Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу Фильм по описанию!!!

Рекомендуемые сообщения

ищу фильм...смотрела его лет 5 назад...фильм достаточно новый (примерно 2000 до 2006 года) , зарубежный(наверняка амереканский). про любовь ))..

В этом фильме молодой человек рассказывает о своих первый отношениях. Фильм представляет собой то его монолог, то показывает их отношения..знакомится он со своей девушкой вроде в колледже... сначала все очень хорошо..они начинают вместе жить... и там начинаются проблемы..все превращается в рутину... они перестают разговаривать..потом она боиться, что беременна...они постоянно ругаются и понимают, что просто слишком рано друг друга встретили и поторопились с серьезными отношениями... после долгих ссор, на какой.то странной вечеринке она изменяет ему..она ему об этом рассказывает и уходит от него... он тоскует, но старается завести новые отношения..ходит на свидания с какими.то странными женщинами..но все не то.. он очень тоскует по своей девушке и выпивает (по.моему) мыло , которым она пользовалась, потому что этот запах напоминает о ней...он оказывается в больнице..она навещает его...в итоге она возвращается к нему...и happy end!!!

Кто смотрел этот фильм, буду очень благодарна за помощь!!!!!:)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69456-ischu-film-po-opisaniyu/
Поделиться на другие сайты

Только ты и я / Down to You (2000)

http://www.kinopoisk.ru/film/4018/

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69456-ischu-film-po-opisaniyu/#findComment-3667637
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...