Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Национальность кино - Ваши предпочтения

Кому удаётся снимать фильмы лучше других?  

747 проголосовавших

  1. 1. Кому удаётся снимать фильмы лучше других?

    • Европа
      265
    • Россия
      18
    • Азиатские страны
      39
    • Индия
      6
    • Латинская Америка
      7
    • Северная Америка
      412


Рекомендуемые сообщения

Шесть общеизвестных регионов,производящих кинопродукцию в мире.

Кому это удаётся лучше всех,на ваш взгляд?

Кто делает самое интересное кино:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Европа.

 

А, вообще, из всего бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа. Ну и США, разумеется. Из кучи ерунды иногда удаётся отыскать хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый "регион" выдаёт, время от времени, шедевры. И не то чтобы регион, у каждой страны есть свой почерк в кинематографе.

 

и ещё. Не забывайте, что в США снимают фильмы еинодеятели со всего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говорите, но Северная Америка - и опыт гигантский, и денег много - а без них в наше время никуда. У Европы лучше получаются эксперименты в кинематографе (опять-таки, потому-что бюджеты скромнее). Про Индию всё сказано в соответствующей теме, азиатское кино просто недолюбливаю. А в России хорошего кино практически не снимают. Его снимали в СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа однозначно...очень люблю французский, итальянский и особенно испанский кинематограф... хотя, и в других странах, и на других континентах тоже отличные фильмы снимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Европу.

Ну вобще из стран меня там больше привлекает Франция.

а ещё мне нравится такие сочетания как например Сша-Франция,Сша-Германия,Cша-Англия,ничего такие фильмы выходят,Сша помогает деньгами а Франция например сюжетом и хорошими актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Европу, непаханное поле для кино-эксперементов. Большая часть находок перекачёвывает в Голливуд и там всё поняв по своему часто снимают фуфел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Америку, как ето не прискорбно,но во всем остальном мире в працентном отношении хороших фильмов на порядок меньше. К томуже, если предложить любому кто связан с кинопроизводством поработать в Голивуде-думаю откажеться 1-2 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США!!! Европейское кино смотрю редко, вместо России могу поставить СССР....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая схватка!Два гиганта мирового киноискусства сцепились как голодные псы,за победу!

Голосуйте господа!Пусть победит сильнейший:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Амрика. Ибо нынешний массовый продукт Европы, да и всего мира, лишь копирует Голливуд, но того уровня, что был в оригинале, конечно, достичь не может, по причинам, названным, DD. Если называть Европу, то только их старый кинематограф заслуживает внимания, таже ситуация, впрочем, и с Россией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, где поклонники индийской школы.:) Вдвойне страно,так как по колличеству фильмов на душу-населения она впереди планеты всей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новой Зеландии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял в десятке лучших только один европейский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял в десятке лучших только один европейский фильм.

Да,но он не выбывал из тройки лидеров,стоял почти всегда на первом месте примерно,уже гдето полтара месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien, народу много, а результат - тот же: США - лучшее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien, народу много, а результат - тот же: США - лучшее кино.

 

Ну вот и я о том же: как не крути, как не оплевывай Голливуд, но по любому - больше всего хороших фильмов снимается именно там... хотя больше всего дряни производится там же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно! в США снимают хорошие фильмы... а в Европе - качественные!!! пусть даже и не так массово... но ведь главное не количество, а - качество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю люди отдавая свой голос за тот или иной фильм руководствуются личными симпатиями, а не смотрят какая страна произвела фильм. И как можно заметить по рейтингу самых поплярных фильмов Голливуд, как выражаются некоторые люди, рулит. Вот когда Европа там или Индия выпустит хотябы несколько таких фильмов, которые затмят собой огромное количество голливудских фильмов, и они прочно закрепятся в десятке лучших, тогда мы скажем: "Главное не количество , а - качество..."

В голосовании не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд рулз форева фолайф, Штаты решают, лучшее в киноиндустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...