Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Инстаграм (Instagram)

Рекомендуемые сообщения

Потешить ЧСВ? Дык, это ж наоборот его занизит! Получается что так фото никто не лайкает, и приходится использовать какой-то бред для привлечения людей.

 

Это как платить людям деньги, чтобы они пришли к тебе на ДР и поздравили...

Многим важен результат, а пути его достижения мало волнуют

Они поначалу так раскачивают акк просто.

 

Раскручивать можно компании или имена, зачем это обычным людям, которые постят фотографии, понятные и имеющие смыл только для друзей, тоже неясно.

Как это зачем? Чтобы из "обычного" человека превратиться в "известного"

 

Ну прям как первый раз, я не знаю... Зачем вот Рома Желудь, например, снимал всякую бредовую фигню и выкладывал на ютьюб? Я вот терпеть его не могу. Но есть и фаны. Это все ему принесло доход в итоге, выгоду. Тот же принцип. Если мордашка симпатичная и фотки ок, заметят и что-нб предложат. Но ведь и раскачаться нужно, надо сделать так, чтобы заметили

Изменено 10.03.2014 21:19 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Захрена люди ставят в тегах кучу тегов вида "like2like" или "Instame", или 100 других вариантов.

Какой смысл от лайков совершенно чужих людей, даже из других стран.

а тоже, не понимаю вообще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это зачем? Чтобы из "обычного" человека превратиться в "известного"

 

Ну прям как первый раз, я не знаю... Зачем вот Рома Желудь, например, снимал всякую бредовую фигню и выкладывал на ютьюб? Я вот терпеть его не могу. Но есть и фаны. Это все ему принесло доход в итоге, выгоду. Тот же принцип. Если мордашка симпатичная и фотки ок, заметят и что-нб предложат. Но ведь и раскачаться нужно, надо сделать так, чтобы заметили

 

Нет, ну я еще раз говорю, что часто этим занимаются люди без амбиций стать какими-то известными или что-то в этом духе — просто чтобы были лайки. У Желудя была цель работать на аудиторию, на публику, как я понимаю. А тут люди просто постят фотки для друзей, знакомых, все, больше ни для кого они интереса не представляют.

 

То есть понятно, что некоторые хотят стать популярными и раскрутиться, тут все ясно. Я про другие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб. Но тогда при чем тут наличие/отсутствие тату. Селфи татуированного мб совсем без акцента на "портаки" свои. Ну и вообще для меня соц. сети разного рода в первую очередь - это общение и знакомства. Все настолько в своих смартфонах, планшетах и буках, что кажется, что людям теперь так проще: выложить фотку, получить лайк, оставить такой же взаимно и разговориться в итоге, чем подойти в реале с "приветкакделаможностобойпознакомиться"

как место знакомства соцсеть трудно переоценить, кто ж спорит.

Я веду речь о том, что вот подарили торт и цветы на 8 марта - красивенько, охота софтать. Сфотал, поставил фотку в альбом - это для себя. А сфотал, вывесил (тут же!)) в соцсеть - это уже форма социального бытования, это "для людей", а не для себя.

Может в итоге оно как-то возвращается, делается опять "для себя", но, на мой взгляд, есть большой риск зависимости от лайков, как бы не стать их рабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как место знакомства соцсеть трудно переоценить, кто ж спорит.

Я веду речь о том, что вот подарили торт и цветы на 8 марта - красивенько, охота софтать. Сфотал, поставил фотку в альбом - это для себя. А сфотал, вывесил (тут же!)) в соцсеть - это уже форма социального бытования, это "для людей", а не для себя.

Может в итоге оно как-то возвращается, делается опять "для себя", но, на мой взгляд, есть большой риск зависимости от лайков, как бы не стать их рабом.

Похоже на то -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, на мой взгляд, есть большой риск зависимости от лайков, как бы не стать их рабом.

 

Абсолютно согласен -)

 

Жутковатая перспектива — быть рабом лайков. И очень, вместе с тем, распространенный случай в современной среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен -)

 

Жутковатая перспектива — быть рабом лайков. И очень, вместе с тем, распространенный случай в современной среде.

Как способ времяпрепровождения оно конечно почему не. К тому же поглаживание - это нормальная цель социального контакта, в сетях лайком выражается соответственно. Мы и тут, на фкп, так или иначе получаем свои "поглаживания", просто они менее наглядно выражены.

Однако в отношении откровенно фасадных сетей вроде инстаграма, должна наблюдаться резкая дифференциация на людей красивых, богатых, успешных, креативных и "всехотстальных". Не зря же его "самой депрессивной сетью" признали по резалтам опроса (новость давняя, ссыль не дам). Вот мне и интересно, что там делают всеостальные? Мазохизмом занимаются? Создают свои субкультуры - для средних, неярких, обычных? Или просто новое платьишко показать некому, а очень хоца, и после публикации фото хоть потоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабом чего ? Лайков ? А что это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабом чего ? Лайков ? А что это ?

