы, в очередной раз подтверждает, что ты не видишь это качество. Ты не видишь, где объективно лучше и дороже. У тебя просто есть своё восприятие, тебе что-то нравится, а что-то нет. Но реальную цену графе ты не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не больше. Такие же Трансы, как и всегда. А то, что ты говоришь, будто упало качество графы, в очередной раз подтверждает, что ты не видишь это качество. Ты не видишь, где объективно лучше и дороже. У тебя просто есть своё восприятие, тебе что-то нравится, а что-то нет. Но реальную цену графе ты не видишь.

Так тебе тоже, что-то нравится, а что-то нет. И графон ты так же оцениваешь субъективно, что бы ты там не заявлял. Ты такой же обычный зритель, без специального образования, чтобы что-то там видеть. И к тому же ты лишь исходишь из графы бюджета. Если там написана циферка больше, значит графон лучше!

 

P.S: А вообще вот подобные твои посты в очередной раз подтверждают твое завышенное ЧСВ, скромнее надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она публичная персона, так что ей нельзя, а вот ее анонимным зрителям можно. Уот так уот.

 

Прилюдно наложить кучу во дворе нельзя, а по тихому в лифте - можно. Та же логика. Железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как может быть по другому после всех этих невзрачных трейлеров, которые кроме негатива ничего более не вызывают???

С трейлерами все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе тоже, что-то нравится, а что-то нет. И графон ты так же оцениваешь субъективно, что бы ты там не заявлял. Ты такой же обычный зритель, без специального образования, чтобы что-то там видеть. И к тому же ты лишь исходишь из графы бюджета. Если там написана циферка больше, значит графон лучше!

 

P.S: А вообще вот подобные твои посты в очередной раз подтверждают твое завышенное ЧСВ, скромнее надо быть.

 

Вовсе нет. Парень, представь, что ты не знаешь цены на автомобили. Вот едет лада, вот едет последняя модель мерса. Ты сможешь, не зная цены, сказать, какая машина дороже? Думаю, да. Здесь это очевидно. Теперь возьмём случай, когда едет последняя инфинити и тот же мерс. Ты сможешь, не зная цены, сказать, какая дороже? Не думаю. Но если б ты смог, это называлось бы так: у тебя есть чутьё. Здесь не нужно быть экспертом, здесь нужно иметь чутьё. У меня есть чутьё касательно графы. Почему это не моё ЧСВ? Потому что я могу предугадать бюджет фильма даже по трейлеру (как правило). Я угадываю цену (пример с автомобилем). Ты — нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Дивайн начал демагогию разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить надо, чтобы подтвердить свои опасения и предчувствия, и чтобы было чем аргументировать, почему именно кал

Только не удивдяйтесь потом сборам, ок

Если тебе трейлеры не понравились, по отзывам тоже кал, зачем же идти и смотреть на это, чтобы типа "подтвердить опасения"? Я вот убей не пойму этой логики

Как мне нравятся эти двойные стандарты... Я могу обсирать ее с ног да головы, а вот если она в ответ что-то скажет - все, сразу на кол.

Она че особенная? Сама выбрала такую профессию, а хейтеры будут всегда и везде, однако все терпят

Ее карьера, как и других артистов прямо зависит от зрителя и наших кошельков. Так что обсирать нас не очень правильное решение

Прилюдно наложить кучу во дворе нельзя, а по тихому в лифте - можно. Та же логика. Железная.

Ну в принципе да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не удивдяйтесь потом сборам, ок

Если тебе трейлеры не понравились, по отзывам тоже кал, зачем же идти и смотреть на это, чтобы типа "подтвердить опасения"? Я вот убей не пойму этой логики

Чтоб обосновано ругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб обосновано ругать.

 

А зачем ругать? Я, к примеру, не переношу трешняки. Поэтому я не ходил на Мачете 2. Поэтому я не пойду на Город Грехов 2. Зачем тебе обязательно нужно ругать? У меня совершенно нет желания пойти на ГГ2, а потом исходить желчью в теме, что это адовый трешняк, потому что то и то. У тебя, выходит, есть такое желание касательно черепах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...