Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

66 Каннский кинофестиваль

Рекомендуемые сообщения

Полански и Джармуш в один день, причем последний. Круто, а чего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клево: 1) фильмы Озона и Фархади покажут в первые дни; 2) Джармуш и Полански в один день.

Не очень клево: Рефн во второй половине феста.

____________

Президент Каннского кинофестиваля покинет свой пост в 2015-м году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ожидаемые премьеры кинофестиваля по версии GQ

Теперь уже совсем очевидно, что Рефн метит в новые Тарантино, только иронии у него поменьше, а меланхолии побольше. Ок, будем звать его Тарантино для девочек.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждать от 66-го Каннского кинофестиваля

...

Бюджет фестиваля составит около 40 миллионов евро. Для сравнения, последний освещенный нами фестиваль — «Движение» в Омске — обошелся в 40 миллионов рублей.

 

Многовато. Для Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся эти критики, они ждут Грея так же, как жду его я. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там всем угодили. И про ожидаемых мною Рефна, Поланского и Чендора хорошо написали. Только и так бедного и побитого Гэтсби обижают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победит или Полански или какой-нибудь очередной азият :) Мой голос же за Михаэля Кольхааса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся эти критики, они ждут Грея так же, как жду его я. :D

 

Лучше бэ Сашу Грэй ждали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нудный ваш Рефн, нудный и напрочь предсказуемый и ни разу не изобретательный. Место под соснами - УГ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так уже сегодня, круто :)

 

Нудный ваш Рефн, нудный и напрочь предсказуемый и ни разу не изобретательный. Место под соснами - УГ.:)

Чего?

Причем тут Рефн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще, плюс ко всему вышеперечисленному, жду первую полноценную киноработу Сильвена Шомэ(она, вроде бы, в Каннах тоже должна быть представлена). http://www.kinopoisk.ru/film/722253/ Мультфильмы его очень люблю! Интересно, что у него получится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видосов с Канн нет, можно глянуть классное видео о прошлогоднем фесте. Изменено 15.05.2013 17:35 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее открытие и главное - жюри в этом году мне дико нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не терпится почитать критику на Копполу :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Франко когда покажут в Каннах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Франко когда покажут в Каннах?

20 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "Иммигранта"? Джереми в Канны не собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон с кастом на премьере "Всего 17"

Jeune+Jolie+Premieres+Cannes+Film+Festival+QW2_UODYV7ol.jpg

 

Эксклюзивность под угрозой?

 

Открытие российского павильона.

Сегодня начал свою работу Российский павильон, уже шестой год подряд являющийся официальным представительством нашей страны на Каннском кинофестивале.

 

В составе российской делегации на фестиваль прибыли директор Департамента кинематографии и модернизационных программ Министерства культуры Вячеслав Тельнов, исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев, представители "Роскино" Екатерина Мцитуридзе и Дмитрий Литвинов, Равшана Куркова и Илья Бачурин, Ренат Давлетьяров и другие отечественные кинодеятели, призванные продвигать наше кино на европейском рынке.

 

На открытии павильона режиссеры Таисия Игуменцева и Юрий Быков рассказали о своих фильмах, участвующих в фестивале. Премьера драмы Игуменцевой "Отдать концы" состоится в рамках специальных показов, а фильм Быкова "Майор" покажут на "Неделе критики".

 

Третий российский фильм-участник фестиваля этого года - короткометражка "Норма жизни" Евгения Бяло - представлен в секции Cinéfondation. Кстати, именно в этой категории в прошлом году главный приз выиграла Таисия Игуменцева с фильмом "Дорогу на...".

Источник

 

Таисия Игуменцева

20130515-russian-07.jpg

 

Делегация

20130515-russian-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...