Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

- 3. Не переходим на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас тоже. Было только удивлённое "Ооох".

Да и на других ресурсах что-то не про ржач пишут, а про шепотки в зале "ЦелуйтесьЦелуйстесьЦелуйтесь!"

 

От ужаса от увиденного, да?

Какие удивительно разные залы!

И как они удивительным образом попали в настроение смотревших.

 

Увидеть себя в Кайло и смеяться над собой - это ж надо так.

Да среди самых обычных людей редко когда такое сборище достоинств найдешь: страшный, истеричный, непрофессиональный, обиженный на весь мир неудачник со склонностью к насилию. Да, прям каждый первый себя в нём увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия к тому, что Драйвер якобы "страшный" это как видеть черное в белом и при этом считать свое мнение объективным.

Давай те как включим игры разума и докажем математически некрасивость Адама. С формулами, аксиомами, графиками и теоремами, все как полагается. Кто нибудь рискнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да среди самых обычных людей редко когда такое сборище достоинств найдешь: страшный, истеричный, непрофессиональный, обиженный на весь мир неудачник со склонностью к насилию. Да, прям каждый первый себя в нём увидел.

 

Ой, не говори мне, что обиженных на весь мир задротов ИРЛ мало.

 

Кстати, мы с тобой оффтопим. Кайло Рен-- это Кайло Рен, а Драйвер-- это Драйвер. Описанное тобой сборище достоинств без таланта не отыграешь. Так что Драйвер хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори мне, что обиженных на весь мир задротов ИРЛ мало.

 

Кстати, мы с тобой оффтопим. Кайло Рен-- это Кайло Рен, а Драйвер-- это Драйвер. Описанное тобой сборище достоинств без таланта не отыграешь. Так что Драйвер хорош.

 

Нет, не мало, но лично я и еще три дамы культурно хихикали не потому, что мы - обиженные задроты.

Это была непроизвольная реакция на увиденное чудо.

 

Ну, мы ж говорим о герое Драйвера, так что, по идее, не оффтоп.

Но ок, можно переползти.

Зы. Достоинство в виде внешности применимо и к герою, и к актеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия к тому, что Драйвер якобы "страшный" это как видеть черное в белом и при этом считать свое мнение объективным.

Давай те как включим игры разума и докажем математически некрасивость Адама. С формулами, аксиомами, графиками и теоремами, все как полагается. Кто нибудь рискнет?

 

«Красота есть строгая соразмерная гармония всех его частей…»,- утверждали древние римляне и определяли красоту мерой и гармонией, симметрией и пропорциями. Это позволило им открыть в строении человеческого лица и тела «принцип золотого сечения», названного ими «божественной пропорцией».

 

И что мы видим в лице Адама? Полное отсутствие симметрии, гармонии, пропорции и меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожимой, какие сложные материи. Не знаю что там было в ЗВ, не смотрелв, я вапще не люблю новые ЗВ, туфта какая то. Я о том откуда в мире сейчас повальное увлечение страхолюдинами. Всегда были страшные актеры:Фернандель, Челентано, Бельмондо, Рено... Да они могут быть мена харизматичными, талантливыми и обаятельными, сексапильными и притягательными, но какбыли страхуилами, так и останутся. А сейчас тенденция которая идкт скорее от поклонников. Ну как это я буду тащицо от уродв, я тащусь тока от красавцев, вот и лепят страхолюдам ярлык красавцев. Не, уродцы. Ну народились страшненькие, ну хотят в кино, ради бога, тащица народ по ним, на здоровье. Нотока давайте без этих танцев с бубном - обожимой он красавчег.

 

Но почему-то никто ТОГДА *когда трава была зеленее*, не кричал, мол, фу, какой отвратительный этот Челентано, я хотела видеть накаченного красавчика, а мне подсунули мордоворота, и от чего вообще за ним бабы бегают? (а может кричали, просто интернета не было, но я сомневаюсь :D) А сейчас увидеть харизматичного/талантливого/обаятельного и дальше по вашему тексту, кароче, вместо просто красаучега получается смерть и всё тут. Я вот думаю, это со зрителем стало что-то не то? или как. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы видим в лице Адама? Полное отсутствие симметрии, гармонии, пропорции и меры.

