Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жена путешественника во времени (The Time Traveler's Wife)

Рекомендуемые сообщения

Занимательный синопсис и любимая Рейчел в главной роли очень привлекают к будущему просмотру этого фильма. Ну и Эрика Бану в последнее время почему-то очень приятно лицезреть на экране.

У фильма появились весьма симпатичные кадры.

timetravelerswife_1.thumb.jpg.cc0ddd2a07dc6408b6786106f12eb92c.jpg

timetravelerswife_2.thumb.jpg.870ac077fe586f1c3691095655731676.jpg

timetravelerswife_3.thumb.jpg.f2796f055c15626fa69d78710370f093.jpg

timetravelerswife_4.thumb.jpg.cf3f86ef64658b3897f72d3b1ecabb95.jpg

timetravelerswife_5.thumb.jpg.360303515ee28b814091c07dba3802f9.jpg

timetravelerswife_6.thumb.jpg.4e7592db6ffec7f6838e440dc661c159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ооо, очень жду этот фильм...))) книгу читал уже зная, что в главных ролях Бана и Адамс - для меня они идеально легли на книгу, да и актеры хорошие...)))

а дата выхода - в Америке вроде на середину августа назначена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жена путешественника во времени" - любимая книга. Была несказанно рада, узнав, что ее "снимут". Была крайне разочарована выбором на главную мужскую роль.

Генри - он же как "грациозный кот"... Этот больше на медведя похож. Рейчел довольно хорошая актриса. Видела много ее работ. Думаю, она вполне подходит. Но, из-за Бана становится страшно идти на фильм. Боюсь сильно разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился трейлер. Теперь я ещё больше хочу посмотреть кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

12448319802762.jpg.76af06faf6c450c635b0f8c13c98153b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на наличие фантастической составляющей, все равно в основе соплежуйная мелодрама. Сильно на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис. Гляну.

 

Наконец-то появился трейлер.

После трейлера однозначно гляну. Хороший фильм получится, есть уверенность.

Постер:

КрасЯвый постер.

 

Даже несмотря на наличие фантастической составляющей, все равно в основе соплежуйная мелодрама. Сильно на любителя.

Да, на любителя, так что пойду в кино поплачу.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый трейлер вышел. На МакАдамс и Бану очень приятно посмотреть. Может и пару номинаций академики подкинут, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже неплохой. Актеры вместе смотрятся хорошо, снято симпатично. По атмосфере напоминает "P.S. Я люблю тебя".

 

Скорее всего посмотрю. Возможно в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер потрясный!

 

Только жаль, что Рэйчел не сделали рыжей :( Убили "изюминку" Клэр, имхо...

С Эриком в роли Генри я пока не определилась...

Но обоих героев я не совсем так представляла. Ну ладно)))

 

Очень жду фильма, просто очень-преочень, ибо книга меня убила в самом лучше смысле этого слова. Такая вещь....слов нет...

Три раза уже читала. Когда узнала, что будет фильм, была счастлива))

Но опасения все равно есть - как это все переложат на экран. Если судить по кусочкам из трейлера, то недурно :)

Все равно надо ждать полностью картину. Скорей бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на наличие фантастической составляющей, все равно в основе соплежуйная мелодрама. Сильно на любителя.

 

По книге вернее было бы сказать: "Даже не смотря на то, что в основе мелодрама, всё равно занятно за счёт фантастических элементов". Судя по трейлеру, в кино будет так же. Цвета яркие, сочные, но уж больно красиво Генри исчезает, для пущей красивости решили сделать этакое постепенное романтическое растворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер и чувстую что обязательно посмотрю данный фильм. Очень приятно было смотреть на пару МакАдамс и Бана. Плюс отмечу неплохую музычку в трейлере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж больно красиво Генри исчезает, для пущей красивости решили сделать этакое постепенное романтическое растворение.

 

В книге он исчезает мгновенно :) Раз - и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект! И Рейчел и Эрик очень нравятся и сюжет интригующий. Может стоит книгу прочитать перед просмотром? Само название "Жена путешественника во времени" почему-то напоминает название "Жена астронавта" С Джонни Деппом. Трейлер красивый, вобщем постараюсь не пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книгу к сожалению, или к счастью, не читала, но выбор актёров и красивый трейлер меня сильно заинтриговали, теперь обязательно посмотрю фильм, возможно даже в кино.

 

Только жаль, что Рэйчел не сделали рыжей :( Убили "изюминку" Клэр, имхо...

 

Сама не люблю, когда внешне актёров подбирают/делают не в соответствии с книжным описанием, но в данном случае жаловаться думаю не на что, Рейчел очень идут тёмные волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитала книгу) вещь потрясающая, несмотря на то ,что к мелодрамам всегда относилась с сомнением.

С нетерпением жду фильма, надеюсь они не изменили конец, очень надеюсь.

Бана отличный актер, и Рэйчел тоже ничего, я героев представляла вовсе не такими, но ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и теперь не интересно! Зачем так делать? Лучший момент для конца трейлера - это где она говорит "нет", во тогда был бы интерес посмотреть.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько месяцев смотрю на одноименную книжку, да всё не куплю никак. Однажды собралась, а они закончились. Так что, видимо, так и дождусь до фильма. Скорее всего, смотреть буду дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал данный проект! Посмотрев трейлер, сразу понеслась в магазин за книжкой. Какой то невероятной атмосферой повеяло от трейлера :roll: Чую, что будет отличная качественная мелодрама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжку не читал, да и ваще ничего о не не слышал, но трейлер сделан со вкусом, а если сделан со вкусом, значит есть ради чего посмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман понравился, интересный, оригинальный, поэтому на фильм, пожалуй, схожу. Плюс Рэйчел МакАдамс, которой я в последнее время симпатизирую, и Эрик Бана, которому я симпатизирую по жизни. Так что ждём-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала книгу, но так и не смогла найти. А постер мне очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...