Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Похоть

Рекомендуемые сообщения

Так ведь только считаю, а на самом деле, может, вовсе и не хитрый. Так что попробуй )

 

Может, кто-нибудь прочитает эту переписку и жахнет меня по-братски, когда я не буду ожидать. Спасибо тебе, неизвестный герой )

 

Или героиня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спешишь свернуть с щекотливой темы? )

По всему выходит, самое большое удовольствие для вас заключается в неожиданности :roll:

Да, неожиданность - обязательный элемент. Не полная, но немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот туземцы, ходят голыми, и при разговоре они смотрят не на сисю и на попу а в глаза. И там никого не заинтересуешь фотками голых баб. Так вот в чем там проявляется похоть? Я думаю, что похоть несет в себе порочный характер именно в прогрессивном научном мире, где созндана иллюзия запрета, которая и возбуждает это чувтсво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешишь свернуть с щекотливой темы? )

 

да была бы она щекотлива. я надеялась - будет щекотлива - а так попросту уныла - тоже мне Похоть! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешишь свернуть с щекотливой темы? )

 

А у Соугуда уже похотливые мысли появились...Низзя его с ними наедине бросать, низзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Просто ест банан - и больше ничего! Кто видит в этом сексуальное начало просто извращенец! Блин какой же я раб системы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот туземцы, ходят голыми, и при разговоре они смотрят не на сисю и на попу а в глаза. И там никого не заинтересуешь фотками голых баб. Так вот в чем там проявляется похоть? Я думаю, что похоть несет в себе порочный характер именно в прогрессивном научном мире, где созндана иллюзия запрета, которая и возбуждает это чувтсво.

 

другая культура - другие запреты - только и всего. Запрет - основа любого общества ( первая лекция по социологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Я про это и писал в предыдущем послании. :dgi:

 

В своём предыдущем послании(лол) ты сказал:

 

Похоть - скоротечно

Вожделение - неспешно

 

что тоже ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f_8765868741354871335.jpg

 

че, инженер - не иначе думаешь. сучки за тебя конкурируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая культура - другие запреты - только и всего. Запрет - основа любого общества ( первая лекция по социологии)

 

У меня своя лекция если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была бы она щекотлива. я надеялась - будет щекотлива - а так попросту уныла - тоже мне Похоть! :tongue:

Покажи как надо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение баба с бананом имеет к тому печальному факту, что в вашем конкурентном обществе мне придётся быть конкурентной самкой?

 

Кстати, тот, кто в этой картинке НЕ увидит сексуального подтекста, тот вообще про отношения между полами не слышал. Потому что банан тоже по-разному едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём предыдущем послании(лол) ты сказал:

 

Похоть - скоротечно

Вожделение - неспешно

 

что тоже ни о чём

 

Ты тугодум? Я писал о том, как эти понятия преподносятся в разных культурах, произведениях искусства.

 

Каждый человек воспринимает эти слова от меры своего информационного поля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение баба с бананом имеет к тому печальному факту, что в вашем конкурентном обществе мне придётся быть конкурентной самкой?

 

Это лишнее, главное поймать момент. Момент, когда две конкурирующие самки делят самца и охмурить его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тугодум?

вульвалицый, держи себя в руках не будь быдлом.

 

 

Я писал о том, как эти понятия преподносятся в разных культурах, произведениях искусства.
Конечно-конечно^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure::unsure:

А почему бы и не о серенадах? не животные поди ... У животных и то чувства вроде есть.

 

Так вот именно, что не животные.(

 

Чтоб похоть чувствовать каждый день - это уже озабоченность какая-то, навязчивые мысли ... она и жить и работать наверно мешать будет.

 

Озабоченность? Скорее нормальное человеческое чувство. И, как все другие, наступает и проходит. А насчет жизни и работы - это уже зависит от человека.

 

f_8765868741354871335.jpg

 

А чего банан такой неотфотошопленный?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У животных и то чувства вроде есть.

 

Чувства или инстинкты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая конкурентная бибизяна!

Не, просто счастливая... В глазах прям написано: Damn, it feels so good)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы.. с академика - первый пример употребл., честно - "вожделеть, заимств. из цслав.; ср. ст. слав. въжделение, въжделѣти из въз и желѣти желать ; см. желать …"

 

нет, первый пример употребления на академике - это Ушаков, "Смотреть на еду с вожделением", как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - роскошь, похоть - средство скрасить ее отсутствие - демократичное, как коллаборация Анн Демельмейстер с эйчэндэм

 

99J5aoUQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

167d6ab17854.gif Изменено 22.06.2013 22:35 пользователем наполеон и я
ну-у-у...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...