 

Что то я не заметила в вашем посте математических расчетов. Если для вас красота это идеальная симметрия, всегда пожалуйста. Только "божественная пропорция" это что угодно, только не объективная система измерения чего либо, тем более красоты, которая всегда будет субъективной, как бы вы там лицо Драйвера с линейкой не измеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мало, но лично я и еще три дамы культурно хихикали не потому, что мы - обиженные задроты.

Это была непроизвольная реакция на увиденное чудо.

 

Ну да, чудо. Нежное такое юное личико с оттопыренными ушами, несоразмерно длинное. (Вот кого, кстати, на роль Джона Сноу надо было брать. По книжке удлиннённое лицо является родовой старковской чертой, Арью даже "лошадиной мордой" из-за этого служанки дразнили). Другое дело, над чем там смеяться-то? Ну, чисто на ваш вкус, не вышел физиономией чувак-- и чего смешного? Мне всегда казалось, что это некультурно как-то-- смеяться над чужой внешностью.

А если из-за контраста-- в маске он весь такой грозный и готичный, а без маски-- нежный подснежничек-- то это фича, а не баг. Как раз на контрасте его маски и сути играется.

 

А что насчёт переползания в другую тему... Так я уже столько постов о Кайло няшке Рене написала, что уже самой стыдно. Мотивацию и характер, как могла, объяснила, требовать от всех, чтобы кидались любить и някать сего невротичного героя, не требую. Просто против поливания нешоколадом актёра только потому, что он играет такого героя. За героя обидно лишь в том плане, что если бы он пытал и убивал с каменным лицом, то ему бы никто и слова не сказал, им бы восхищались. А его презирают только за то, что он ещё не убил в себе человечность. Хотя само по себе оное является его величайшим достоинством. Если после стольких лет тьмы, пыток и убийств в Кайло Рене остаётся свет-- значит, есть у него в душе что-то чистое, что никто, даже он сам, уничтожить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чудо. Нежное такое юное личико с оттопыренными ушами, несоразмерно длинное. (Вот кого, кстати, на роль Джона Сноу надо было брать. По книжке удлиннённое лицо является родовой старковской чертой, Арью даже "лошадиной мордой" из-за этого служанки дразнили). Другое дело, над чем там смеяться-то? Ну, чисто на ваш вкус, не вышел физиономией чувак-- и чего смешного? Мне всегда казалось, что это некультурно как-то-- смеяться над чужой внешностью.

А если из-за контраста-- в маске он весь такой грозный и готичный, а без маски-- нежный подснежничек-- то это фича, а не баг. Как раз на контрасте его маски и сути играется.

 

А что насчёт переползания в другую тему... Так я уже столько постов о Кайло няшке Рене написала, что уже самой стыдно. Мотивацию и характер, как могла, объяснила, требовать от всех, чтобы кидались любить и някать сего невротичного героя, не требую. Просто против поливания нешоколадом актёра только потому, что он играет такого героя. За героя обидно лишь в том плане, что если бы он пытал и убивал с каменным лицом, то ему бы никто и слова не сказал, им бы восхищались. А его презирают только за то, что он ещё не убил в себе человечность. Хотя само по себе оное является его величайшим достоинством. Если после стольких лет тьмы, пыток и убийств в Кайло Рене остаётся свет-- значит, есть у него в душе что-то чистое, что никто, даже он сам, уничтожить не может.

Не, не надо еще и Сноу этой физией портить, давай без этого, а то и так уже "как страшно жить".

Омайгад, да сколько можно-то про "некультурно смеяться", не, не катит уже, тут смеялись не потому, что обидеть хотели, не потому, что парень инвалид, а потому, что это была непроизвольная реакция на это личико небесной красоты.

 

Кхм, не, тут ещё внешность очень сильно роль сыграла.

Был бы он не таким страшным, то снисходительнее бы к истерикам можно было отнестись, ну, дурачок, ну, психический, зато милый. Не всем бох сразу всё даёт.

А тут получился вообще во всем обиженный.

И во внешности, и в характере, и бабе с негром слил позорно бой, хотя это, по сути, единственное, в чём он должен был быть хорош, потому что, как мы успели увидеть, командир из него тоже аховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут получился вообще во всем обиженный.

