Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

Первые фотографии Эми с ковровой дорожки. Шикарная:roll:

 

Вай, нравится! Шикарная!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 992
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого-то уже было подобное платье на каком-то Оскаре :unsure: Кажись, Пенелопа Круз что-то такое надевала, только бордовое. Ничего нового ни в фасоне, ни в цвете (Эми часто такое носит на дорожки) не увидела. Тем не менее, мило смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотографии Эми с ковровой дорожки. Шикарная:roll:

 

Прям, Королева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотографии Эми с ковровой дорожки. Шикарная:roll:

 

вроде и платье красивое,и цвет хороший...но для меня платье слишком....тяжелое что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотографии Эми с ковровой дорожки. Шикарная:roll:

 

что то подобное уже у кого то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамс хороша, болею за неё, в Мастере шикарно сыграла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотографии Эми с ковровой дорожки. Шикарная:roll:

 

Эми молодец, что не пошла по пути новых трендов, и решилась на такое пышное платье. Потрясающее шифоновое платье от Oscar de la Renta. Самый романтичный образ этого Оскара. Ну и один из моих фаворитов-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Vanity Fair Oscar Party

amy-adams-vanity-fair-oscars-party-2013-01.thumb.jpg.7bf55207804affaf015d28895b1f8b38.jpg

amy-adams-vanity-fair-oscars-party-2013-04.thumb.jpg.62aa040db8e3167202219d84393233dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то уже было подобное платье на каком-то Оскаре :unsure: Кажись, Пенелопа Круз что-то такое надевала, только бордовое. Ничего нового ни в фасоне, ни в цвете (Эми часто такое носит на дорожки) не увидела. Тем не менее, мило смотрится.

 

Плюс миллиард. Первой мыслью было то, что было уже такое же платье совсем недавно. А постельные тона на Эми уже достали, на фига она из себя вечно серую мышь делает?

Что не отменяет правда красоты платья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Vanity Fair Oscar Party

 

Здорово-) очень красиво! И цвет ей очень идет. И никакой не мышиный он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-) очень красиво! И цвет ей очень идет. И никакой не мышиный он!

 

Не цвет мышиный:D

А Эми в таких тонах, которые она себе выбирает в 95% случаев, выглядит серой мышкой. Хотя этот выход на моей памяти, наверное, самый лучший у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цвет мышиный:D

А Эми в таких тонах, которые она себе выбирает в 95% случаев, выглядит серой мышкой. Хотя этот выход на моей памяти, наверное, самый лучший у неё.

 

Ничего серая мышка! Настолько выделялась в этом платье! Все пошли на поводу моды и выбрали минималистический стиль, одна Эми выбрала пышную классику. Красивого серо-голубого цвета. Это ваще-то один из самых благородных цветов-) Да еще и на контрасте с цветом волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего серая мышка! Настолько выделялась в этом платье! Все пошли на поводу моды и выбрали минималистический стиль, одна Эми выбрала пышную классику. Красивого серо-голубого цвета. Это ваще-то один из самых благородных цветов-) Да еще и на контрасте с цветом волос.

 

Для блин, красивое платье! Фасон офигенный, цвет тоже, сидит на Эми хорошо, причёска и мэйк отличные. И всё бы ничего, но во-первых, платье оооооочень, ну просто ооооооочень похоже на какое-то другое, которые было на дорожке буквально год-два назад. А во-вторых, лично мне не нравится сочетание бледной кожи Эми и таких вот цветов у платьев. А она ПОСТОЯННО носит платья бледных, пастельных и каких-то сероватых оттенков.

Опять же, я не настаиваю ни в коем разе, просто мне это не нравится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блин, красивое платье! Фасон офигенный, цвет тоже, сидит на Эми хорошо, причёска и мэйк отличные. И всё бы ничего, но во-первых, платье оооооочень, ну просто ооооооочень похоже на какое-то другое, которые было на дорожке буквально год-два назад. А во-вторых, лично мне не нравится сочетание бледной кожи Эми и таких вот цветов у платьев. А она ПОСТОЯННО носит платья бледных, пастельных и каких-то сероватых оттенков.

Опять же, я не настаиваю ни в коем разе, просто мне это не нравится:D

 

Не было прям НАСТОЛЬКО похожего платья-) просто это пышная классика, вот тебя и токнуло-)))

И правильно делает что носит. Пастельные тона ей очень к лицу, они делают ее нежной и романтичной-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было прям НАСТОЛЬКО похожего платья-) просто это пышная классика, вот тебя и токнуло-)))

И правильно делает что носит. Пастельные тона ей очень к лицу, они делают ее нежной и романтичной-)

 

Блин, у нас диаметрально противоположный взгляд на то, что идёт Адамс. Забили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас диаметрально противоположный взгляд на то, что идёт Адамс. Забили:D

 

Ну а что ей идет? Черный? Он ее дико старит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ей идет? Черный? Он ее дико старит.

 

Ну почему же чёрный сразу)

Я сейчас точно не вспомню, что конкретно идёт. Но то, что я постоянно думаю в нехорошем ключе о вот таких вот тонах на Эми, это 100%. Личное восприятие, наверное, фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же чёрный сразу)

Я сейчас точно не вспомню, что конкретно идёт. Но то, что я постоянно думаю в нехорошем ключе о вот таких вот тонах на Эми, это 100%. Личное восприятие, наверное, фиг знает...

 

Я просто заметила что темные цвета реально ее старят. Даже яркие. Поэтому ей и подбирают такие нежные тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый ей идет, ярко-синий, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но на фотке в теме Королевы Оскара цвет платья выглядит немного по-другому, более голубым и нежным. Если оно реально было такого цвета, то беру свои слова назад, всё нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 номинации у Эми и ни одной победы :sad:

ну ничего, все впереди, главное правильные роли выбирать.

А на оскаре была прекрасна.

 

бонус:

 

tumblr_miskj2crK61qzvyhvo2_250.gif

 

tumblr_miskj2crK61qzvyhvo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 номинации у Эми и ни одной победы :sad:

ну ничего, все впереди, главное правильные роли выбирать.

 

Вот именно поэтому я и возмущалась выбору лауреатки оскара в этом году. Мастера буду смотреть только из-за Эми.

 

Из последнего отсмотренного с Адамс был Високосный год. Нахимичили с Гудом, а в жизни друг друга не переваривают, оказывается. Приятный фильм, даже не на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я и возмущалась выбору лауреатки оскара в этом году. Мастера буду смотреть только из-за Эми.

 

Мастер примечателен не только игрой Эми, но и мощной Игрой Филиппа Сеймура-Хоффмана. Да и вообще, фильм очень сильный ( П.Т.Андерсон меня еще не разочаровывал), и Эми в нем выложилась по-полной. Так что посмотреть стоит, если что. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне роль Эми в "Мастере" показалась совершенно...никакой. Вообще не поняла, за что там номинация :frown: У нее, и у Джеки Уивер ни за что, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего отсмотренного с Адамс был Високосный год. Нахимичили с Гудом, а в жизни друг друга не переваривают, оказывается. Приятный фильм, даже не на один раз.

 

Серьёзно? А вместе так здорово смотрелись:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...