Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жерар Депардье

Рекомендуемые сообщения

В рамках большой пресс-конференции Владимира Путина ему был задан вопрос о выдаче актеру Депардье российского паспорта. «Если Жерар действительно хочет иметь или вид на жительство в России, либо российский паспорт, то будем считать, что этот вопрос решен, и решен уже положительно», – заявил российский лидер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В рамках большой пресс-конференции Владимира Путина ему был задан вопрос о выдаче актеру Депардье российского паспорта. «Если Жерар действительно хочет иметь или вид на жительство в России, либо российский паспорт, то будем считать, что этот вопрос решен, и решен уже положительно», – заявил российский лидер.

 

Ну так больше не слышно не чего? Чёт он тянет с решением) кстати он же лицо одного часного финансового из рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 января 2013 года, 12:00

 

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

 

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

 

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где поселилтся?

 

так в Дании же- у него там поместье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в Дании же- у него там поместье

В Бельгии, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Депардье будет российским актером, будет в наших сериалах сниматься )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

 

Соотечественник, йоу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бельгии, видимо)

 

Точно,в Бельгии в 2 километрах от французской границы.Купил себе дом,где раньше была таможня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Депардье российское гражданство? Будет экзотическим паспортом хвастаться? И Кадыров ему гражданство предложил, ещё более экзотическое.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Депардье будет российским актером, будет в наших сериалах сниматься )))))

 

Староват. :) Лучьше бы Арни "перетянули" и пост губера ему "выбили".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток Депардье! сразу прочухал куда надо бежать от налогов))) Вот теперича обязательно гляну его Распутина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток Депардье! сразу прочухал куда надо бежать от налогов))) Вот теперича обязательно гляну его Распутина!!!

 

Он не от налогов убежал,а от неуважения.Когда его какой-то чинуша упрекает в том,что он не хочет больше налогов платить содержа орды арабов сидящих на велферал.

Он не собирался отказываться от гражданства,пока его жалки чинуша не назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопродюсер Владислав Пастернак о нашил либералах

 

Получение российского гражданства Жераром Депардье как нельзя лучше вскрыло одну интересную особенность нашего менталитета.

 

Еще вчера это была звезда мировой величины, любимый артист. Сегодня днём волшебный ореол погас в одно мгновение. Ненависть и глумление мгновенно погрузили Депардье в одну лужу грязи с Безруковым, Михалковым, Бекмамбетовым и кого у нас там еще положено ненавидеть.

 

И после этого мы еще удивляемся, что наши чиновники относятся к рядовым гражданам без должного уважения. Щёлк, и обретение Жераром Депардье российского гражданства - вообще-то, повод для гордости и за страну, и за артиста - мгновенно заставило людей забыть о какой бы то ни было дистанции, интернет уже полон грубых карикатур и неостроумных шуток.

 

В кинокартине "Восток-Запад" новоприбывших встречали НКВДшники, мордовали, унижали. В случае с Депардье даже НКВД не требуется - граждане, относящие себя к либеральной интеллигенции, уже сами всё умеют не хуже.

 

Вывод: это не чиновники у нас смотрят на людей как на говно. Это у нас общая проблема, независимо от сословия.

 

http://www.facebook.com/real.vladislav.pasternak/posts/4740789072994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет не столько тот факт, что Депардье получает российское гражданство, сколько тот, что из рук нашего клоуна-президента.

"Либеральную интеллигенцию" не читал, но сдается мне, что она обязана зубоскалить над тем же.

Изменено 03.01.2013 19:18 пользователем Rheo-TU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я подумала, шо народ только порадуется такому раскладу, ан нет...чот не видно особой радости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в интернете одни "обиженные на жизнь" сидят. Тот, кто живет полной жизнью, в интернете много не засиживает, ему некогда на такое жизнь свою тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет не столько тот факт, что Депардье получает российское гражданство, сколько тот, что из рук нашего клоуна-президента.

"Либеральную интеллигенцию" не читал, но сдается мне, что она обязана зубоскалить над тем же.

 

вот такие "умные" и позорят в интернете. Депардье ошибся, он о россиянах лучшего мнения, чем есть на самом деле. Президент наш тоже рано обрадовался, не расчитал уровень "быдлости" нашего великого и могучего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет не столько тот факт, что Депардье получает российское гражданство, сколько тот, что из рук нашего клоуна-президента.

"Либеральную интеллигенцию" не читал, но сдается мне, что она обязана зубоскалить над тем же.

 

мне обидно,что такие как ты гражданство России имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я подумала, шо народ только порадуется такому раскладу, ан нет...чот не видно особой радости)

 

Не нужно выдавать за народ либерально-маргинальную быдлоту ненавидящую Россию ,для которой Россия давно уже в рашку превратилась.

Они столько мучились втирать,что бы валили все их сраной рашки,а Депардье им всю мазу обломал.

Изменено 03.01.2013 21:10 пользователем vellas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бельгии, видимо)

 

да-да, ошиблась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брал бы бельгийское гражданство, а Россия-то ему зачем?

А негативные отзывы потому, что всё это действо выглядит цирком!

Всё-таки хочу понять: зачем Депардье российское гражданство и зачем Путин ему его предлагал? Типа посидели вечерком, опрокинули по рюмашке, по другой, а потом как водится у нас в России прониклись глубокой симпатией друг к другу!?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брал бы бельгийское гражданство, а Россия-то ему зачем?

 

У него и бельгийское есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обидно,что такие как ты гражданство России имеют.

Набросились, да:)? Из вежливости я промолчу в ответ, но если у вас так чешется поговорить о политике, то, наверное, этим лучше позаниматься где-нибудь в другом разделе.

 

Всё-таки хочу понять: зачем Депардье российское гражданство и зачем Путин ему его предлагал? Типа посидели вечерком, опрокинули по рюмашке, по другой, а потом как водится у нас в России прониклись глубокой симпатией друг к другу!?;)

Тут факторов, наверное, несколько: во-первых, обоюдная реклама "Распутина",

во-вторых, Депардье это выгодно, потому что бельгийского гражданства он на самом деле не получил пока, а от французского он вроде как не может отказаться, пока у него нет иного.

в-третьих, нашим чиновникам это выгодно в целях создания положительного имиджа России для иностранцев.

ну и в-четвертых, Францию многое связывает с Россией, как в финансовом, так и в культурном планах; поэтому порыв Депардье может вполне идти от чистого сердца.

Изменено 04.01.2013 09:13 пользователем Rheo-TU
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 января 2013 года, 12:00

 

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

 

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

 

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

 

Я так понимаю рано или поздно они все оказываются в России. Они - то есть французы.

 

Почему "клоунада" то? До этого с Решаром тож самое было. А он в Сибири чуть ли не жил. По местным театрикам ошивался. Да так что уже всех задолбал конкретно, и Россию покинул вроде как благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...