Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мост (The Bridge)

Рекомендуемые сообщения

Тебе не кажется, что чем дальше - тем лучше Дайана играет? Или я привык уже просто -)

 

Да я как-то сразу нормально ее восприняла. Ну может, и разыгралась.

 

Лайт-версия робокопа постепенно сходит на нет -)

 

Так претензии были к Крюгер или Соне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так претензии были к Крюгер или Соне?

 

К обеим. Дайана неубедительно играла Соню, которая в свою очередь была роботом каким-то, хотя такой быть не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обеим. Дайана неубедительно играла Соню, которая в свою очередь была роботом каким-то, хотя такой быть не должна.

 

Почему не должна (и что должна?)? Я поняла, тебе просто не нравится этот самый "робот"... а разве он так уж сильно неубедителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не должна (и что должна?)? Я поняла, тебе просто не нравится этот самый "робот"... а разве он так уж сильно неубедителен?

 

Конечно. Крюгер же переигрывала ужасно. Сразу в глаза бросалось.

 

А должна была следовать образу, заложенному в оригинале наверно, нет? Той личности с ее симптомами. Сомневаюсь, что ее здешний образ робокопа был изначальной задумкой сценаристов. Просто переиграла Дайан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Крюгер же переигрывала ужасно. Сразу в глаза бросалось.

 

А должна была следовать образу, заложенному в оригинале наверно, нет? Той личности с ее симптомами. Сомневаюсь, что ее здешний образ робокопа был изначальной задумкой сценаристов. Просто переиграла Дайан.

 

Могу предположить, что это кажущееся ощущение, ведь по сути ее образ не очень простой, и что там конкретно у нее за симптомы должны быть, мы ж, мол, не знаем. Или ты знаешь? Тогда говори, что именно мимо!

 

:arrow:

В оригинале, не дайте соврать, вроде, был Аспергер, а здесь, наверное, посттравматическое стрессовое расстройство с вытекающими. Болеет, вощем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент в восьмой, кажется, понравился. С сыном Марко. Когда тот конфеты принес )

 

Да, да, да это момент действительно красивый получился, Дайана глазами хорошо сыграла. Досмотрела вчера девятую серию и чуствую, что моя подсела. Жду теперь, мучаюсь чего там дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После девятой серии.

Что я про себя понял. Не могу я смотреть все эти маньячные произведения, где личность маньяка изначально неизвестна. Потому что в итоге когда "шокирующая" правда о личности открывается, у меня всегда это вызывает чувство недоверия смешанного с ощущением обмана. Типа "да ладно, и вот этот вот - это и есть МАНЬЯК? Да ну нафиг" Вот честно, если б я с самого начала знал, что он и есть маньячина, лично для меня лучше бы смотрелось.

Тем более, как выяснилось "Мост" в обостренной форме страдал болезнью финчеровского "Семь". И там, и там идет напряженное расследование,

которое в итоге оказывается совершенно бессмысленным и ненужным, ибо что в "Семи", что здесь, маньяк сам раскрывает свою личность. Но во-первых 1) в "Семи" расследование шло минут 80, а не 8 серий, а во-вторых 2) у Финчера намного эффектнее обыграно: он ведь сразу сдается, но при этом игру продолжает вплоть до действительно шокирующего финала.

 

Вопщем, сезон конечно добью, но в целом сериал не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX классный канал, мне нравятся шоу, надеюсь это тоже будет классное

Согласен, чего только стоит Уилфред, Правосудие и Американсая история ужасов :)

заценю, как полностью выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, этим сезоном все сценаристы сговорились и поспорили в чьем шоу жена гг окажется большей стервой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия. Понравилось, как Соня

 

подстрелила обоих: Марко - чтоб не сел за убийство, Тэйта - чтоб не сбежал.

 

Вот это нежданчик был для ребят с биноклями

 

ЕМНИП, на этом месте оригинальная версия как раз и закончилась, но нас-то ждут еще две серии. Судя по промо,

 

Соня с Марко будут расследовать похищения тех девушек из Хуареса

 

 

 

 

Я так понял, этим сезоном все сценаристы сговорились и поспорили в чьем шоу жена гг окажется большей стервой?

 

Оу, а что там "стервозного" сделала жена ГГ? Измена в ответ на измену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказан второй сезон. Какая неожиданность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказан второй сезон. Какая неожиданность.

 

Хорошо. Ибо Дайан Крюгер в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. С раскрытием маньяка сериал перестал вообще как-то интересовать. И Бишир с Крюгер не спасают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во втором же сезоне еще чо придумают -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно про что будет второй сезон.

Главное чтобы совсем уж из ничего не высосали сюжет.

А так из-за Крюгер рад что будет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательную программу Мост откатал,посмотрим,что будет в произвольной.Во всяком случае с оригиналом сверяться больше не придется,и это к лучшему.В качестве пожелания - побольше Аннабет Гиш,нравиться она мне тут.По крайней мере,по сравнению кое с кем.

 

А так из-за Крюгер рад что будет продолжение.

 

А чему радоваться-то? Крюгер - звездный балласт,не более чем.Полностью запорола персонаж,который мог бы стать украшением сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательную программу Мост откатал,посмотрим,что будет в произвольной.Во всяком случае с оригиналом сверяться больше не придется,и это к лучшему.В качестве пожелания - побольше Аннабет Гиш,нравиться она мне тут.По крайней мере,по сравнению кое с кем.

 

 

 

А чему радоваться-то? Крюгер - звездный балласт,не более чем.Полностью запорола персонаж,который мог бы стать украшением сериала.

Крюгер и ее персонаж лучшие что есть в сериале.

 

А вот Гиш дико бесит, жду не дождусь когда ее выпилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюгер и ее персонаж лучшие что есть в сериале.

 

Так сильно понравился созданный ею образ неврастеничной зажатой школьной училки,застегнутой на все пуговицы? Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сильно понравился созданный ею образ неврастеничной зажатой школьной училки,застегнутой на все пуговицы? Понимаю.

 

Совершенно неверное описание созданного ею образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неверное описание созданного ею образа.

 

Мощность аргументации сражает наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-я серия это финал? маньяка же вроде убили, и к чему эта параллельная линия с тоннелем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серий 13

 

Точно. Мш запутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-я серия ни о чем, вода-вода-вода. Длится 50 минут, а событий от силы на 25. Мда, сценаристы только сплагиатить сумели, а когда пришлось что-то от себя написать - увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...