Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другая женщина (The Other Woman)

Рекомендуемые сообщения

В фильме было три смешных момента: два из них тогда, когда падала Диаз, третий - когда Вальдау толкнул секретаршу. И это уже подписывает приговор этой бредятине - двух часовой фильм смешит всего три раза, и то за счет падений. Примитив. Вообще, попытки шутить предпринимаются много раз, но эти попытки больше раздражают - настолько они натянуты и выпучены. УЖАС.

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фу, меня выворачивает от этих старух, вырубил на 25 минуте. И даже на дебют Минаж как-то пофиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки не буду слушать свою девушку,смотреть те фильмы которые ей якобы понравились.

Но ужасный же фильм,причина даже в не том что фильм более подходит для жен. аудитории,а в том что реально сделан не удачно.

Хотя с начало было более и менее нормально,но с каждым кадром становилось хуже и хуже.

Диаз вообще нельзя сниматься в мелодрамах и комедиях,реально она там смотрится ужасно не красиво.

Я верю что она сможет осилить сложные драматические роли,там хоть внешность не самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю что она сможет осилить сложные драматические роли,там хоть внешность не самое главное.
она уже давно все осилила, у актрисы более 50 фильмов, и если ты только начал смотреть кино, совсем не значит что Диаз плохо играет , потому что стара:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю ради Николай Костер-Вальдау :wow:
даа, он там классный, красавчик:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже давно все осилила, у актрисы более 50 фильмов, и если ты только начал смотреть кино, совсем не значит что Диаз плохо играет , потому что стара:D

 

Согласен эта актриса очень высокого уровня(осмотрено 12 фильмов с ней), и она может позволить себе сниматься в таких картинах.

И чтоб это еще , как не будь разбавлялось серьезными драм.ролями,которых у нее не так много.(если внимательно посмотреть на ее фильмографию).

Поэтому я и писал чтоб она хотя бы не много взялась за серьезные драм. роли,в ее та годы.

Ведь согласись ведь из 50 фильмов, в основном она снимается комедиях-мелодрамах.

Что не делает ее менее талантливой актрисой!!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про очень высокий я не стал бы говорить, но играть она может - хорошая актриса. Вот только играть всяких стервочек и сексуальных дамочек ей не надо - старовата уже. Пусть играет мам, бабушек, политиков и проч. Наркоманку какую-нить вполне можно, диктаторшу в очередном фильме про негров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо чисто для женщин. Весь сюжет вокруг того, как бы еще мужику навредить и «так ему, кобелю, и надо». При этом даже в фильме тетеньки ничего оригинального придумать не смогли. Сценарий на 2 из 10.

 

Мужчинам, повторю, смотреть фильм просто не зачем. Тетеньки там так себе. Конечно выделяется Лесли Манн с ее кряхтящем старушечьим голосом, которая довольно забавная. Аптон, конечно молодая, но сильно на любителя толстух. Диаз же это просто кошмар. Это как Кристен Стюарт в роли Белоснежки. Может фигура у нее еще куда ни шло, но вот лицо вызывает сомнения, что все (хоть какие-то) мужчины падают к ее ногам. Вообще мне не понятна популярность фильмов с этой актрисой. Ей бы уже пора ухаживать за розами. Но для женщин это не так принципиально, тем более они должны как-то проассоциировать себя с героиней. Шутки в основном физиологический и используются в тысячный раз. Диалоги приземленные. Подмешивание слабительного и обкаканые штаны — вершина юмора в этом фильме.

 

4 из 10

 

Разведенкам — маст сы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру я ожидала веселенького фильма с кучей отжигов, каст то позволяет, да и тема такая, тут разворачивайся не хочу, но по сути вышло уныло, просто кучка персонажей-фриков бегает, рыдает, страдает и мутит какую-то ересь. Да и зачем было из мужа лепить такого идиота? Смотрится слишком дубовато, и как говорится: поезд встал на рельсы и поехал, ничего более. Но все же были места смешные, поэтому не все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм очень сильно похож на другие подобные фильмы о женской мести неверному мужу. Ну и штампов много. Посмотреть один раз можно, а можно и обойтись без просмотра. Для меня фильм показался длинноватым, вполне за час можно было бы уложиться. И может мнение было бы получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это же просто комедия. Внезапно для многих, судя по предыдущим отзывам. Диас красотка, но возраст уже сильно заметен. Что не отменяет ее темперамента и не мешает смотреть с ней фильмы. Я вообще комедии редко включаю, вот теперь прошлась по фильмографии Диас, птч как бы больше и нет никого, пара-тройка женщин и столько же мужчин актеров, и все они уже постарели. Эту комедию оценила на 6, типичная, для такой тематики, но мужиков подорвало. Ну ещё бы, там же женщины МСТЯТ!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...