Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Годзилла (Godzilla)

Ваши впечатления от фильма?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?

    • Отлично, очень понравилось!
    • Хорошее, годное кино.
    • Вполне неплохо.
    • Норм, сойдёт.
    • Так себе, не очень.
    • Плохое, негодное кино.
    • Отвратительно, совершенно не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

Годзилла Эммериха помню очень понравилась.

Буду ждать этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годзилла - скорее вымышленный ящер сродни драконам, а драконы к динозаврам не имеют никакого отношения

 

Из педивикии: Термин «динозавр» был введён в 1842 году английским биологом Ричардом Оуэном, для описания первых окаменелых останков древних ящеров, поражавших воображение учёных своими размерами. Слово происходит от греческого δεινός (deinos) — «страшный, ужасный» и σαῦρος (sauros) — «ящер». Хотя таксономическое имя часто интерпретировалось как некое указание на зубы, когти, и другие внушающие страх особенности динозавров, на самом же деле Оуэн дал этот термин, указывая на их размер и величие.

 

Так что Годзиллу как и драконов можно назвать вымышленными динозаврами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведайте мне, в каком таком измерении динозавры жгли напалмом из пасти, и ХОДИЛИ ПО ДНУ ОКЕАНА!?

 

Годзилла - скорее вымышленный ящер сродни драконам, а драконы к динозаврам не имеют никакого отношения, дети мои :)

Там вон даже картинки положили. Годзилла есмь радиационно мутировавший годзиллозавр, а годзиллозавр есть подвид тераподов, а тераподы - это динозавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспо в Сан Пауло мелькнул такой постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Фу. И ещё раз - фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспо в Сан Пауло мелькнул такой постер

 

Глаза какие-то человеческие, на монстра вообще не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспо в Сан Пауло мелькнул такой постер

 

Ну в действии динозаврика осталось увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспо в Сан Пауло мелькнул такой постер

 

Башка хорошая, шипы хорошие, глаза слишком добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспо в Сан Пауло мелькнул такой постер

У него такие добренькие глазки. Какая лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки, он же там нарисованный акварельками, чего тут глазки обсуждать. Но морда хорошая, квадратная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, как будто он говорит: "Ээээй, а мне?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда годная. теперь главное, чтобы он не был ублюдской жирноножкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспо в Сан Пауло мелькнул такой постер

 

Вроде хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вы скорее не зоолог.

 

Вообще очень много знаю о животных. И гигантские ящерицы у меня с детства ассоциируются с динозаврами.

 

Сам того не ожидая, а забросил) но не суть...

 

Поведайте мне, в каком таком измерении динозавры жгли напалмом из пасти, и ХОДИЛИ ПО ДНУ ОКЕАНА!?

 

Годзилла - скорее вымышленный ящер сродни драконам, а драконы к динозаврам не имеют никакого отношения, дети мои :)

 

И, к слову: кто такие "задротофанаты"!? Уж либо одно, либо второе :D

 

Динозавры - это огромные ящеры. Годзилла - тоже огромный ящер. Мы не в зоологическом университете, для меня куда проще называть Годзиллу динозавром.

 

Почитай тему, увидишь.

 

На экспо в Сан Пауло мелькнул такой постер

 

Не пойму нравится или нет. Видео бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасен, Дино какой-то получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубеж получился гораздо круче трансформеров. И по графике и по актёрам. Боевые роботы у тебя лучше Рубежа?! :D Ближе к Кинг Конгу значит лучше?

 

ну ну!! только сборы далеко не как у трансформеров о чём это говорит?!!!!!:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн уж очень сильно напоминает олдскульно-трешовый японской версии.Мне гораздо больше нравится дизайн Эмериховской-хотелось бы и в новой версии похожую Годзиллу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну!! только сборы далеко не как у трансформеров о чём это говорит?!!!!!:):):):)

 

А критики и зрительские симпатии у рубежа повыше трансформеров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн уж очень сильно напоминает олдскульно-трешовый японской версии.Мне гораздо больше нравится дизайн Эмериховской-хотелось бы и в новой версии похожую Годзиллу

 

Как вы его называете, "трэш", давно признан классикой, а эммериховский вариант провалился и был разруган критиками и фанатами.

Ну я конечно не против пиндосзиллы, как обычного монстра, но до Годзиллы он не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не против пиндосзиллы, как обычного монстра, но до Годзиллы он не дорос.

 

Ну согласитесь,пусть и с корявой графой,но пиндоская ящерица гораздо круче и реалистичнее японца в дешевом резиновом костюме.Ладно,пусть был бы японец в костюме,но они что,"Чужого" не видели?Сделали бы костюм на его уровне,я бы и слова не сказал.А так откровенная и унылая резиновая морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь,пусть и с корявой графой,но пиндоская ящерица гораздо круче и реалистичнее японца в дешевом резиновом костюме.Ладно,пусть был бы японец в костюме,но они что,"Чужого" не видели?Сделали бы костюм на его уровне,я бы и слова не сказал.А так откровенная и унылая резиновая морда.

 

Что значит круче? Просто большая ящерица против радиактивного динозавра, стреляющего лучём?!

"Чужого"? Костюм там не больно реалистичный, и монстра показывают в темноте? А вы вобще какие нибудь фильмы про оригинального смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит круче? Просто большая ящерица против радиактивного динозавра, стреляющего лучём?!

Просто ящерица гораздо реалистичнее радиактивного дракона,и не напоминает мужика в костюме.

"Чужого"? Костюм там не больно реалистичный, и монстра показывают в темноте? А вы вобще какие нибудь фильмы про оригинального смотрели?

За этот костюм Гигер оскар получил,а вы говорите что костюм не очень.Смотрел в детстве как-то про робота годзиллу,бабочку гигантскую,и про монстра на болоте,на растение похожее.Но помню смутно и на пересмотр не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ящерица гораздо реалистичнее радиактивного дракона,и не напоминает мужика в костюме.

 

За этот костюм Гигер оскар получил,а вы говорите что костюм не очень.Смотрел в детстве как-то про робота годзиллу,бабочку гигантскую,и про монстра на болоте,на растение похожее.Но помню смутно и на пересмотр не тянет

 

Побереги нервы, это бесполезно, я пытался. :D

 

Просто ящерица гораздо реалистичнее радиактивного дракона,и не напоминает мужика в костюме.

 

И нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ящерица гораздо реалистичнее радиактивного дракона,и не напоминает мужика в костюме.

 

За этот костюм Гигер оскар получил,а вы говорите что костюм не очень.Смотрел в детстве как-то про робота годзиллу,бабочку гигантскую,и про монстра на болоте,на растение похожее.Но помню смутно и на пересмотр не тянет

 

Реалистичнее, НО не круче.

 

Про робота "Годзилла про Мехагодзиллы 2", про бабочку "Годзилла против Мотры: Битва за Землю", про цветок "Годзилла против Биолланте".

P.S. Опять годзиллосрач начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...