Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худшие фильмы нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Особо опасен, плюс его только в том, что он смог вызвать сильные чувства (отвращения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, вот фильм достойный звания один из худших - так бесцельно время я давно не проводила как в процессе просмотра этого... фильма(?)

 

Ну значит вам просто не нравится такой жанр. Если это по вашему не фильм,то что тогда фильм? Может вам экшена не хватает? Спецэффектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морской пехотинец - маразм редкостный, товарищи...:wacko:

 

А по мне так отличный боевик! Ну, уж точно не худший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит вам просто не нравится такой жанр. Если это по вашему не фильм,то что тогда фильм? Может вам экшена не хватает? Спецэффектов?

 

Не угадали - без экшена и спецэфектов я прекрасно могу прожить, и даже лучше чем вместе с ними:) Но, я как большая поклонница фильмов, в которых действие не выходят за рамки одного помещения, была чрезвычайно разочарованна подобной "подделкой" на столь любимую мною концепцию (потому как ее успех держится на качественно прописанных диалогах и настолько же качественной актерской игре - собственно ни того, ни другого не наблюдалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела "Малхолланд драйв" и сразу могу занести его в список худших,хотя многие и называют его лучшим (поэтому меня наверное сейчас закидают помидорами),но ничего, кроме разве что игры Наоми Уотс,в нём отметить не могу...может я не усекла в нём какой-то грандиозной мысли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали - без экшена и спецэфектов я прекрасно могу прожить, и даже лучше чем вместе с ними:) Но, я как большая поклонница фильмов, в которых действие не выходят за рамки одного помещения, была чрезвычайно разочарованна подобной "подделкой" на столь любимую мною концепцию (потому как ее успех держится на качественно прописанных диалогах и настолько же качественной актерской игре - собственно ни того, ни другого не наблюдалось)

 

Погодите, это пока что практика)) Не идеально конечно, но для российского кино в этом жанре неплохо. Ещё немного и мы научимся снимать хорошие вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, это пока что практика)) Не идеально конечно, но для российского кино в этом жанре неплохо. Ещё немного и мы научимся снимать хорошие вещи!

 

Надеюсь доживу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь доживу:lol:

 

Ладно вам)) Мне кажется уже какой-то есть прогресс. "День выборов" и "День радио" прямоё тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Больше Бена" - отвратительный фильм.....ффффффуууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще конечно же "Особо опасен" не впечатлил совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День выборов" и "День радио" прямоё тому доказательство.

 

Еще "День денег" к этой серии можно приплюсовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел что перый что второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел что перый что второй.

 

А зачем было смотреть второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "День денег" к этой серии можно приплюсовать.

 

Нет, "День денег" совсем другая тема. Какой же это день без квартета "И"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка в шоколаде - хуже фильма не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Большой Стэн" - выключила уже минуте на пятой просмотра! Давно такой гадости с первого кадра не видела! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела "Малхолланд драйв" и сразу могу занести его в список худших,хотя многие и называют его лучшим (поэтому меня наверное сейчас закидают помидорами),но ничего, кроме разве что игры Наоми Уотс,в нём отметить не могу...может я не усекла в нём какой-то грандиозной мысли??

И что же вам не понравлось?

Нелогичность?

Хаос?

Трудность для понимания и осознания весьма запутанного, неоднозначного и сюрреалистичного мира картины?

Это кино требует от зрителя простой отдачи - взамен же дает невероятные по эмоциональному напряжению сцены, вспомнить только Силенсио, шикарнейшую цветоэмоциональную эстетику и пугающе-реалистичные в своих проблемах, как бытового, так и психологического плана, образы персонажей.

Те, кто смог принять картину - ценят ее по достоинствам.

Остальные - могут идти лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же вам не понравлось?

Нелогичность?

Хаос?

Трудность для понимания и осознания весьма запутанного, неоднозначного и сюрреалистичного мира картины?

Это кино требует от зрителя простой отдачи - взамен же дает невероятные по эмоциональному напряжению сцены, вспомнить только Силенсио, шикарнейшую цветоэмоциональную эстетику и пугающе-реалистичные в своих проблемах, как бытового, так и психологического плана, образы персонажей.

Те, кто смог принять картину - ценят ее по достоинствам.

Остальные - могут идти лесом.

 

Ну,возможно это просто не моё кино.

 

ЗЫ:пошла в лес:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол носит " Прада "- худший фильм в истории!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень страшное кино 4, х*ень полнейшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самый лучший фильм","смерть на похоронах","ньюйркское такси","очень страшное кино"(все части),"очень эпическое кино"..............

Ооо,согласна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился "Ходят слухи". Дженифер там какая-то неистественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый худший фильм-это "Самый лучший фильм")))

 

З.Ы. И "Жара" заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый худший фильм-это "Самый лучший фильм")))

 

З.Ы. И "Жара" заодно!

 

Вот что-то многие прицепились к "Жаре". Никак не пойму что в нем такого худшего? Фильм как фильм, простой, без заковырок, посмотреть и расслабиться очень даже можно. А вы его еще в один ряд с этим отребьем по прозвищу "Самый лучший...". Прям, сравниваем несравнимое... хотя опять же дело вкуса.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все русские фильмы. А из голливудских - "Список Шиндлера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...