Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрный список (The Blacklist)

Рекомендуемые сообщения

Томка снова в деле. Да еще и вместе с Гарольдом-это интересно.

 

А Ресслер все же Баальшой Шкафчик, не воспользоваться случаем который сам в руки плывет, и как таких недальновидных токи в органы берут?

Дык такие шкафы и нужны, которые не станут приказы оспаривать и слепо следуют закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Ресслер все же Баальшой Шкафчик, не воспользоваться случаем который сам в руки плывет, и как таких недальновидных токи в органы берут?

Каким еще случаем?

 

И да, как же все таки повезло Лиз что вокруг нее столько шикарных мужчин, готовых за нее биться до конца. Реддингтон, Купер, Том и даже Ресслер, хоть он и помешан на законе.

Против такого альянса (а в итоге все я думаю ведется к тому что они все объдинятся) у Заговора нет ни единого шанса. В лепешку разобьются они все, но Лиз оправдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах , это волшебное слово геликоптер)) Давно его не слышала.

И чудный монодилог:

- Мне пора.

-Люблю тебя.

 

Хорошая серия. Впервые с конца 2-но сезона я не проматывала серию. И очень удачно вписали канву прошлых сезонов в происходящее, в нынешнем. Даже не ожидала, что у автора так хорошо это выйдет.

 

Каким еще случаем?

 

 

 

 

Тем самым которым он из-за своей салдафоновости отверг. Надо быть дубовым идеологистом, чтобы не увидеть перспективы сотрудничества с Томом, что кстати в 4 серии и подтверждает Купер,поступки которого в свою очередь говорят о мудрости, дальновидности и не дюжем житейскофэбэровском опыте. Браво Купер!

 

_________________

На десерт пром-фото 6-й серии.

А говорят еще, что снаряд не попадает в одну и туже воронку дважды :D

Jg_qi159qMI.jpg.8461a3f21037a3bf2f6f735af9f4c25d.jpg

Изменено 24.10.2015 20:21 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая серия. Впервые с конца 2-но сезона я не проматывала серию. И очень удачно вписали канву прошлых сезонов в происходящее, в нынешнем. :D

Это о 4-ой? По мне так наоборот самая скучная с начала сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет как говорят... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки меня восхищает Рэд - в очередной раз заставил работать ФБР на себя, и к тому же помог обезвредить очередного преступника. Шикарно просто.

 

Встреча Арама с Лиз была очень милый, он настоящий друг. А вот Наваби наоборот разочаровала, походу еще принципиальнее Ресслера окажется. Не надо было Лиз ее тогда спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки меня восхищает Рэд - в очередной раз заставил работать ФБР на себя, и к тому же помог обезвредить очередного преступника. Шикарно просто.

 

Встреча Арама с Лиз была очень милый, он настоящий друг. А вот Наваби наоборот разочаровала, походу еще принципиальнее Ресслера окажется. Не надо было Лиз ее тогда спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия. Дембе наконец-то вернулся в команду-да еще и как.

Ресслеру не позавидуешь-попал мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Дембе наконец-то вернулся в команду-да еще и как.

.

 

Угу. Фантастический результат. Прям неумирающий птЭнчик Феникс. Смотрелось немного нелепо это его театральное возвращение - не верю!!! Серия не так, чтобы айс, но пока еще интересно чем все это закончится. Философствующий Том в конце вместо Рэда... Это было непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четыре серии нового сезона и поймал себя на том, что мне не интересно, как все закончится, куда это ведет и чем сердце успокоится. Несмотря на то, что два главных героя в бегах, по сути ничего не изменилось - как был процедурал, так и остался. Пока я еще не готов бросит смотреть сериал, но чувствтую, что приближаюсь к этому состоянию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четыре серии нового сезона и поймал себя на том, что мне не интересно, как все закончится, куда это ведет и чем сердце успокоится. Несмотря на то, что два главных героя в бегах, по сути ничего не изменилось - как был процедурал, так и остался. Пока я еще не готов бросит смотреть сериал, но чувствтую, что приближаюсь к этому состоянию.

Да вот совершенно не согласен. В разы уменьшилась процедуральная составляющая. Теперь она примерно половину времени занимает, а то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четыре серии нового сезона и поймал себя на том, что мне не интересно, как все закончится, куда это ведет и чем сердце успокоится. Несмотря на то, что два главных героя в бегах, по сути ничего не изменилось - как был процедурал, так и остался. Пока я еще не готов бросит смотреть сериал, но чувствтую, что приближаюсь к этому состоянию.

 

Я точно так же просмотрел три серии подряд и мой интерес только увеличился. Самое интересное - это понимать, что за всеми этими делами, именами и действиями Редингтона стоит какой-то его план, как сделать так, чтобы Заговор от них отстал, ну либо слить его вообще (хотя это вряд ли). Ну и чтобы Лиз оправдали.

