Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худшие фильмы нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Один парень на свидании затащил меня на "Десант "Черного Ястреба". Боже мой, это было ужасно!

Нет, я не буду утверждать что фильм - дерьмо, скорее всего в фильме были и глубокие идеи, и мораль, и хорошая операторская работа, но я абсолютно ошалела от этой бесконечной бойни и моря крови. Наверно, мужчинам такие фильмы нравятся, но в моей жизни это точно был самый ужасный фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стрекоза и Почтальон (оба с Костнером)

такие тупые и пафосные фильмы, что с трудом досмотрел

отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не понравился фильм "Неудержимые" со Стивеном Дорффом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее - это Ночной Позор, Идальго, Сахара, Поле Битвы Земля, Хроники Риддика, Серинити, 9 Рота - после надписи " на реальных событиях", стало плохо, кривой пулемет добавил. Папа Бондарчук наверно убил бы. Не буду перечислять фильмы с Лундгреном, Дэниелсом и Ламасом - устану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего что промотал за 15 минут была "Волчья бухта"

и точная копия "Ядра Земли" - фильм "Спуск" - бред полнейший, уснул где-то на середине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится анекдот - "Есть три категории фильмов: интересные, неинтересные и индийские". А вообще, самыми позорными считаю:

Первое место - Терминатор3; потом ТриИкс2, Фантастическая четверка, Лысый нянька, ЛараКрофт, Легенда Зорро, Сахара, Обитель зла1,2, Земля мертвых, Проклятие; русские фильмы, типа Бумер, Дозор, Побег, Гамбит, Бой с тенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор3; потом ТриИкс2, Фантастическая четверка, Лысый нянька, ЛараКрофт, Легенда Зорро, Сахара, Обитель зла1,2, Земля мертвых, Проклятие; русские фильмы, типа Бумер, Дозор, Побег, Гамбит, Бой с тенью.

Согласна со всеми кроме "Земли мертвых" - единственный из фильмов про зомби который мне полюбился. Выделенные не смотрела, но знаю что они мне не понравятся по этому и не стремлюсь их увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение помидоров-убийц(Attack of the Killer Tomatoes) !!!!

 

Это же самая любимая комедия в Амстердаме!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не понравился фильм "Неудержимые" со Стивеном Дорффом

 

да! это был мега-отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да вы о чем говорите. Разве "Малхолланд драйв" и "Тонкая красная линия" -позор??? Если кто-то из вас не понимает столь культовых картин, значит просто не пишите о них. БЛИН. Вот "против хищника" , " брис великолепный", "мужчина по вызову 2". Люди, не превращайтесь в зомби!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если кто-то из вас не понимает столь культовых картин, значит...

 

...у всех разный "культ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у всех разный "культ"...

Это точно.

"МД"- это не позор, но мне фильм не нравится совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще довольно много фильмов называют которые мне вполне нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самый ужасный, извращённый, до предела пошлый, да и вообще говно по всем параметрам, так это "Мэй". Фильм держит зрителя в рвотном рефлексе с самого первого кадра и не отпускает до самого конца, хотя может быть этот фильм не для меня или я просто его не понял или не захотел понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самый ужасный, извращённый, до предела пошлый, да и вообще говно по всем параметрам, так это "Мэй". Фильм держит зрителя в рвотном рефлексе с самого первого кадра и не отпускает до самого конца, хотя может быть этот фильм не для меня или я просто его не понял или не захотел понять...

А мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм, точно не определил, но как мне не понравилась "Миссия Серенити", даже сказать не могу, зря потратил 2 часа, и очень рад, что не пошёл в к/т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще одним из худших фильмов моей жизни стал "Перл Харбор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще одним из худших фильмов моей жизни стал "Перл Харбор".

и не только твоей. Одна умная фраза за 3 часа- "Гений бы нашёл способ обойтись без войны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самый ужасный, извращённый, до предела пошлый, да и вообще говно по всем параметрам, так это "Мэй". Фильм держит зрителя в рвотном рефлексе с самого первого кадра и не отпускает до самого конца, хотя может быть этот фильм не для меня или я просто его не понял или не захотел понять...

Ну, мне если честно фильм очень понравился! Я его тысячу раз пересматривала...... :roll:

И я бы не сказала, что он пошлый, извращенный..... и прочее....

Да и понимать там тоже собственно нечего.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все американские фильмы про всяких супер героев ака супермен, чел-пук, бэтмент и прочие.

ну кому это может быть интересно кроме детей?

а наше телевидение еще крутит их попозже вечером, когда все дети уже спят, а рекламируют как! ужос!

короче, детям после 16 не смотреть!

чтоб не забили насмерть, добавлю: ИМХО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне если честно фильм очень понравился! Я его тысячу раз пересматривала...... :roll:

И я бы не сказала, что он пошлый, извращенный..... и прочее....

Да и понимать там тоже собственно нечего.... :)

 

да не, Мэй это реально отстой

попытка снять что-то арт-хаусно независимое, но страшное и коммерческое

в итоге не получилось не того, не другого

Джэреми Систо жалко, попал в дурацкий фильм

диалоги там вообще запредельные, да и резни нет никакой

в общем глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, Мэй это реально отстой

Лично твоё мнение. Я его смотрю как комедию- нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю самым худшим фильмом "Если свекровь монстр".Ну Дженнифер Лопес это отдельный разговор.А вот фильм абсолютно тупой и не интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэреми Систо жалко, попал в дурацкий фильм

Да ему по-моему вообще с ролями не везет..... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...