Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адреса кинозвёзд

Рекомендуемые сообщения

Можно адресок родственников Чарли Менсона и модели Жизель Будхен? У одних нужно интервью взять, а со второй поговорить приватной беседой...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно адресок родственников Чарли Менсона и модели Жизель Будхен? У одних нужно интервью взять, а со второй поговорить приватной беседой...)

Не уверена, что вторая согласится... Дама она теперь замужняя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что вторая согласится... Дама она теперь замужняя :)

 

Деловые отношения, только деловые...):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть е-мейл Джекмана. И мы один раз получили от него ответ. По стилю это было очень похоже на Хью, да и адрес мы выкопали не абы где, а на американском форуме фанатов.Так что думаю адрес верный..Другое дело, что Джекман сейчас так занят, что вряд ли кому лично ответит. На наше второе письмо он не ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть е-мейл Джекмана. И мы один раз получили от него ответ. По стилю это было очень похоже на Хью, да и адрес мы выкопали не абы где, а на американском форуме фанатов.Так что думаю адрес верный..

 

Американский форум - это показатель "достоверности" ?

 

Думаю, е майл уже действительным не будет, после такого опубликования наверняка был завален письмами и заброшен.

Да и был ли это правда достоверный емайл - тоже не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом форуме он не публиковался. Но форумчане так же пишут ему письма и получают ответы. Это самый большой форум о Джекмане в мире и Хью держит с ними связь. Впрочем сейчас его адрес почти бесполезен с открытием Твиттера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне адресок Лоренцо Ламаса? В инете находила много, но хотела бы знать точный если можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто было бы написать Дагу Хатчисону (Перси Уэтмор из "Зеленой мили"). До сих пор от его игры в этом фильме не отошла!! Кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно найти адреса зарубежных звёзд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно найти адреса зарубежных звёзд?

 

На официальных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне e-mail'ы Энистон, МакАдамс и Эванджеллин Лилли, пожалуста:D!!! А да еще Фокс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как через Твиттер со звездой связаться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не было желания кому-то писать, звонить, преследовать или что там фанаты делают. Глупо все это как-то … Помню был случай один, прогуливались мы с другом возле театра, в котором выступал один известный актер. Так вот в это самое время этот актер, выходя из театра (видимо, или что там у них за тусовка была - ХЗ), раздавал автографы … а мы проходили в непосредственной близости. Он видимо подумал, что мы там тоже за автографами и говорит «вам тоже автограф?» на что мой друг (опередил меня зараза) ответил «мужик, давай лучше я тебе свой автограф дам».

 

Этот случай очень четко характеризует мое отношение к «звездам». Обычные люди, не вижу смысла писать им, звонить, интересоваться их личной жизнью и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не было желания кому-то писать, звонить, преследовать или что там фанаты делают. Глупо все это как-то … Помню был случай один, прогуливались мы с другом возле театра, в котором выступал один известный актер. Так вот в это самое время этот актер, выходя из театра (видимо, или что там у них за тусовка была - ХЗ), раздавал автографы … а мы проходили в непосредственной близости. Он видимо подумал, что мы там тоже за автографами и говорит «вам тоже автограф?» на что мой друг (опередил меня зараза) ответил «мужик, давай лучше я тебе свой автограф дам».

 

Этот случай очень четко характеризует мое отношение к «звездам». Обычные люди, не вижу смысла писать им, звонить, интересоваться их личной жизнью и пр.

 

В общем-то - аналогично. Но некоторым хочется сказать: "Спасибо за вашу работу" (ц)

 

Бвают и такие кому хочется сказать другое, но это в приватной беседе при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторым хочется сказать: "Спасибо за вашу работу" (ц)

 

 

Это понятно. Я бы и сам с огромны удовольствием поболтал бы за чашечкой чая с тем же Хопкинсом )))) Но лично я не совсем понимаю смысл писать человеку, который скорее всего не прочтет это письмо, а если и прочтет, то это для него будет очередное письмо с очередными бла-бла-бла «как я вас уважаю» от очередного простого человечка-фаната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать улицу и номер дома Хью Джекмана на Манхеттане гггг.)

Для частных так сказать визитов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я бы и сам с огромны удовольствием поболтал бы за чашечкой чая с тем же Хопкинсом )))) Но лично я не совсем понимаю смысл писать человеку, который скорее всего не прочтет это письмо, а если и прочтет, то это для него будет очередное письмо с очередными бла-бла-бла «как я вас уважаю» от очередного простого человечка-фаната.

 

Да ведь каждый фан считает себя особенным и уникальным, самым преданным и любящим! И думает, что он-то точно найдет такие слова для своего кумира, что тот его заметит, выделит из толпы, ответит, пригласит в гости или от умиления прослезится:wow: Ну или хоть автограф по почте перешлет:biggrin:

 

Я честно говоря, если бы и получил адреса почты или мэйла артиста-любимчика, то вряд ли стал бы что-то писать. Хотя вот для Кэмерона у меня есть идея убер-блокбастера, но снимать должен обязательно он.

 

А поблагодарить я бы тоже предпочел при личной встрече:roll: Не кидаться на звезду с требованием автографа или оторвать от него самого кусочек на память, а просто пару слов сказать, нууу может еще руку пожать:biggrin: нууу и сфоткаться еще и интервью взять для 25-к:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я на myspace нашол страницу Шайа ЛаБафа, как думаете это реально он там сидит? или какой нибудь прыщявый подросток?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать подарок МЕГА ЧЕЛОВЕЧКУ!!! Найдите плиз адрес Бразильской актрисы Веры Фишер!!!

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я на myspace нашол страницу Шайа ЛаБафа, как думаете это реально он там сидит? или какой нибудь прыщявый подросток?))

Ну не прыщявый подросток явно!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы не против узнать адресок Сары Мишель Геллар, Джеймса Марстерса, Роберта Паттинсона и Райана Филлиппа))):);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать улицу и номер дома Хью Джекмана на Манхеттане гггг.)

Для частных так сказать визитов)

 

Ок, давай, заеду как-нить на недельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=) извините что такой сразу вопрос, но мне интересно.. здесь есть электронная почта Тoma Shillinga? если нет,то где ее можно найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адресок Джо Мантенья никто не подбросит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам домашние адреса и номера моб. телефонов Ксении Собчак и Гоши Куценко за 5000000000$:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...