И во внешности, и в характере, и бабе с негром слил позорно бой, хотя это, по сути, единственное, в чём он должен был быть хорош, потому что, как мы успели увидеть, командир из него тоже аховый.

Ентот Кайло Рен анекдот напоминает ))

 

У мужика рожает жена. Выходит врач:

- Ваша жена родила.

- Слава Богу! Будет спортсменом, как я!

- Я, конечно, сожалею, но у него нет ни рук ни ног.

- Ну, будет ученым, как мама.

- Я, конечно, сожалею, но у него нет головы.

- Так кто же у меня родился?!

Врач акушерке:

- Принесите.

Акушерка приносит на подносе огромное ухо.

Мужик с надрывом:

- Сы-ыночек...

- Говорите громче, оно плохо слышит!

 

И Рен такой же. Тут сложно не ржать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти глупости в теме остается только игнорировать и постить чудеcного Адама

 

tumblr_o02r1xeyX51sqf0kmo1_r1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила в этот форум во второй день проката ЗВ сразу после просмотра фильма. Тут ещё не было никого!!! :biggrin:

Так пара тройка старых комментариев, а теперь тут бамболейо...

 

Мне кажется, в ЗВ сыграл он хорошо, а задумка автора была в том, чтобы показать не страшного злодея, а именно персонажа который вызовет чувство неуверенности в нем самом.

 

 

Адам молодцом вообщем!

Одной только внешностью фильму обсуждаемого героя дал,

а то всю славу чуть не упёр малыш ВВ-8 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то никто ТОГДА *когда трава была зеленее*, не кричал, мол, фу, какой отвратительный этот Челентано, я хотела видеть накаченного красавчика, а мне подсунули мордоворота, и от чего вообще за ним бабы бегают? (а может кричали, просто интернета не было, но я сомневаюсь :D) А сейчас увидеть харизматичного/талантливого/обаятельного и дальше по вашему тексту, кароче, вместо просто красаучега получается смерть и всё тут. Я вот думаю, это со зрителем стало что-то не то? или как. :unsure:

 

Кричали и еще как. Чтож у людей глаз нет? Просто нынешний зритель стал менее требователен, а у поклонников подобной "красоты", как и у самих её обладателей больше медиа возможностей для само и просто пиара. Опять же толпа очень подверженна влиянию, один два три сказали и понеслось. А мужик реально откровенно страшен. Но кто то упарывается и такими, бох в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему зритель вообще должен быть требователен? Актер либо талантлив, очарователен и харизматичен, либо нет. У Адама с этим все в порядке, поэтому он и цепляет зрителя. Все намного проще и безо всяких рассуждений о "моде на красоту".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти глупости в теме остается только игнорировать и постить чудеcного Адама

Ага. Отфотошопленный по самые не могу для популярного и гламурного издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нынешний зритель стал менее требователен

 

Не. :) Я бы сказала, что он стал гораздо более требователен и чуть ли не с линейками бегает вон в поисках идеальных пропорций. Как-будто что-то нереальное случиться, если они будут))

И уж тем более, мир для многих, видимо, рухнет, если кто-то назовёт нестандартного мальчика красивым. Ну кому-то это красивее чем плакатные красавцы, я н-р, верю, потому что сама не вдохновляюсь тупо красивым куском мяса. Он для меня некрасив %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нынешний зритель стал менее требователен, а у поклонников подобной "красоты", как и у самих её обладателей больше медиа возможностей для само и просто пиара. Опять же толпа очень подверженна влиянию, один два три сказали и понеслось.
Ага. И поэтому актеров из самых распиаренных новомодных проектов основная часть зрителей забывает напрочь до выхода очередной серии франшизы в лучшем случае, а то и вовсе не знает кроме как по имени популярного персонажа.

