Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ребекка Фергюсон

Рекомендуемые сообщения

Неимоверно понравилась в Миссии. Имхо, лучшая боевая подруга из всех боевиков. Даже лучше Черной вдовы, а Джоли вообще в это надо бы носом ткнуть (просто меня раздражало в бытность ею бой-бабы ее абсолютная профнепригодность и отсутствие пластики). Поэтому успеху в большом кинематографе рада и считаю заслуженным.

Правда, это не изменяет моего мнения о Белой королеве - сыграно там не очень аутентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли вообще в это надо бы носом ткнуть (просто меня раздражало в бытность ею бой-бабы ее абсолютная профнепригодность и отсутствие пластики).

Как по мне, Джоли - мискастинг Лары Крофт, при просмотре фильма сразу бросилась в глаза её костлявость и нескладная фигура.

Ребекка посолиднее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли во всех боевиках мискаст. А Ребекка просто чудо. Гибкая, пластичная, опасная. Настоящая женщина-кошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с коллегами по "Миссии" с премьеры картины в Вене, Австрия :)

 

[ATTACH]466145[/ATTACH][ATTACH]466144[/ATTACH]

 

And

 

giphy.gif

 

[ATTACH]466150[/ATTACH][ATTACH]466149[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере кинокартины "Флоренс Фостер Дженкинс" в Лондоне, Туманный Альбион

 

[ATTACH]470000[/ATTACH][ATTACH]470001[/ATTACH][ATTACH]470003[/ATTACH]

 

Классная, но блин, что за челка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из кандидаток на главную роль Капитана Марвел (Кэрол Дэнверс) в одноименный блокбастер. Если получит роль, то карьера, конечно, взлетит на самую вершину голливудского Олимпа :)

 

И даже вот что пишут

В прошлом сентябре появились слухи, что Фергюсон отказалась от роли в супергеройском боевике «Гамбит», чтобы продолжить переговоры относительно роли Кэрол Денверс.

То есть мисс Фергюсон будет вдвойне обидно если она и в прям отказалась от главной женской роли в "Гамбите", чтоб получить первую ведущую тут. Однако кандидаток так более полудюжины( Я за Фергюсон или Уинник.

Изменено 29.04.2016 20:10 пользователем Podpisnov
ссылка на сайт-конкурент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал она ради Девушки в поезде отказалась от Гамбита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде поначалу про тот фильм ходили слухи.

Вообще учитывая сколько кандидаток на такую знаковую роль кажется нелогичным отказ от почти полученной роли в Гамбите :unsure: И там и там нельзя было наверное потому что одна вселенная Марвел, тогда может ей роль "Капитана Марвел" так сказать неофициально пообещали, посмотрим, иначе не совсем понятно % Или может даже как говорится "За двумя зайцами ..."

 

P.S. Забавно, там она с Блант. И тут ее конкурент Блант. Блант классная, но с нее и так хватит громких проектов, она уже большая звезда, хорошо бы чтоб роль получила Фергюсон или Уинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Девушкой в поезде и правда странно, если она реально отказалась именно от главной роли в Гамбите.

Ибо я прочитал роман тут по которому Девушку из поезда снимают - так вот там все держится на героини Блант. На втором месте героиня Хейли Беннет - ее тоже достаточно много должно быть. А героиня Фергюсон это чисто второстепенной персонаж, ее много точно не будет. И зачем на второплановую роль менять главную не очень понятно.

 

А по поводу новой марвеловской поделки буду рад конечно если возьмут, но и Блант тоже буду не меньше рад, а то и больше. Она мне нравится еще сильнее Фергюсон даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Фергюсон в карьере один мощный козырь, это роль в еще одной "Миссии" с Крузом. Надеюсь потом будет и в следующей, а учитывая что она уже изменила тенденцию - новый фильм/новая напарница Ханта, то сие вполне вероятно.

 

И так или иначе, она уже дважды рассматривалась и рассматривается на большие роли в проекты Marvel, и могла получить роль в сиквеле Прометея, так что в Голливуде о ней прекрасно знают, проекты крупные еще будут и не один. Благодаря "Mission: Impossible"

А по поводу новой марвеловской поделки буду рад конечно если возьмут

Это лучший толчок карьере в нынешнем Голливуде в котором прежде всего важны пиар и кассовые сборы фильма, а не талант лицедея.

На втором месте героиня Хейли Беннет - ее тоже достаточно много должно быть.
А это вообще кто.

А героиня Фергюсон это чисто второстепенной персонаж, ее много точно не будет. И зачем на второплановую роль менять главную не очень понятно.
Может то что я и говорю, что в двух проектах по вселенной Марвел - нельзя. Но тогда вопрос, она что так уверена что получит эту роль, хм. Не, возможно ей сказали что в Гамбит возьмут более трендовую Сейду и всё. Изменено 26.04.2016 07:57 пользователем Marcus Antonius
нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно быть одновременно и в Миссии невыполнима, и в Марвел? Разве эти экшн вселенные не должны избегать пересечений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно быть одновременно и в Миссии невыполнима, и в Марвел? Разве эти экшн вселенные не должны избегать пересечений?
Не понял, съемки разве не в разное время были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще кто.

http://www.kinopoisk.ru/name/1113040/ Фотка на странице КП отвратительная, она там жутка страшная, а на самом деле вполне себе милая актриса.

