Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Похоть

Рекомендуемые сообщения

А вас всё не оставляют мечты о похотливых дамах, да?

 

 

Нет, дело совсем не в этом. Я просто констатирую факт:D

Вы, видимо, совсем юная девушка, а женщины зрелые, с опытом, навряд ли будут опровергать этот тезис.

Ессно женщины не собираются делиться с мужчинами своими представлениями о сексе.

Секс- это известное средство манипуляции женщины над мужчиной. Это просто азбука,это правила игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, дело совсем не в этом. Я просто констатирую факт:D

Вы, видимо, совсем юная девушка, а женщины зрелые, с опытом, навряд ли будут опровергать этот тезис.

Ессно женщины не собираются делиться с мужчинами своими представлениями о сексе.

Секс- это известное средство манипуляции женщины над мужчиной. Это просто азбука,это правила игры.

 

Увы, не совсем. Но спасибо. Даже как-то на душе приятно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни один парень, даже со своим лучшим другом никогда ничего подобного ему не расскажет.

Да ладно!

Ессно женщины не собираются делиться с мужчинами своими представлениями о сексе.

Пчму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!

 

Пчму?

 

Конечно, я не могу отвечать за всех парней в мире.:D Но как правило, в моем кругу тема заканчивалась - "дала- не дала".

А дальнейшие подробности в общем-то никого не интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!

Все примерно как здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я не могу отвечать за всех парней в мире.:D
Ну вот -)

Все примерно как здесь.

-)

 

необязательно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!

 

Пчму?

 

Если речь идет о том, что на данный момент ваш муж/бойфренд не устраивает вас в постели- это один момент. Ему вы можете сказать что угодно.

Но в принципе,чтобы женщина делилась своими интимными проблемами с постороннм человеком-парнем- это нонсенс.

Ну или с другом мужского пола- который хочет только одного, ну вы поняли..:D

Он всегда вас поддержит и поможет решить этот вопрос,хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о том, что на данный момент ваш муж/бойфренд не устраивает вас в постели- это один момент. Ему вы можете сказать что угодно.

Но в принципе,чтобы женщина делилась своими интимными проблемами с постороннм человеком-парнем- это нонсенс.

Ну или или с другом мужского пола- который хочет только одного, ну вы поняли..:D

А если не проблемами и если устраивает, можно делиться? -)

С посторонним-то понятно нет, а с другом, я считаю, норм. Да и друзья М, как правило, про себя и своих девушек мне гораздо больше интимных подробностей сливают. Так кто там более разговорчивый по этой части получается? -) ну это для меня так, но не исключаю что для кого-то такие разговоры неловки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не проблемами и если устраивает, можно делиться? -)

С посторонним-то понятно нет, а с другом, я считаю, норм. Да и друзья М, как правило, про себя и своих девушек мне гораздо больше интимных подробностей сливают. Так кто там более разговорчивый по этой части получается? -) ну это для меня так, но не исключаю что для кого-то такие разговоры неловки

 

 

Вы же опытная женщина, судя по постам. Между мужчиной и женщиной в принципе не могут быть отношения, не замешанные на сексе.

Идеальный вариант-когда есть и физическая, и духовная близость

Но если представитель мужского пола набивается вам в друзья- знайте, что у него намерения совершенно определенные.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же опытная женщина

Черт, не пишите таких вещей, у меня муж форум тоже читает :biggrin:

Между мужчиной и женщиной в принципе не могут быть отношения, не замешанные на сексе.

Идеальный вариант-когда есть и физическая, и духовная близость

Но если представитель мужского пола набивается вам в друзья- знайте, что у него намерения совершенно определенные.:D

Тоже думаю, что между м и ж не бывает дружбы в полном смысле этого слова, но не согласна, что отношения обязательно замешаны на сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, не пишите таких вещей, у меня муж форум тоже читает :biggrin:

 

Тоже думаю, что между м и ж не бывает дружбы в полном смысле этого слова, но не согласна, что отношения обязательно замешаны на сексе.

