Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый страшный Лорд

Самый страшный Лорд?  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый страшный Лорд?

    • Лорд Дарт Вейдер («Звездные Войны» III-VI)
    • Лорд Волан де Морт («Гарри Поттер и все 7 серий»)
    • Лорд Маршал («Хроники Риддика»)
    • Лорд Катлер Беккет («Пираты Карибского Моря 2-3»)


Рекомендуемые сообщения

Ну Вейдер оставил отпечаток на всю жизнь, правда не устрашением а скорее просто отрицательной харизмой и кончноже дыханием. Но голос все равно ему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДАРТ ВЕЙДЕР!!! (Мурашки по коже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер, ибо он был самым первым ЛОРДОМ из всех вышеперечисленных в кино. Хотя полноту образа Лорда Волан-де-Морта и его значение сегодня тоже не отрицаю. Кстати, они даже чем-то похожи...оба убивают ради собственного господства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Волдеморт....у него глаза слишком страшные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воландемор, самый зловещий, труп ходячий, от него могильным хладом дует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это и странно, но ни один из этих выдающихся мужчин меня не пугал и сейчас не пугает. Но если брать в расчет масштабы разрушений и количество невинно убиенных, то Лорд Вейдер, разумеется, даст 100 очков вперед каждому из списка.

Его соперникам просто не повезло с полем деятельности - негде развернуться. А вот у Вейдера была целая галактика для творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, Дарт Вейдер! т.к.

Гарри Поттера терпеть не могу; Хроники Риддика не видел; лорда из ПКМ не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Лорд Беккет не сравнится с Волан де Мортом и Дартом Вейдером никогда:lol:! бррр...я за Волан де Морта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот-которого-убил-сами-знаете-кто.:D Вот уж он действительно псих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Воланчик, страшен как труп.

Да и дарт особо красой не блещет, но он скорей из военных побуждений - там все такие.

А вообще все они по сути равны, все сначала хорошие.

Одним словом - выучили, интеллигентов проклятых на свою голову, облысели все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да выйдут оставшиеся ГП и узнаем, кто самый жестокий лорд. Вплане деятельности Дарта Вейдера ничего плохого не вижу, а вот Воланда... Его бы с удовольствием придушил.

Крайне отрицательный персонаж, который привык к самостоятельности, решительности, власти и чистоте крови. Хотя сам чистокровным не является. Его поведение в детстве ярко отображало его , будущее, наклонности к диктатуре, жестокости, он полностью чёрная материя, если Дарт предпринял попытку раскаяться, то Лорд Волан-де-морт наделал слишком много ошибок и сам повяз во всех этих убийствах.

Голос конечно ему, самый пративный и жестокий лорд из представленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер! Персонаж, который оставил неизгладимый след в моей детской психике:D Спасибо моим родителям, благодаря которым ЗВ я смотрела по нескольку раз в год, а семейство Скайвокеров, включая и Дарта, считала своими родственниками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер! Персонаж, который оставил неизгладимый след в моей детской психике:D Спасибо моим родителям, благодаря которым ЗВ я смотрела по нескольку раз в год, а семейство Скайвокеров, включая и Дарта, считала своими родственниками))

 

Можно только позавидовать таким предкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воландеморт страшен. А Вейдер, скорее, несчастный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Дарт Вейдер! Хотя он и не страшный, но из представленных лучший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, во всей истории кинематографа только 4 страшных лорда было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пальму первенства по страшноте разделяют Волан Деморт и Дарт Вейдер. Просто они оба лучшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое яркое воспоминание (и самое сильное) - Дарт Вейдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Лорда Дарта Вейдера, долго колебался между ним и Лордом Волан де Мортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Марволо Риддл конечно же.

Какой же Дарт Вейдер страшный, он просто заблудший.

А Лорд Маршалл и Лорд Бекетт не такие харизматичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный опрос :)

- по Звездным войнам никогда не фанател, так что и волнительного трепета от шипения Дарт Вейдера никогда не испытывал

- Волдеморт хорош, садюга, отлично представлен как в книгах Роулинг, так и в их экранизациях. Но если посмотреть со стороны - нацист нацистом

- Маршал из вселенной Риддика - захвативший власть вояка, если я ничего не путаю. Чему там страшиться - непонятно

- Катлера Беккета вообще уважаю, такой классный персонаж

 

Голос оставлю при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный опрос :)

- по Звездным войнам никогда не фанател, так что и волнительного трепета от шипения Дарт Вейдера никогда не испытывал

- Волдеморт хорош, садюга, отлично представлен как в книгах Роулинг, так и в их экранизациях. Но если посмотреть со стороны - нацист нацистом

- Маршал из вселенной Риддика - захвативший власть вояка, если я ничего не путаю. Чему там страшиться - непонятно

- Катлера Беккета вообще уважаю, такой классный персонаж

 

Голос оставлю при себе)

 

Точно, и как несчастный Беккет в эту компанию угадил, он ведь такой благородный. А Волдеморт, точно "нацист нацистом" (цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с детства на меня сильное впечатление произвел Лорд Дарт Вейдер, и до сих пор оно меня не покидает. Даже не раздумывая отдала голос ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Волан Де Морт. Мужик хитер, умен, убивает всех, кто ему мешает, так что настоящий злыдень. За него голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...