Особо громких ролей нет, но в целом снимается достаточно много.

И в Девушке в поезде у нее повторюсь достаточно большая роль будет, вторая после Блант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/name/1113040/ Фотка на странице КП отвратительная, она там жутка страшная, а на самом деле вполне себе милая актриса.

 

ага, в Уравнителе хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в Уравнителе хороша...

Да, но там ее мало очень.

Смотри Хардкор, Кристи, Врата, Призраки Молли Хартли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/name/1113040/ Фотка на странице КП отвратительная, она там жутка страшная, а на самом деле вполне себе милая актриса.

Особо громких ролей нет, но в целом снимается достаточно много.

И в Девушке в поезде у нее повторюсь достаточно большая роль будет, вторая после Блант.

Ясно)

 

Не, тогда не могла она отказаться от большой роли в куда более крутом Гамбите из-за "этого". Наверное сказали что роль отдадут Сейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Джоли - мискастинг Лары Крофт, при просмотре фильма сразу бросилась в глаза её костлявость и нескладная фигура.

Ребекка посолиднее выглядит.

В Джоли есть породистость, а в Фергюсон её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джоли есть породистость, а в Фергюсон её нет.

 

Джоли шикарна как женщина, но не как женщина-боец. На роль Лары нужна атлетичная фактура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джоли есть породистость, а в Фергюсон её нет.

Вы шутите что ли? Или как-то по-своему понимаете это слово?

Джоли всегда была скорее Мэрилин нашего времени нежели Джеки.

Фергюсон - носительница естественной красоты, хотя бы этим она выигрывает. Про пластику даже говорить не приходится.

 

Джоли - "породистая" :biggrin: Не, ну я ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джоли есть породистость, а в Фергюсон её нет.

 

Согласен. И оной часто не хватает в нынешних актрисах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. И оной часто не хватает в нынешних актрисах!

 

Чо? какая породистость? Лошадь чтоли?

Аристократичная внешность у Фергюсон позволила играть королеву, а тут Персонажами компьютерной игры баловалась, куда с такими губами в аристократию? Кто-нить видел портрет викторианский, возрождения, или греческую/ римскую скульптуру с такими пельменями? Олимпиада, ага, конца 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подредактировал сообщение от Марка Антония - наверно, не стоит рекламировать русскоязычные киносайты-конкуренты.

 

Мысли Ребекки Фергюсон относительно того, что ее могут пригласить на роль Кэрол Дэнверс.

 

Я думаю, что от слухов никуда не деться, когда речь заходит о сильных женских персонажах. Но посмотрите, что мы имеем на сегодняшний день: есть "Безумный Макс" и его героиня, есть Эмили Блант, есть Фелисити [Джонс], и мы с ними одного возраста, плюс-минус десять лет, и каждая из нас, по слухам, претендует на эту роль.
Однако Ребекка не исключает, что могут все-таки пригласить и ее, хотя не считает своей целью специально выбиться во Вселенную Марвел.

 

Не знаю по Блант, еще зимой говорили, что она сама вроде как очень далека от комиксов и не имеет представления, что это за героиня (хотя все могло поменяться). И Честейн на эту роль сватали, и Бри Ларсон. Но если возьмут Фергюсон, я буду очень доволен. Номер один среди героинь всей франшизы "Миссия", очень понравилась. Слово "порода" хорошее, а "аристократичность" и "благородность" - еще лучше.) А здесь - просто глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы с ними одного возраста, плюс-минус десять лет

хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джоли есть породистость, а в Фергюсон её нет.

Чего-чего?

Джоли совершенно обычная, а вот в Фергюсон реально какая-то изюминка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? какая породистость? Лошадь чтоли?

Аристократичная внешность у Фергюсон позволила играть королеву, а тут Персонажами компьютерной игры баловалась, куда с такими губами в аристократию? Кто-нить видел портрет викторианский, возрождения, или греческую/ римскую скульптуру с такими пельменями? Олимпиада, ага, конца 90-х.

В Фергюсон ровно столько породистости, сколько ее в Пэлтроу, то есть, ноль, вот только Фергюсон покрасивее будет, намного. Аргумент , что она играла в сериале королеву-жидковат, учитывая, кто только королев не играл, даже, простигосподи Виктория Хэмилтон! а понятие породистая внешность это не только лица с приукрашенных портретов, за которыми, по сути, стояли "рязанские", сытые лица, и не только размер губ ( с которым у Анжелины к слову, все прекрасно)

Чего-чего?

Джоли совершенно обычная, а вот в Фергюсон реально какая-то изюминка есть.

Мнения разные бывают, по мне, наоборот, но Фергюсон нахожу очень привлекательной женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...