Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый страшный Лорд

Самый страшный Лорд?  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый страшный Лорд?

    • Лорд Дарт Вейдер («Звездные Войны» III-VI)
    • Лорд Волан де Морт («Гарри Поттер и все 7 серий»)
    • Лорд Маршал («Хроники Риддика»)
    • Лорд Катлер Беккет («Пираты Карибского Моря 2-3»)


Рекомендуемые сообщения

Кто же из следующих лордов самый страшный злодей.

Номинанты всем известные лица:

Лорд Дарт Вейдер («Звездные Войны» III-VI) - самый страшный злодей в Галактике Звездных Войн. Падший джедай, ученик ситх, правая рука Императора Палпатина промышлял убийствами и пленениями целых народов на разных планетах. Потерявший в вулканической «ванне» способность к продолжению рода, что тоже вряд ли положительно могло отразиться на нем. Долгое время наряду с выполнениями приказов Императора выискивал и уничтожал оставшихся джедаев, узнав о том, что у него есть сын не оставил попыток «примириться» с ним, любыми способами, при этом продолжал убивать как своих так и чужих. Был на ты с Силой, отлично управлял разными летальными аппаратами.

Лорд Волан де Морт (или же Волдеморт) («Гарри Поттер и все 7 серий») – единственный страшный злодей в фэнтезийном мире Джоан Роулинг. Когда то уже убитый волшебник, но до того разделившийся на 7 частей, и следовательно не оставивший разных добрых колдунов и ведьм в покое на многие годы. Пока он злодействовал на протяжении многих лет жил спокойно, но после неудачного покушения на Гарри Поттера заразился идеей уничтожить его, но перед тем умер. Далее же на протяжении 7 книг и кино-серий то возвращался, то пытался вернуться, чтобы собственноручно убить этого мерзкого (по словам лорда) Гарри Поттера.

Лорд Маршал («Хроники Риддика») – лидер некромонгеров летал со своими войсками по вселенной, обращал людей разных вероисповеданий в свою религию и уничтожал целые планеты. После геноцида по отношению к фурианцам вроде как поверил в свое бессмертие, но тут появился Риддик, беглый преступник, способный в одиночку разобраться с всесильным флотом Лорда Маршалла.

Лорд Катлер Беккет («Пираты Карибского Моря 2-3») – руководитель Ост-Индской компании, целью которого было освобождение вод Атлантического и Тихого океана от пиратов, любыми даже сверхъестественными способами. Вроде как он и совершал благое дело, если бы не злоупотреблял своим положением. С легкостью разменивался на договоры с пиратами, на убийства и принятия не правовых решений (например, на упразднения суда для лиц, вовлеченных в пиратскую деятельность).

Кто же из этих Лордов заслужил права называться самым страшным злодеем, получившим титул лорда?

Изменено 18.03.2011 11:34 пользователем VasekVVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно же астматик в гитлеровской каске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, очень оригинальная тема. )

 

Не буду повторяться, а просто соглашусь. :arrow:

 

Конечно же астматик в гитлеровской каске!

 

Из кандидатов он самый обаятельный, привлекательный, таинственный, противоречивый. Жутко злой, но при этом он душка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерявший в вулканической «ванне» способность к продолжению рода, что тоже вряд ли положительно могло отразиться на нем.

 

:D

 

Лорд Волан де Морт (или же Волдеморт) («Гарри Поттер и все 7 серий») – единственный страшный злодей в фэнтезийном мире Джоан Роулинг.

 

Ты забыл Грин-де-Вальда. Он тоже дядя отнюдь не добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что я питаю известную слабость к ЗВ, отметила все же Лорда Маршала. Вейдера я почему-то никогда особо страшным не считала. Он просто несчастный биоробот, и жестокость его от собственной внутренней боли (имхо). А вот Лорд Маршал - хладнокровный убийца душ, который возвел смерть в ранг религии, - это действительно страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это всегда будет Лорд Дарт Вейдер.Уж больно сильно противный и оригинальный злодей.И как же без Лорда Волдеморта-самого безжалостного и кровавого.Без них кино это не кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно Лорд Вейдер. Остальные не тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой опрос интересный. В Дарте Вейдере, несмотря на все злодеяния, был проблеск Светлой Стороны. и в конце он раскаялся. А вот Волдеморт был с самого начала жутким человеком и до самого конца оставался злодеем. он- самый Страшный Злодей. А Лорд Маршал и Лорд Бэккет- им вообще не конкуренты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же "гот" из "Звёздных войн" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер, за него проголосовала. Лорд Волдеморт тоже хорош, хотя внешне его могли бы сделать и пострашнее. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо долго я не раздумывала. Отдаю голос за Темного Лорда Вейдера. Конечно, Волдеморт из ГП тоже не "лапочка", а ужасная тварь, но все же Вейдер поинтереснее и "породнее" будет. Никому не забыть звук его дыхания, усиленного динамиками шлема. Злодей-легенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Дарт Вейдер! Рядом с ним все остальные кандидаты просто меркнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый страшный из лордов это несомненно Дарт Вейдер. Голос за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно - недавно в мировом рейтинге кинозлодеев снова на первой строчке Дарт Вейдер! Надо же, за 30 лет его никто не смог переплюнуть. И, наверное, уже не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой опрос интересный. В Дарте Вейдере, несмотря на все злодеяния, был проблеск Светлой Стороны. и в конце он раскаялся. А вот Волдеморт был с самого начала жутким человеком и до самого конца оставался злодеем. он- самый Страшный Злодей. А Лорд Маршал и Лорд Бэккет- им вообще не конкуренты

Подписываюсь.

А Вейдер выходит самый популярный лорд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том. Ходя, возможно, я не объективна. Ну, с Маршаллом и Беккетом всё понятно, а вот "Звездные войны" я просто никогда не любила. Поэтому Том "Волдеморт" Риддл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "ЗВ" я равнодушен, Волан д'Морт не страшный, парня из "Хроник" вообще не помню, а Беккет хоть и фанатик, но тоже не страшен... Да ну, все тряпки:twisted: А голос Беккету, за харизьму:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гарри Поттера" не смотрела, "Хроники Риддика" тоже в пролете.

Кто остается? Лорд Катлер Беккет - персонаж забавный, но что ж в нем страшного-то? Как по мне, так ничего. А поскольку опрос предполагает выявить именно "самого страшного", то под эту формулировку по-моему больше всего подходит Лорд Дарт Вейдер. Голос именно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Вейдера голос. Остальные и рядом не валялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот-чье-имя-нельзя-называть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто из предложенной четверки меня не пугает... "Лорд оф зе рингз" не подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто из предложенной четверки меня не пугает... "Лорд оф зе рингз" не подойдет?

 

Вот вот..Саурон страшнее всех вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальничать не стану, конешно Вэйдер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Катлер Беккет - самый страшный потому что более реальный из всех. Такие действительно были, да и сейчас они есть! Волдеморт - пока смешной какой-то, Маршал тем паче, Дарт Вайдер - не страшный из-за своей кончины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...