Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адский бункер: Восстание спецназа (Outpost: Rise of the Spetsnaz)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Адский бункер: Восстание спецназа || Outpost: Rise of the Spetsnaz

 

iphone360_667733.jpg

 

О фильме:

 

год - 2013

 

страна - Великобритания

 

режиссер - Киран Паркер

 

сценарий - Рэй Брантон

 

продюсер - Арабелла Пейдж Крофт, Киран Паркер, Джэми Кармайкл, ...

 

оператор - Карлос Де Карвальо

 

жанр - ужасы, боевик

 

премьера - 27 июня 2013

 

 

В ролях:

 

Велибор Топик

Иван Камарас

Бен Ламберт

Брайан Ларкин

Дуглас Расселл

Майкл МакКелл

 

 

Синопсис:

 

Третья часть трилогии про Адский бункер.

 

После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории.

 

Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Изменено 12.03.2014 14:08 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два пришлись по душе. Жду триквел. Нам обещают невиданное: битву между восставшими из ада нацистами и самой страшной боевой силой эпохи Второй Мировой - русским спецназом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Никто не ожидал того, что у этого знатного трэша будет трилогия. Поглядим, однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битву между восставшими из ада нацистами и самой страшной боевой силой эпохи Второй Мировой - русским спецназом!!!

!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе мой какая прелесть. Я не знаю как себя заставил посмотреть первые две части, но тут сюжет такой привлекательный что даже не знаю. Название убойное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм хотя бы чисто визуально выглядел неплохо, в остальном же - скучное и крайне безынтересное зрелище было. А первый-то и хуже второго был. Третий, думаю, будет тем же дер*мом.

 

Нам обещают невиданное:

 

Здесь http://www.kinopoisk.ru/film/620311/ это обещает быть забавней. Тем более, что отсмотревшие уже очень неплохо отзываются о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два пришлись по душе. Жду триквел. Нам обещают невиданное: битву между восставшими из ада нацистами и самой страшной боевой силой эпохи Второй Мировой - русским спецназом!!!

 

:eek::wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://www.kinopoisk.ru/film/620311/ это обещает быть забавней. Тем более, что отсмотревшие уже очень неплохо отзываются о фильме.

И это в ожидания запишем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://www.kinopoisk.ru/film/620311/ это обещает быть забавней. Тем более, что отсмотревшие уже очень неплохо отзываются о фильме.

 

Ну этот у меня давно в списке ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстафету давно приняли и передали несколько раз, даже Индонезия под шефством Пиндостана уже разродилась на Мертвую шахту, то бишь подобное рискует вскорости стать моветоном, если не уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер дает надежду на что-то близкое к уровню первого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко порадовала рецензия Dread Central:

 

Если Вы думали, что Адский бункер: Черное Солнце был плох, Вы ничего ещё толком не видели.

 

И оценка 0.5/5, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа продолжение того со Стивенсоном. Неплохой трэшачок, этот тоже как-нить гляну.

 

ЗЫ. Это третья часть, я и не знал что есть вторая о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа продолжение того со Стивенсоном. Неплохой трэшачок, этот тоже как-нить гляну.

 

ЗЫ. Это третья часть, я и не знал что есть вторая о_О

 

Это приквел, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приквел, ага.

 

Так это не продолжение второй, а предыстория того кина с Рэем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не продолжение второй, а предыстория того кина с Рэем?)

 

Я могу судить исключительно по этой вот реце Дред Централа, и они пишут, что это чисто приквел, дествие которого имеет место быть во времена Второй Мировой. Типа, с чего всё началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу судить исключительно по этой вот реце Дред Централа, и они пишут, что это чисто приквел, дествие которого имеет место быть во времена Второй Мировой. Типа, с чего всё началось.

 

Понятненько, тоже интересно, тем более я еще когда смотрел ту часть подумал, что было бы прикольней, если бы они замутили действо фильма конкретно во время войны. Когда немцы проводили эти свои эксперименты. А это тогда похоже как раз то -)

Собсно и на постере, судя по "масштабам" похоже на войну, а не на обычную стычку. Теперь с просмотром поспешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предыдущие фильмы понравились и этот посмотрю, жаль что известных актёров сюда уже не позвали, интересно а в кинотеатрах это покажут??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел с трудом первые две части, придется теперь и 3ю оформить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне второй части, но есть один большой и удивительный +.

Как умудрились британцы, при всей своей "безграничной любви" к нам, снять фильм в котором русский (с лицом Шнура) в одиночку валит зомбарей и нацистов. К тому же делает это так люто и жёстко, что в некоторых моментах

 

немецкая сучка брошенная в камеру и выдавливание глаз главному фрицу

 

хочеться аплодировать.

В общем, такое вот диковинное кино. Художественных достоинств у него никаких нет, однако...

5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...