 

Деловые отношения- это другой вопрос. Когда работаешь в офисе уже не обращаешь внимания на женщин-они становятся уже коллегами и "своими парнями", хотя и тут может вспыхнуть искра.

А дружба между мужчиной и женщиной-= это вероятно, только плод женских фантазий.Скажу честно - мужчине не нужна дружба с женщиной, она ничего ему не дает. Со своим другом можно обсудить кучу проблем (да хоть футбол), матерясь, выпивая, не следя, как говорится "за базаром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловые отношения- это другой вопрос. Когда работаешь в офисе уже не обращаешь внимания на женщин-они становятся уже коллегами и "своими парнями", хотя и тут может вспыхнуть искра.

А дружба между мужчиной и женщиной-= это вероятно, только плод женских фантазий.Скажу честно - мужчине не нужна дружба с женщиной, она ничего ему не дает. Со своим другом можно обсудить кучу проблем (да хоть футбол), матерясь, выпивая, не следя, как говорится "за базаром"

А я не про деловые отношения. Просто считаю, что необязательно отношения между м и ж порождают хотя бы у одной из сторон желание именно секс-связи. Все может остановиться и на простой симпатии, ну или легком флирте вполне, тем более если у обоих и так отношения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер не тупи переходи в личку: там ты получишь и первое, и второе, и десерт, я гарантирую это

но на каком-то этапе может подключится муж, будь осторожен

-----------------

 

4704666.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гарантирую это

Интересно каким образом? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про деловые отношения. Просто считаю, что необязательно отношения между м и ж порождают хотя бы у одной из сторон желание именно секс-связи. Все может остановиться и на простой симпатии, ну или легком флирте вполне, тем более если у обоих и так отношения есть.

 

Плохо вы все-таки разбираетесь в настоящих мужчинах.

Если вы дали ему какие-то знаки внимания, он не остановится на "легком флирте":D

Будет понятно чего добиваться:D, пока не получит желаемого или "полный отворот" с почти скандалом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо вы все-таки разбираетесь в настоящих мужчинах.

Если вы дали ему какие-то знаки внимания, он не остановится на "легком флирте":D

Будет понятно чего добиваться:D, пока не получит желаемого или "полный отворот" с почти скандалом:D

Ах, черт, меня окружают "ненастоящие мужчины", выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, черт, меня окружают "ненастоящие мужчины", выходит

 

Шучу я:D Мужчины так устроены- покажи им "красную тряпку, "то бишь флирт, кокетство)- всё, понеслось::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу я:D Мужчины так устроены- покажи им "красную тряпку, "то бишь флирт, кокетство)- всё, понеслось::D

Изголодавшиеся - наверное, а у кого такого много, вряд ли придает этому особое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом?
опыт-с

 

и гений парадоксов друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт-с

Так тогда это к тебе в личку перенаправлять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изголодавшиеся - наверное, а у кого такого много, вряд ли придает этому особое значение

 

Это вряд ли. Количество побед на этом фронте ни одного Дон-Жуана или Казанову никогда не остановит.

Ну и самое интересное, это не сам процесс секса, а достижение этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь Сильвер каг эта женщина легко перешла на ты

------------

Ну и самое интересное, это не сам процесс секса, а достижение этого процесса.
вот он явно не Казанова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Количество побед на этом фронте ни одного Дон-Жуана или Казанову никогда не остановит.

Ну и самое интересное, это не сам процесс секса, а достижение этого процесса.

Дон-Жуанов и Казанов, пожалуй, но есть и другие мужчины. Вообще, все разные же, так что я бы все эти "ни одного", "никогда", наверное, отбросила. Ну это так - чуток КЭП'ства -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь Сильвер каг эта женщина легко перешла на ты

------------

вот он явно не Казанова

 

Сам процесс довольно механистичный. Вряд ли можно придумать нечто конгениальное:D.Склонить к нему-это более интересная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально!

Женщина доказывает, что мужикам не только "то" самое надо, а и просто они люди, а мужчина настойчиво "то, то, то и только то!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...