Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Крайне блевотное зрелище, мужик переодетый в бабу.

 

А ничччо, что весь театр начинался именно так?

 

-------------------------

 

Я совершенно спокойно отношусь к любым экспериментам людей над своими телами. Это их тела. Имеют полное право творить, что хотят, а я не в праве их судить или еще хуже - осуждать.

 

Не примере Пейдж только скажу, что теперь на планете - целых два Джастина Бибера. По мне, так лучше было бы два Джимми Пейджа. Кстати если подмазать и паричок справить годный, то на молодого старого Пейджа этот новый нестарый Пейдж будет слегка похож.

 

Пусть Амбрелла не загнется, ибо забавная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шок-контент

 

48A1NaPAwDA.jpg?size=780x1080&quality=96&sign=8551d53f707d425bbd391b69d2dada83&type=album

О нет! Не совершайте мою ошибку, не смотрите! Хочу развидеть и забыть! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок-контент

 

48A1NaPAwDA.jpg?size=780x1080&quality=96&sign=8551d53f707d425bbd391b69d2dada83&type=album

 

Следующий Питер Паркер после Хохланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет! Не совершайте мою ошибку, не смотрите! Хочу развидеть и забыть! :wacko:

 

Слишком поздно:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок-контент

 

Кошмар. Все же я ссылаю это на употребление алкоголя или препаратов. Ну не может так просто после 30-ти лет психика уехать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пресс:wow:

 

А ниже-то что? Пусто?

 

Видела её только в Начале и ещё в фильме Вуди Аллена - странно было слушать рассуждения ее тогда ещё гетеро-героини, зная, что она уже грудь себе отрезала:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонный пресс на таком теле странно выглядит. В целом ничего против перевоплощения Пейдж не имею, это ее личное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонный пресс на таком теле странно выглядит. В целом ничего против перевоплощения Пейдж не имею, это ее личное дело.

 

Уже его/их:D

 

А я считаю, что это нездоровая повальная тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повальная тенденция

Можна этот длинный повальный список известных актеров/актрис, которые поменяли пол/гендер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это нездоровая повальная тенденция.

 

Возможно, потому, что сейчас у людей есть возможность это делать и не скрывать себя и своих поступков. Раньше с этим было сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна этот длинный повальный список известных актеров/актрис, которые поменяли пол/гендер?

 

Сами погуглите. Чуть ли не каждый день кто-то новый туда же. Вон Деми Ловато.

 

Возможно, потому, что сейчас у людей есть возможность это делать и не скрывать себя и своих поступков. Раньше с этим было сложнее.

 

Вопрос: зачем? Неприятие своей сути, природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами погуглите. Чуть ли не каждый день кто-то новый туда же. Вон Деми Ловато.

Если это повальная тенденция, то зачем гуглить? В Действующих лицах на фкп больше 7 тыщ актеров, думал вы сходу сможете сотенку назвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами погуглите. Чуть ли не каждый день кто-то новый туда же. Вон Деми Ловато.

 

так погуглите, а вы вместо этого сми отечественные читаете -) сделавшие операцию - это полпроцента от полпроцента (полпроцента - это доля трансов в обществе)

 

в голливуде все аналогично, трансов там подавляющее меньшинство, просто многие на них зацикливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит называть себя Наполеоном - больной, нужно лечить. Девушка говорит что она парень - все норм, её дело. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит называть себя Наполеоном - больной, нужно лечить. Девушка говорит что она парень - все норм, её дело. (с)

 

это традиционистское сравнение для крестьян: наполеон конкретная личность (что важно - мертвая), а гендер вполне присущий людям признак; транс же не говорит, что он мальчик физически, он говорит, что он девочка физически, но хочет быть мальчиком; это знаете, как физически быть бедным, но хотеть быть богатым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось - надо с этой точки зрения смотреть. Если уж ей так было невыносимо в своём теле (или она так себе придумала), то лучше так. В конце концов процесс обратимый в ее случае, если передумает, в отличие от того же Пежича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось

 

Если вот только так. Хотя где-то читал, что подобные шаги обычно этим не заканчиваются. Что-то там еще переделывать будут до конца своей жизни :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот только так. Хотя где-то читал, что подобные шаги обычно этим не заканчиваются.

 

наоборот же - если пытаться пресекать, лечить, вот он путь к суициду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...