Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

А "Джуно" смотерть не собираешься?

 

Посмотрю конечно же, но думаю быстрее мои глаза увидят именно Кусочки Трэйси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно поинтересоваться, а какие фильм с участием Эллен Вы уже смотрели?)

 

Только Людей Х я же сказал, но мне она так нравится внешне, что я готов сделать её одной из самых моих любимых актрис. Ведь для меня лучшая актриса определяется не только по своей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю конечно же, но думаю быстрее мои глаза увидят именно Кусочки Трэйси.

 

Она там довольно такие впечатляет

 

Только Людей Х я же сказал, но мне она так нравится внешне, что я готов сделать её одной из самых моих любимых актрис. Ведь для меня лучшая актриса определяется не только по своей игре.

 

"Леденец" еще советую. Эллен весь фильм на себе вытянула. ИМХО.

А еще "Американское преступление", которое я на днях посмотрела. Там конечно лидирует Кэтрин Кинер, но Эллен затмить не удастся и не удалось пока никому ;)

В "Люди Х" не самая лучшая роль, но зато заметная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевизору уцепил кусочек "Моего домашнего приведения". Байда еще та, но Пейдж играет хорошо, с такой же рассудительностью, как и в "Джуно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в восторге от выбора Натали на главну роль в "Грозовом перевали", то Эллен и Джейн Эйр. Ну, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с огромнейшим нетерпением ждать Эллен в роли Джейн Эйр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в восторге от выбора Натали на главну роль в "Грозовом перевали", то Эллен и Джейн Эйр. Ну, не знаю.

Вот именно. Я в шоке, Элен - Джейн Эйр. Вообще не вижу ее в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему рановато судить о том как Эллен справится с ролью Джейн Эйр...во-первых ей пока было только предложено...

Эллен «Джуно» Пейдж получила возможность сыграть одну из самых знаменитых героинь английской литературы — саму Джейн Эйр из одноименного романа Шарлотты Бронте.

Ну а во-вторых оценивать будем после просмотра фильма...правда на мой взгляд Пейдж идеально подходит на эту роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с огромнейшим нетерпением ждать Эллен в роли Джейн Эйр :)

 

+ 1

Надеюсь она не отклонит это предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейдж очень мне нравится, как девушка и прикольно в таком возрате номинация на Оскар! Впечатляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен - Джейн Эйр. Вообще не вижу ее в этой роли.

 

Точно также не видели Дауни мл. в роли Старка, и Крейга в роли Бонда. Но потом же мнение изменили.

 

Вообщем, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно в таком возрате номинация на Оскар! Впечатляет!

Прикольно та оно конечно же прикольно...Эллен конечно просто умничка, но это же не рекорд (например, не забегая далеко назад, в прошлом году Эбигейл Бреслинг была номиниравана на Оскар как лучшая актриса второго плана "Маленькая мисс Счастье" и ей было всего 11 лет, а в этом году Сирша Ронан также была номинирована в той же категории "Искупление", а ей 14...) так что про номинацию Эллен в 20 лет, говорить"в таком возрасте номинация на Оскар"...это не новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ей 10 Оскаров дал, :) Ведь я так её люблю... как актрису!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я абсолютно не вижу её в этом образе. Это роль англичанки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Людях икс" её видел,но по настоящему мне понравилась в "Джуно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с огромнейшим нетерпением ждать Эллен в роли Джейн Эйр :)

Очень-очень интересно будет посмотреть на Эллен в этой роли. Если у нее получится, то цены ей не будет, как актрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я абсолютно не вижу её в этом образе. Это роль англичанки.

Это что, дискриминация по национальному признаку? Почему такая уверенность?

Эллен уже довольно самодостаточная актриса, как раз самое время проверить ее способности в более сложной роли...с которой на мой взгляд она успешно справится...

 

Я бы ей 10 Оскаров дал

И я тоже :)...так что нас уже двое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится.да,несомненно...но Оскар за роль в "Джуно" я бы ей никогда не дал))))хотя как она умеет играть, она показала в "Леденце"))вооПщем, я думаю, у нее боооООльшие перспективы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в восторге от её игры именно в "Джуно"))да и Марион Котийяр по мойму по праву была удостоена этой награды))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена не столько даже выбором Элен на роль Джен Эйр, сколько тем, что книгу в очередной раз собрались экранизировать - разве мало было экранизаций до этого? Эллен в роли Джен?... Не знаю... С одной стороны если выбирать именно среди звезд, то Эллен не так уж плохо подходит - по крайней мере у неё достаточно обычная внешность, а то в Голливуде все красотки да красотки... С другой, лично я почему-то представляла Джен более худенькой, а Эллен такая здоровая пышечка... не в сымсле что полненькая, но и не худышка. Но это особенности личностго восприятия, к тому же это-то как раз поправимо и вобщем-то не так уж критично - вот если Элен была яркой красоткой, тогда бы сто процентов можно было говорить что не подходит. А вообще, может она и справится, ей хорошо удаются умненькие девушки, а Джен как раз такая - не просто очередная романтическая барышня, сохнущая по любимому, а сильная, самостоятельная личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ее талант говорить бессмысленно, за его полным отсутствием. И про ее красоту тоже - по той же причине. Женщины (ну, или кто там она) такого типа напоминают мне моль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась её почти "пофигическая" роль в фильме "Джуно"

Там девчёнкам есть чему у неё поучится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...