Плюсую, процедурал занимает теперь сквозную линию, основная же - как раз исполнение плана Реддигтона.

 

Кстати, появление ДМБ вполне могло быть таким, ибо эффект внезапности. Пафосно, конечно, но почему-то этому веришь, хмммм...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тяжело пошла эта серия. С третьего раза только осилила.. Я вот понять не могу, как они ЛизоМаню собрались отбеливать? Она сдела, то что сделала. Она собственноручно нажала на курок. Какое оправдание? Я была не в себе. Простите меня дуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный ковчег вышел. Лучшие моменты серии-Томчик в крови и Томчик в финале. Мужик затащил.

Как то тяжело пошла эта серия. С третьего раза только осилила.. Я вот понять не могу, как они ЛизоМаню собрались отбеливать? Она сдела, то что сделала. Она собственноручно нажала на курок. Какое оправдание? Я была не в себе. Простите меня дуру?

 

Хотят таки раскрыть заговор. Мертвый дядька окажется не таким уж пушистым, а с этим уже можно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, как они ЛизоМаню собрались отбеливать? Она сдела, то что сделала. Она собственноручно нажала на курок. Какое оправдание? Я была не в себе. Простите меня дуру?

Ну, её ведь в первую очередь в терроризме и шпионаже обвиняют. Кучу смертей на неё повесили. Без этого уж точно легче жить будет.

Лучшие моменты серии-Томчик в крови и Томчик в финале. Мужик затащил.

Томчик вообще хорошо так оживился. Вот тихоней-ботаником раздражал неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, как они ЛизоМаню собрались отбеливать? Она сдела, то что сделала. Она собственноручно нажала на курок. Какое оправдание? Я была не в себе. Простите меня дуру?

Президентское помилование и никаких вопросов не будет, особенно если объявить что этот министр сам гадом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое помилование и оправдание, Люди, АУ!? Я понимаю ваше желание, её оправдать и даже допускаю

доказательства её невиновности в заражении сенатора. Для этого и Какракурта Том искал и нашел, вероятно за шиворот потащит к ответу.

Но она де факто

стреляла в безоружного-беззащитного человека, даже если допустить, что чел. преступник государственный, он не бежал, не нападал, он стоял без угрозы населению, тому самому государству, и окружающим. Его можно арестовать, судить. Но не устраивать самосуд.

Граждане какие оправдания? Вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она де факто

стреляла в безоружного-беззащитного человека, даже если допустить, что чел. преступник государственный, он не бежал, не нападал, он стоял без угрозы населению, тому самому государству, и окружающим. Его можно арестовать, судить. Но не устраивать самосуд.

Граждане какие оправдания? Вы что?

Президент может помиловать кого угодно, хоть серийного убийцу это его право по Конституции США. И на этом все как бы, вопросов нет.

 

Кроме того в случае суда решение скорее всего будут приниматься присяжными - а вы знаете как часто в США присяжные оправдывают людей если считает что их преступления оправданы? Даже при наличии железных доказательств виновности? Возможно вы удивитесь но достаточно часто.

И в данном случае если присяжные узнает кем был этот министр которого Лиз застрелила, они без сомнения вынесут оправдательный вердикт, не смотря на то в принципе она конечно виновна в его смерти. И я ним полностью согласился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вы уже ее самостоятельно помиловали. Так можно, что угодно оправдать и массовые убийства без суда и следствия.

 

 

Теперь по серии. Ээээ.. Новый пейринг??? Это было неожиданно) Я бы даже сказала удивительно спонтанно от авторов. Ну и очередное меряние пиписками забавно смотрелось.

Изменено 15.11.2015 19:02 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень внезапно. После событий серии вообще не в тему. И Арама еще жалко, ага.

ПСы Твист с братом был читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Твист с братом был читаем.

 

Угу. Так же как и вероятность его выживания с последующим джихадом кровнице. Дон возможно в страданиях опять подсядет. Грустно, что сериал становиться предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Забавный конец. Из всего месиво серии именно конец доставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел седьмую серию - детский сад, штаны на лямках. Давай целоваться в доме, полном террористов, главзлодей появился именно тогда, когда это нужно Рэддингтону для перехода на следующий сектор игрового поля ("Вас ждет встреча, возьмите миллион из банка"), твист с псевдозаложниками заметил бы даже тупой коп, а крутым фбровцам и еще более крутым моссадовцам конечно же в голову не пришло. Линия с Томом вообще каракуртам на смех.

Суть осталась как в предыдущих сезонах - Рэймонд и Ресслер дружно ловят злодеев из списка, а вся эта канитель с обелением Кин - это не арка, это иллюзия. Еще парочка таких слабых серий, и я брошу сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концовка классная. Но какой же Ресслер тупорез -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...