Перейти к содержанию

Верь (Believe)

Рекомендуемые сообщения

С каждой серией надежды на то, что сериал станет лучше, все меньше - авторы явно нашли свою дорожку по которой идут, и она далеко не лучшая. Каждая серия построена по одинаковой схеме. Герои все еще тупят, паля себя, а полиция тупит, не сумев их заметить даже на вокзале. Тейт бреет свою лысину, но ему не хватает мозгов побрить лицо, чтоб стать менее узнаваемым - тоже фейспалм. И это опытный преступник, полжизни по тюрьмам? А как сливают злодеев - тоже фейспалм. Мужика метающего дротики и стирающего память убрали, кто следующий - Супермен, доктор Манхеттен? Короче, пару серий посмотрю, если не станет лучше, то буду смотреть только "в предыдущей серии", чтоб следить в общем за действием. Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче. пару серий посмотрю, если не станет лучше, то буду смотреть только "в предыдущей серии", чтоб следить в общем за действием.

Если еще пару серий посмотреть, то это больше половины сезона будет.

Там уж и до конца вполне можно досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще пару серий посмотреть, то это больше половины сезона будет.

Там уж и до конца вполне можно досмотреть.

 

Посмотрим смотреть или нет, посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то 6 серия хоть немного отличается от остальных.

Надеюсь дальше еще лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чуток отличается. В отстальном так же тускло. Опять создают слабую интригу, да и раскрывают ее в конце серии. Зачем? Это вам не полнометражка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ая опять не похожа на предыдущие, это радует.

Но в целом реально как-то общее впечатление от сериала не очень пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снят с эфира.

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Финал ближе, чем вы думайте" лел, Винтер в 9-ой как в воду глядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его 2 недели назад перестал смотреть и верно... унылость вышла... ожидал, конечно, большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там штамп на штампе начался. Даму нашли, которая по силе почти Бо (хотя по увиденному складывается, что сильнее), начали юзать ее плохиши, и она сама без тени сомнения на их сторону перешла. Не задавая вопросов. Хрень в общем. Дух пилота давно испарился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а мне даже жалко немного,надеюсь хоть какой нибудь конец у сериала будет.Легко смотрелся,ненавязчивый.На эфирном хватает куда большей лабуды,которую крутят сезон за сезоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а мне даже жалко немного,надеюсь хоть какой нибудь конец у сериала будет.Легко смотрелся,ненавязчивый.На эфирном хватает куда большей лабуды,которую крутят сезон за сезоном.

Вот полностью согласен, вполне приличный сериал на фоне многих.

 

Но собственно по сути - откуда инфа про снятие с эфира? Я пока вот вижу только информацию о том, что премьера 10 серии 25 мая.

 

И вообще как-то странно конечно на данном этапе снимать с эфира сабж - 4 серии же всего осталось.

Думаю по-любому должны их допоказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но собственно по сути - откуда инфа про снятие с эфира?

Я придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал.

 

Очень смешно.

Нет чтобы пруф дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.

Нет чтобы пруф дать.

Пруфа пока нет, но новую серию сняли с эфира ради другой программы, это явно финиш. Хотя, конечно, ради фанатов стоит надеяться, что последние серии все-таки покажут.

Кстати, с другим шоу Crisis точно такая же ситуация, выводы фанаты делают те же самые.

https://tv.yahoo.com/news/final-nail-nbc-believe-crisis-pulled-final-sunday-073122159.html

 

Но мы, фанаты "Революции" такому исходу рады, чем больше драм NBC снимает с эфира, тем больше шансов у нас. Пусть даже самых призрачных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфа пока нет

Пруфов - полный гугл.

но новую серию сняли с эфира ради другой программы,

Не так. Сериалы сняли - ибо рейтинги хуже некуда, и именно поэтому их заменили другими шоу в эфире.

это явно финиш.

Да, 100%.

Хотя, конечно, ради фанатов стоит надеяться, что последние серии все-таки покажут.

Их покажут в любом случае. То, что сериал не будут сейчас показывать на nbc - не означает, что какая нибудь Канада не будет их транслировать. Ибо права на сабж распроданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов - полный гугл.

Пруф - это официальное сообщение от NBC, у них времени до понедельника, так что в ближайшие дни точно объявят. В гугле пока инфа про то, что сериал pulled from nbc schedule, это немного разные вещи.

Но я не сомневаюсь, что это означает смерть сериала, просто ее еще официально не констатировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф - это официальное сообщение от NBC, у них времени до понедельника, так что в ближайшие дни точно объявят. В гугле пока инфа про то, что сериал pulled from nbc schedule, это немного разные вещи.

Но я не сомневаюсь, что это означает смерть сериала, просто ее еще официально не констатировали :)

 

Я и не говорил, что сериал закрыт, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфа пока нет, но новую серию сняли с эфира ради другой программы, это явно финиш. Хотя, конечно, ради фанатов стоит надеяться, что последние серии все-таки покажут.

Кстати, с другим шоу Crisis точно такая же ситуация, выводы фанаты делают те же самые.

https://tv.yahoo.com/news/final-nail-nbc-believe-crisis-pulled-final-sunday-073122159.html

 

Но мы, фанаты "Революции" такому исходу рады, чем больше драм NBC снимает с эфира, тем больше шансов у нас. Пусть даже самых призрачных

Не, лично я не рад.

Между Верь и Революцией я бы еще подумал и наверное выбрал бы Революцию.

А вот между Кризисом и всем остальным выбрал бы Кризис.

Он больше заслуживает экранного времени и чем Верь и чем Революция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошлись ребята. Закрыт.

 

Жаль все же конечно.

 

А 1-ый сезон то допоказывают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль все же конечно.

 

А 1-ый сезон то допоказывают или как?

 

Я ж говорил. Рано или поздно оставшиеся серии увидят свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил. Рано или поздно оставшиеся серии увидят свет.

 

На myshows дата премьеры 10 серии указана 25.05.2014

Это фейк или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На myshows дата премьеры 10 серии указана 25.05.2014

Это фейк или как?

 

У них бывает такая ерундень. Если и будет показ 25 числа, то точно не на nbc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...