Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элай Рот

Лучшая режиссерская работа Э.Рота  

70 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А что его фильмы добрые и милые. Возмите хотя бы, любимый Вами "Хостел", самый, что ни наесть садисткий, а "The Rotten Fruit", пошлятина, с фруктами в главных ролях.

 

А жанровое кино и не должно быть добрым и милым. Ну если у вас такая слабая психика, если вы отрицательно или как минимум равнодушно относитесь к жанровому кино, то "Хостел" и иже с ним действительно садисткие фильмы. Но повторюсь что-то непривычного, за гранью, я как поклонник жанрового кино в данном фильме не увидел. Да и рейтинг R говорит о многом. "The Rotten Fruit" не видел, поэтому спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А жанровое кино и не должно быть добрым и милым. Ну если у вас такая слабая психика, если вы отрицательно или как минимум равнодушно относитесь к жанровому кино, то "Хостел" и иже с ним действительно садисткие фильмы. Но повторюсь что-то непривычного, за гранью, я как поклонник жанрового кино в данном фильме не увидел. Да и рейтинг R говорит о многом. "The Rotten Fruit" не видел, поэтому спорить не буду.

 

Сначала Вы писали,

Ну насчет садизма и озабоченности вы перегнули палку.
, а теперь сами себе противоречите.

Я тоже являюсь поклоником жанрового кино и "Хостел" ждала с нетерпением, впрочим я уже об этом писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный молодой режиссер,хостел и лихорадка снисли мне крышу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный молодой режиссер,хостел и лихорадка снисли мне крышу!!

 

Солнце, я с тобой соледарна!!

Я тоже обожаю Элая, его фильмы:).

Его "Хостел" меня так вообще координально поменял, А "Лихорадка" заставила над многим задуматься и осознать некоторые ценности, например, дружбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

his name`s pronounced `ee-lahy`...i wish him and Miike made some collabo work since both QT and Roth look up to Miike, latter being the best pick of the bunchcrop in his genre.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Хостел несколько раз смотрел. Мне нравится.

Второй уже будет похуже, но тоже неплохо. Лихорадку не видел.

 

Впечатление положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что у Илая так мало фильмов. Обожаю первый "Хостел", "Лихорадка" просто улет! Имела удовольствие лицезреть его волосатые ноги в ролике "День благодарения". Недавно перечитала "Мобильник" Кинга и с нетерпением жду экранизацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну чел может он и хороший, но шибко много хорошего сказать особо не могу. "Лихорадку" лучше б я и не видал... Ну это лично для меня. И вот хуже чем "Хостел" и "Хостел-2"- наихудшие вариации на тему туристического хоррора вообще. Даже четвёртая ТРБ искаверкавшая идею по-полной, смотриться лучше...

Про монтаж "Хостелов" - это действительно плюс. Но он здесь один единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем его фильмам - по нулям. Гнать за шею таких режиссёров, вместе с Уве Боллом и Робом Зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем его фильмам - по нулям. Гнать за шею таких режиссёров, вместе с Уве Боллом и Робом Зомби.

 

По нулям!? Да не скажите.

И записывать перспективного режиссёра в гвардию УеБолла..ай-я-яй!

Смешно аж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нулям!? Да не скажите.

 

Ваши аргументы.

 

перспективного режиссёра

 

Это вот действительно смешно.

 

в гвардию УеБолла..ай-я-яй!

 

Ну кроме болла ещё много всяких ущербных киноличностей можно вспомнить: Эд Вуд, Джим Вайнорски, Роб Зомби, Хен Рэ Сим и много тому подобного сброда.

 

Смешно аж.

 

А вот тут уже плакать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный режиссёр. Оба "Хостела" и "Лихорадка" входят в число моих любимых фильмов. Изменено 18.04.2009 17:36 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элая Рота поздравляю с днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный кинодел и просто клевый парень. )) В своей нише пока справляется с работой, и дай Бог ему здоровья, пусть дальше радует своими классными фильмами.