Насильно мил не будешь. Поэтому хоть раз хоть сто раз скажи как круто, это не спасет от падения зрительского интереса , как в случае с самой распиаренной франщизой последних лет вкупе с самой распиаренной и самораспиаренной новомодной когда то, а сейчас не слишком актуальной красоткой, которой не помогли остаться в умах и сердцах людей ни сомнительные оскары ни голые фото ни "экстравагантные" выходки на потребу толпе

А мужик реально откровенно страшен. Но кто то упарывается и такими, бох в помощь.
не страшен конечно, но и не красив по существующим стандартам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой стране, проводился такой эксперимент. На выставке авангардного искусства журналисты создали абстрактную композицию из подручных материалов, просто от балды собрали в кучу случайные предметы за пять минут. И предложили народу. Так публика восхищалась, восторгалась, находила в этой куче мусора глубокий смысл, композицию, смелые идеи, и вообще видела высокое искусство :D

 

Восторги по поводу откровенно уродливого Драйвера, и называние его красивым (не интересным, не оригинальным, а именно красивым) очень напоминают посетителей той выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж я люблю это «я нитакая, я не люблю куски мяса, я люблю индивидуальность!»

Да все любят, расслабьтесь уже.

Еще раз: что вас из крайности в крайность бросает?

Либо глянцевое бревно, либо атомная. Всё? Варианты кончились? Ну офигеть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. :) Я бы сказала, что он стал гораздо более требователен и чуть ли не с линейками бегает вон в поисках идеальных пропорций. Как-будто что-то нереальное случиться, если они будут))

И уж тем более, мир для многих, видимо, рухнет, если кто-то назовёт нестандартного мальчика красивым. Ну кому-то это красивее чем плакатные красавцы, я н-р, верю, потому что сама не вдохновляюсь тупо красивым куском мяса. Он для меня некрасив %)

 

Тупо красивым куском мяса не вдохновляется никто. А "нестандартных" мягко скажем мальчиков и в жизни полно, чтобы ими вдохновляться не надо даже деньги платить.

 

А вот в кино в фильме фэнтези конечно же зритель имеет полное право хотеть за свои немалые выложенные деньги за билет наслаждаться в том чисте и эстетически. Видет на экране нестандартных КРАСИВЫХ людей, которые по улицам не ходят, но наслаждаться то ими хочется. Где же как не в кино?

 

И заметьте, я постоянно делаю ударение на то, что мы пришли смотреть сказку, фэнтези а не комедию или драму, где могут светиться любые "красавцы". Лишь бы играть умели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужик реально откровенно страшен. Но кто то упарывается и такими, бох в помощь.

 

Зачем так зло, Юль? Ну нравится мне он, и что дальше? Мне должно быть стыдно что понравился не эталонный красавец?

 

Про красоту есть хороший бибисишный фильм, на ютубе должен быть. Если кому интересна эта тема, то гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в кино в фильме фэнтези конечно же зритель имеет полное право хотеть за свои немалые выложенные деньги за билет наслаждаться в том чисте и эстетически. Видет на экране нестандартных КРАСИВЫХ людей, которые по улицам не ходят, но наслаждаться то ими хочется. Где же как не в кино?

 

Сведения о касте были известны задолго до премьеры. Так что если кому-то мордашка Драйвера весь фильм портит, и он всё равно на этот фильм идёт-- сам себе злобный буратина. Если этот кто-то фотки актёров загодя в интернете не посмотрел-- тоже сам себе злобный буратина.

 

Я смотрела на Драйвера и наслаждалась, чего и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения о касте были известны задолго до премьеры. Так что если кому-то мордашка Драйвера весь фильм портит, и он всё равно на этот фильм идёт-- сам себе злобный буратина. Если этот кто-то фотки актёров загодя в интернете не посмотрел-- тоже сам себе злобный буратина.

 

Я смотрела на Драйвера и наслаждалась, чего и вам советую.

 

Я шла на любимю с детства франшизу. До премьры спойлерами никогда не балуюсь, даже трейлер не смотрела. Смутно представляла кто будет играть и уж точно не знала какие роли. И да мне Драйвер сильно испортил впечатление от фильма. Мало того что сам фильм вышел паршивым, так еще и актеры такие что только смешно и печально. Не могу я Драйвером наслаждаться, уж очень он не наслаждательный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про красоту есть хороший бибисишный фильм, на ютубе должен быть. Если кому интересна эта тема, то гляньте.

Из всех заслуживающих доверия источников, в которых про представления о красоте доводилось читать мне, можно сделать вывод, что понимание красивого - это исключительно социокультурный конструкт, обусловленный множеством вещей + личностно-психологическое (то, что формируется на стадии запечатления у каждого человека)

Мне интересно - я бы обсудила, если тут где-то есть для этого тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...