Перейти к содержанию

Мне нужна только любовь (Dil Hai Tumhaara)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мне нужна только любовь

Dil Hai Tumhaara

 

 

1302521916_mne_nujna_tolko_lyubov_2002.jpg

 

 

год 2002

страна Индия

режиссер Кундан Шах

сценарий Раджкумар Сантоши, Кундан Шах, Субрата Синха

продюсер Кумар Садхурам Таурани, Рамеш Садхурам Таурани, Рену Таурани, ...

оператор Жехангир Чаудхари

композитор Шраван Ратод, Надим Саифи, Сурендра Сингх Содхи

художник Омунг Кумар, Шахид Амир, Фалгуни Патхак

монтаж Асим Синха

жанр драма, мелодрама, семейный, ...

премьера (мир) 6 сентября 2002, ...

время 185 мин. / 03:05

 

 

В главных ролях:

 

Арджун Рампал

Прити Зинта

Махима Чаудхари

Джимми Шергилл

Рекха

Алок Нат

Вивек Шок

Анджан Шривастава

Говинд Намдео

 

 

Выросшая вместе со старшей сестрой в атмосфере любви и взаимопонимания, Шалу все-таки чувствует некоторую отчужденность матери. Это становится наиболее очевидным, когда они вместе с сестрой влюбляются в одного и того же молодого человека.

 

Мать становится на сторону сестры и категорически требует, чтобы Шалу уступила. В чем же причина такой отчужденности и как теперь решатся проблемы в возникшем любовном треугольнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух молодец фо классная тема:) и если сам фильм тоже сделан на таким же прекрасным точно стоит оценить его:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух молодец фо классная тема:) и если сам фильм тоже сделан на таким же прекрасным точно стоит оценить его:roll:

 

Очень приятно, что тебе понравилось фо:roll: фильм тоже не хуже, поверь:roll: ты ведь меня знаешь, я плохого не посоветую:tongue: так что смотреть, смотреть и еще раз смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что тебе понравилось фо:roll: фильм тоже не хуже, поверь:roll: ты ведь меня знаешь, я плохого не посоветую:tongue: так что смотреть, смотреть и еще раз смотреть:)

 

Ну да конечно у тебя очень хороший вкус нэху:-)а вот мне любопытно а что обязательно нужно три раза посмотреть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно у тебя очень хороший вкус нэху:-)а вот мне любопытно а что обязательно нужно три раза посмотреть?:D

 

Конечно 3 раза:D 1энэр лъакъуищ иригъэкъун хуейщ:tongue: но что-то мне подсказывает, что у тебя и одного раза не будет:lol:

Изменено пользователем Kajol M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c52344507fc.jpg

 

Dil Laga Liya Maine Tum Se Pyaar Karke

Tum Se Pyaar Karke Tum Se Pyaar Karke

Dil Laga Liya Maine Tum Se Pyaar Karke

Tum Se Pyaar Karke Tum Se Pyaar Karke...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 3 раза:D 1энэр лъакъуищ иригъэкъун хуейщ:tongue: но что-то мне подсказывает, что у тебя и одного раза не будет:lol:

 

Вспомнился момент из Криминального чтива:D i?id=305301249-05-72&n=21

А почему бы и нет, в планах как раз оценить этот фильм, но конечно узи1эпэгъуу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился момент из Криминального чтива:D i?id=305301249-05-72&n=21

А почему бы и нет, в планах как раз оценить этот фильм, но конечно узи1эпэгъуу:)

 

Интересно, к чему ты вспомнил эту душераздирающую сцену:lol: ну не знаю не знаю, я тебе раньше когда предлагала, ты ничего не ответил, ни да ни хьэуэ:tongue: так что теперь даже не знаю:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...