Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Превосходство (Transcendence)

Рекомендуемые сообщения

Синопсис совсем не оч. Но мне нравится эта идея с отсутствием хороших/плохих. Думается, Депп окажется той ещё бякой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, каков бюджет?)

сюжет не очень, а каст не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каков бюджет?)

сюжет не очень, а каст не плох

Учитывая что здесь Депп, лямов 100. Половину этому обжоре прийдется отвалить, а на остальное снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп это все же мискаст, как по мне. Ну какой он ученый. Особенно после всех последних ролей разукрашенных фриков тем более не вижу его здесь. Понятно, что он нужен для привлечения аудитории, но мне бы хотелось кого-то менее известного. Кстати, думаю, что тот же Мерфи органичнее бы смотрелся в главной роли

Вы, наверное, не все работы из фильмографии ДД знаете. "9 врата" - ботаник-исследователь, "Тайное окно" - писатель, "Сонная лощина" - констебль-ученый.

Депп может сыграть кого угодно, и я уверена, что ученый у него получится превосходный. Со своими тараканами в голове. Может даже немного сумасшедший - это у ДД отлично получается передавать.

Наоборот стоит порадоваться за ДД, что наконец он сыграет "нормальную" роль, без тонны грима. Серьезное и интересное кино намечается. Деппу как раз это сейчас нужно, чтобы разбавить свои сказочные роли, которых в последнее время много.

Вот еще он сниматься будет в роли авантюриста-торговца антиквариатом в фильме "Маккабрей" с Гвинет Пэлтроу и Эваном МакГрегором. Такая роль как раз для него. Тоже очень нужный сейчас ему проект, отличный от всех этих его шляпников и вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп это все же мискаст, как по мне. Ну какой он ученый. Особенно после всех последних ролей разукрашенных фриков тем более не вижу его здесь. Понятно, что он нужен для привлечения аудитории, но мне бы хотелось кого-то менее известного. Кстати, думаю, что тот же Мерфи органичнее бы смотрелся в главной роли

 

А) Депп может и серьезно играть.

Б) Он тут типа загрузил свое сознание в комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю трейлер прикрепят к Гравитации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не все работы из фильмографии ДД знаете. "9 врата" - ботаник-исследователь, "Тайное окно" - писатель, "Сонная лощина" - констебль-ученый.

Депп может сыграть кого угодно

Все видели, знаем. Отличные роли. Но это все уже в прошлом. В наши дни Депп стал тенью самого себя. Как метко уже говорили где-то "Теперь Воробей играет Деппом". И не надо говорить что он всегда такой был. Нет, не всегда. Его роли до первых пиратов и после - небо и земля. Последние вменяемые образы которые я видел после пиратов - "Джонни Д." и "Турист". Хотя сами фильм крайне средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп это все же мискаст, как по мне. Ну какой он ученый. Особенно после всех последних ролей разукрашенных фриков тем более не вижу его здесь. Понятно, что он нужен для привлечения аудитории, но мне бы хотелось кого-то менее известного. Кстати, думаю, что тот же Мерфи органичнее бы смотрелся в главной роли

 

Гдадиатор и скин Кроу весьма убедительно сыграл ученого Нэша. А вот когжа гламурную блондинку в розовом на полном серьёзе в Голливуде выдают за ученую или пожилого негра, то это, действительно мискаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп в боевике?вполне таки интересно будет глянуть,что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп в боевике?вполне таки интересно будет глянуть,что из этого выйдет.

 

Это скорее триллер с элементами фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду реабилитации Деппа с этим фильмом, после стольких провальных картин с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по синопсису напоминает сборную солянку, как тут уже упоминали Газонокосильщик и т.д... даже наверное больше вторая часть оного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как не объявили трейлер Превосходства на этом сайте: http://www.albertafilmratings.ca/rec...strailers.aspx

возможно фильм перенесут! остался лишь 4 месяца а мы нечего о фильме не знаем, если перед Хоббитом трейлер не выйдет(все идет к тому) то фильм перенесут на место Форсажа(если форсажа перенесут) или на начало октября как с Гравитации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутичненько так. Гуд, а то слухи о переноси зачастили. Депп без грима - крутяк, загруженный разум в мониторах - тоже логичный вариант, но Деппа - голограмму тоже хочется -)

 

Роликом побалуйте чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры:

 

Первый взгляд ничего так,пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры,как я понимаю меньше полгода?

Трейлер скоро должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беттани! фриман! мёрфи! отлично просто.

а вот сюжетные предпосылки мрачноватые (((( да и депп никакого доверия не внушает.

буду смотреть после отзывов критиков и ценителей фантастики.

 

Депп без грима. Уже радует.

 

ахаха! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп без грима. Уже радует.

 

первый раз за 10 лет - с 2003 года и первых пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз за 10 лет - с 2003 года и первых пиратов

 

Во всяких туристах и джонни д наверно его двойник снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяких туристах и джонни д наверно его двойник снимался.

 

да эти фильмицы особо не помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти фильмицы особо не помнят

 

Если их не помнят, это не значит, что их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз за 10 лет - с 2003 года и первых пиратов

 

Прежде чем писать такие комменты, можно хотя бы ознакомиться с фильмографией ДД))

С 2003 года у Деппа было достаточно хороших фильмов без грима:

-Тайное окно

-Волшебная страна

-Распутник

-Джонни Д

-Турист

-Ромовый дневник.

 

Из них проходными можно назвать только Туриста и Ромовый дневник. Там персонажи ДД получились размытые и невнятные. В остальных фильмах все его роли очень яркие и запоминающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...