Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

А ну понятно, striker у нас главный знаток на форуме, раз сказала что Пейдж страшная, так не приведи поспорить. ИМХО то приписывайте, тут и другие мнения есть.
ну и супер!! пусть хоть тысячи мнений, если стршненькая Пейдж с маленькими птичьими глазками, круглыми щеками и чуть приплюснутым лицом кому-то кажется милой, сами понимаете , это не значит, совсем не значит, что она красивая и даже симпатичная,

а мнения пусть будут,мне по барабану))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и супер!! пусть хоть тысячи мнений, если стршненькая Пейдж с маленькими птичьими глазками, круглыми щеками и чуть приплюснутым лицом кому-то кажется милой, сами понимаете , это не значит, совсем не значит, что она красивая и даже симпатичная,

а мнения пусть будут,мне по барабану))))

 

Да что вы пристали к её внешности? Да, она не красавица. Но она умеет играть - это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она не красавица.

Жень, я бы даже с этим поспорил. Красота разной бывает. Так вот, я считаю Эллен красивой.

Но она умеет играть - это важно.

Для актрисы это очень важно. Первостепенно, я бы сказал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен Пейдж меня заинтересовала, т.к. я где-то прочитала, что ей хотят предложить сыграть Джейн Эйр в новой экранизации романа Шарлотты Бронте.

Посмотрела только один фильм с ее участием - Леденец. В этом фильме она сыграла хорошо, но в роли Джейн Эйр я ее не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен Пейдж меня заинтересовала, т.к. я где-то прочитала, что ей хотят предложить сыграть Джейн Эйр в новой экранизации романа Шарлотты Бронте.

... в роли Джейн Эйр я ее не представляю.

:( Увы, Эллен уже выбыла из этого проекта: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1088605/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Увы, Эллен уже выбыла из этого проекта: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1088605/

 

Спасибо,прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 TIFF - SUPER Premiere

 

Как мама с дочкой. :)

x_9c5048d5.jpg.4753fe48f43e00a69dfe1cd1c2b09059.jpg

x_c018b68d.jpg.351e3a655fea764b409015a0c33e71ad.jpg

x_3da6377a.jpg.c8052579cf2dfd9ad7420584cd9f8b4c.jpg

x_bdecf3d8.jpg.c05869ea8ed2c39ab90260aabe3e35b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и супер!! пусть хоть тысячи мнений, если стршненькая Пейдж с маленькими птичьими глазками, круглыми щеками и чуть приплюснутым лицом кому-то кажется милой, сами понимаете , это не значит, совсем не значит, что она красивая и даже симпатичная,

а мнения пусть будут,мне по барабану))))

Я считаю её симпатичной. А мнение мужчины в этом вопросе авторитетней-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю её симпатичной. А мнение мужчины в этом вопросе авторитетней-)).

 

И я считаю ее таковой. У нее такая своеобразная красота..невинная какая-то..детская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 TIFF - SUPER Premiere

 

Как мама с дочкой. :)

Эллен здорово выглядит.:) А вместе они смотрятся... гм, странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 TIFF - SUPER Premiere

 

У неё ну ооочень широкий лоб и некрасивое телосложение, как у 12-летней девочки. А на фоне Лив так воопче контраст на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 TIFF - SUPER Premiere

 

Как мама с дочкой. :)

 

Няшки:roll: 1-2 фотки супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ну ооочень широкий лоб и некрасивое телосложение, как у 12-летней девочки. А на фоне Лив так воопче контраст на лицо.

 

Что ж сделаешь... Зато худенькая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен Начало. Ариадна в исполнении Эллен мне с первых кадров понравилась. Милая, рассудительная и одаренная девочка. Свое дело знает, но попутно умудряется совать свой нос в чужие дела ... плохо, конечно, зато Кобб в какой-то степени разделил свою ношу с ней. Не, в целом, хорошая девочка) Эллен показала качественную игру. Рядом с Лео не затерялась, а держалась вполне достойно. Молодчинка, в общем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эллен безумно понравилась, а точнее впечатлила, в Леденце и Джуно.

А вот дальше не видела ничего сверхъестественного в ее игре. Как правило выдает середнячковую игру, максимум - естественная в кадре, и все. Куда что делось.... :unsure:

Может, соберется с силами и скоро выдаст что-н на гора, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше не видела ничего сверхъестественного в ее игре. Как правило выдает середнячковую игру, максимум - естественная в кадре, и все. Куда что делось.... :unsure:

Может, просто другие роли не располагали к тому, чтобы она могла в них впечатлить? От этого тоже многое зависит. Естественная в кадре - это же тоже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто другие роли не располагали к тому, чтобы она могла в них впечатлить? От этого тоже многое зависит. Естественная в кадре - это же тоже хорошо)

Ну не знаю, для меня радоваться, что она не фальшивит в кадре - это маловато...

Вон Кира Найтли вначале была деревянная, потом стала естественная, потом иногда стала выдавать хорошую игру. А Эллен что ли наоборот? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, для меня радоваться, что она не фальшивит в кадре - это маловато...

Но это лучше чем завалить роль

Вон Кира Найтли вначале была деревянная, потом стала естественная, потом иногда стала выдавать хорошую игру. А Эллен что ли наоборот? ))

Не дай бог! Эллен же продолжает хорошо играть, просто нет того заряда, или чего-то подобного, что можно наблюдать в "Леденце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это лучше чем завалить роль

Какая-то у вас заниженная планка, ей богу :D

 

Не дай бог! Эллен же продолжает хорошо играть, просто нет того заряда, или чего-то подобного, что можно наблюдать в "Леденце"

Вообще, думаю, это не беда. У актеров после быстрого успеха какое-то время наблюдается простой, что не редкость. Даж Ди Каприо простаивал. Потом освоится в киномире - и глядишь, станет, настоящим маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то у вас заниженная планка, ей богу :D

Я просто добрая)))

Вообще, думаю, это не беда. У актеров после быстрого успеха какое-то время наблюдается простой, что не редкость.

Ну вот) Немножко отдохнет и опять за шокирование народа примется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 TIFF - SUPER Premiere

 

Как мама с дочкой. :)

 

Ну ладно вам))) Зато поговорка "Маленькая собачка, до старости щенок..." как раз про Эллен))) Отлично выглядят обе...просто росточком разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Только сейчас посмотрел великолепную Джуно! Проголосовал в заплесневелом опросе)) Конечно да, мать вашу! Эллен чудо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Только сейчас посмотрел великолепную Джуно! Проголосовал в заплесневелом опросе)) Конечно да, мать вашу! Эллен чудо))

Джуно хороший фильм и таковым получился во многом благодаря Пейдж,но как по мне -лучший фильм с ее участием это Американское преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainn Wilson's "Soul Pancake" Book Launc

x_883d69a1.jpg.5c5c255a0c88e296eef4652d48e0053e.jpg

x_a47968a3.jpg.5651b0c70520943c272c95240e31e334.jpg

x_994a3ff9.jpg.b114dfa45cef8216cd0372c5ebf0d2e3.jpg

x_601d5b55.jpg.d538a634b892f3b3ae6ef835b8c930ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная актриса, очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...