Еще он очень даже ничего в актерском плане, хочется, чтобы он почаще появлялся в своих или подобных фильмах.

Ну и чисто внешне - хот, хот :roll: мне такие нравятся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-мясник..... "Хостелы" не впечатлили.... "Лихорадка" несла атмосферу, а всего остального не было... Вот,пожалуй "Грайнхаус" это да.... Гуд фильм, смотреть можно не раз в компании. А так, его работы мне интересно глянуть... Не стандарт частенько снимает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссер, первый "Хостел" понравился, "Лихорадка" тоже ничего. В "Грайндхаус" он сделал отличный ролик "День Благодарение". Буду ждать новых проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссер, первый "Хостел" понравился, "Лихорадка" тоже ничего. В "Грайндхаус" он сделал отличный ролик "День Благодарение". Буду ждать новых проектов.

 

Да вот что-то пока не намечается, фильм "Мобильник", который он должен снимать никак все съёмки начаться не могут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, веселый он дядя, побольше таких ремесленников от мира кровавых Глюков:roll:. Надеюсь, он больше не будет возвращаться к теме "Хостела" (вторая часть - такая муть) , а будет себя пробовать в чем-то новом. В ромкомах, к примеру:roll:. Всегда хотелось в таких фильмах финал, как у "Хостела". В свое время была такая новость, что он собирается снять семейную комедию. Вот уж весело будет детям:cool:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот что-то пока не намечается, фильм "Мобильник", который он должен снимать никак все съёмки начаться не могут:(

 

Ну он сейчас больше играть начал. Вон, в фильме "Бесславные ублюдки" у него вроде большая роль. С нетерпением жду этот фильм, конечно не из-за него, но буду рад посмотреть как он сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он сейчас больше играть начал. Вон, в фильме "Бесславные ублюдки" у него вроде большая роль. С нетерпением жду этот фильм, конечно не из-за него, но буду рад посмотреть как он сыграл.

 

Кстати да, он там шикарно выглядит, он Брэд и Тилль там главные ублюдки:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он сейчас больше играть начал. Вон, в фильме "Бесславные ублюдки" у него вроде большая роль.

 

Да, роль приличная.... Очень интересно будет заценить его как актера. Если конечно его роль на то направлена....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, роль приличная.... Очень интересно будет заценить его как актера. Если конечно его роль на то направлена....:rolleyes:

 

Я уже заценила его как актёра в "Док-ве смерти". Хотя роль фиговая была, только и делал, что к своей возлюбленной Джордан Ледд приставал, да и шутил прикольно.

Да и в "Лихорадке" сыграл придурка с собакой...

Надеюсь хоть в "Ублюдках" дурить так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть его "The Rotten Fruit". Хех, это что-то... Смешно, хоть и немного пошловато. The Rotten Fruit - это 3 эпизода мультфильма о рок-группе. Но вместо людей здесь фрукты. В первой серии они жестоко расправились с конкурентами. Во втором эпизоде фрукты решали проблемы со скачиванием их песен. Ну и в последнем они хулиганили в отеле, где проживают.

Мне понравилось, конечно грубовато, но очень смешно. Советую всем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заценила его как актёра в "Док-ве смерти". Хотя роль фиговая была, только и делал, что к своей возлюбленной Джордан Ледд приставал, да и шутил прикольно.

Да и в "Лихорадке" сыграл придурка с собакой...

Надеюсь хоть в "Ублюдках" дурить так не будет.

 

Ну да... Роли не яркие. Нужна реальная игра. Он сможет я думаю. Минут на 30 хотябы чтобы был. Там и полное мнение появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел "Бесславные ублюдки" где Элай сыграл довольно большую роль. Он играл "Еврейского Медведя", парень из банды "Ублюдков", который своей битой забивает нацистов до смерти. И сыграл очень хорошо, эмоции хорошо показывал. И сцена где он говорил по-итальянски потрясающая. Вообщем показал, что не только хорошие фильмы снимает, но и играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...