50382d6811afff2e123a8bf8ef370bc4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Траньков, кстати, закрыл инстаграм и собирается закрыть свой твиттер (или уже), говорит, соцсети зло. Плюсую ему многократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Траньков, кстати, закрыл инстаграм и собирается закрыть свой твиттер (или уже), говорит, соцсети зло. Плюсую ему многократно.

Закрыл в смысле на приват или удалил аккаунты?

 

Соц. сети в чем-то зло, определенно, но не абсолютное, плюсы есть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл в смысле на приват или удалил аккаунты?

 

Не знаю, написал в твиттере "закрыл". Я не проверяла. Но он давно говорил, что комменты ужасается читать, наверно это послужило поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, написал в твиттере "закрыл". Я не проверяла. Но он давно говорил, что комменты ужасается читать, наверно это послужило поводом.

Я вообще не понимаю, зачем публичные персоны читают комментарии, честно говоря, так и из окна выброситься недолго, если остро воспринимаешь критику особенно. Там же под каждой фоткой холивары, и это абсолютно нормально и закономерно, на то они и публичные люди, другая сторона медали под названием "популярность".

Другое дело, что многие очень берегут именно частную жизнь - дом/семья. Но чем-то кормить поклонников все равно нужно, хоть чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальные сети - это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению - в большей своей части, инстраграмм - это и есть ТП-сбор. Я жену, когда она сидит или чё-нить смотрит в Инсте - иначе как ТП не называю, она даже не обижается.

Это реально, социальная сеть, только в 10 раз тупее.

 

прилюдно признаться, что называешь собственную жену ТП это просто адЪ.

 

что сказать, классная вещь. Можно творить самому или следить за творчеством других, либо наглядно бысть свидетелем частички жизни интересных тебе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилюдно признаться, что называешь собственную жену ТП это просто адЪ.

 

Да уж...:sad:

 

Инстаграмом не пользуюсь, но хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП - это и комплимент в какой-то степени.

 

Представляете, встретить девушку, которая читает классику русской литературы, увлекается историей искусств, и не признаёт никакие новомодные тупые развлечения и течения, вроде Инстаграмма или там чего-то ещё. Сидит себе изучает томик стихов, да секторные диаграммы составляет. :eek:

Это вот реально адЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП - это и комплимент в какой-то степени.

 

Представляете, встретить девушку, которая читает классику русской литературы, увлекается историей искусств, и не признаёт никакие новомодные тупые развлечения и течения, вроде Инстаграмма или там чего-то ещё. Сидит себе изучает томик стихов, да секторные диаграммы составляет. :eek:

Это вот реально адЪ.

Для ТП - да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Instagram штукой, которая убивает ценность фотографий как памяти. И пусть будет выглядеть резко, но назвала бы ленту новостей в Instagram потоком мусора, совершенно ненужного и бессмысленного. Да здравствуют фотографии в альбомах, которые спустя годы приятно листать, предаваясь воспоминаниям. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабом чего ? Лайков ? А что это ?

 

4482cbaa22a9fc399c9d775515bc3d23.jpg

 

:biggrin:

 

Сам редко пользуюсь Instagram. Разве что иногда фото со смартфона быстренько кину. Сама та программа мен нравится, обмен фото, полезная, но! Почему нельзя опубликовать полноценную фотку? Обязательно нужно обрезать в квадрат, да ещё куча странных, едких фильтров.

 

Instagram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграмом не пользуюсь, но хотелось бы.

 

Так а в чем проблема? Установите его на телефон и пользуйтесь наздоровье. Его даже на комп поставить можно, но с хитрецой. Тут можно прочитать все инструкции и даже есть видеоинструкция, как это сделать.

Думаю у Вас все получится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Instagram штукой, которая убивает ценность фотографий как памяти. И пусть будет выглядеть резко, но назвала бы ленту новостей в Instagram потоком мусора, совершенно ненужного и бессмысленного. Да здравствуют фотографии в альбомах, которые спустя годы приятно листать, предаваясь воспоминаниям. :cool:

 

Позвольте не согласиться. Например у меня инстаграмм есть уже более двух лет. Так вот за этот промежуток времени менял пару раз смартфон и не сколько раз всю информацию терял. Но из-за того, что любимые фотки в стограмме никогда их не боюсь потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться. Например у меня инстаграмм есть уже более двух лет. Так вот за этот промежуток времени менял пару раз смартфон и не сколько раз всю информацию терял. Но из-за того, что любимые фотки в стограмме никогда их не боюсь потерять.

 

Google нажатием одной галочки копирует 100% данных в облако. Причем постоянно. Несколько раз в день. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google нажатием одной галочки копирует 100% данных в облако. Причем постоянно. Несколько раз в день. )

 

Да мне как то привычнее Инста ибо больше фоткаю на смартфон. А за одно показываю и друзьям.

 

Но больше инста служит для фотоотчета о проделанной работе.

 

У Нас Кадыров вначале завел, а потом в след все остальные и народ привык обращаться через инстаграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот случайно наткнулся на эту тему. Здорово, ребят, что есть такая программа. Такие классные фотки у вас получаются. А я вот только осваиваю это "чудо". Много чего прочитал здесь. Но может вы подскажете, как общаться с этим "зверем" по имени инстаграм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...