Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэнкок (Hancock)

Рекомендуемые сообщения

Сколько идет режиссерская версия?

01:42:14

И эта вся режиссёрка? Или есть и другие интересные сцены? Можно по подробнее?

 

В общем то это не режиссерка, а unrated (umnik.gif). В театралке вроде еще не было момента из трейлера, когда Хэн в тюрьму прибывает и зэков скованных волочит. Так вот, тут она есть. Больше изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 873
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему мнению, "Хэнкок" равнозначен "Тёмному рыцарю". И если к первому отнеслись адекватно, то второй почему-то возвели в ранг великого кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха. Под впечатлением от только что просмотренной вырезанной сценой из фильма.... ппц.... вот это тема была бы... если б в кино-версию вошло О.о.

К сожелаению сцену нашёл на другом аналогичном ресурсе, так что ссылку дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сценка очень прикольная и оставляет только положительное мнение. Жаль только, что её пересняли, чего вырезали не знаю. По-моему нет ничего плохого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сценка очень прикольная и оставляет только положительное мнение. Жаль только, что её пересняли, чего вырезали не знаю. По-моему нет ничего плохого)

 

 

Она из unrated версии! Жаль, что загубили такой сценарий, если бы сняли по оригиналу, фильм точно бы вошел в историю кинокомиксов! одно название чего стоит Tonight, He Comes.:D Кто знает английский почитайте, вещь шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, "Хэнкок" - это бузусловно оригинальная идея о супергерое, который отличается от других идейных "объектов" от Marvel.

Я даже не знаю, что меня в нем привлекло, но он безумно интересен, имеет чувство юмора, любит выпить, ровно как и обычный смертный. Его возможности тоже меня не оставили равнодушным. Почаще бы таких фильмов.

Касаясь непосредственно сюжета: концовка меня расстроила. Ну зачем...

 

включили в сюжетную линию такого же героя? Зачем включили мысль о том, что были им подобные? Ну зачем??? =(

 

Остально супер! Да, супер! Но из-за того, что я написал в спойлере - 8/10. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма остался пол большим впячетлением!!!Фильм потряс своей динамикой!!!Весело,красиво и эмоциально...

Вобще последнии фильмы с Уилом не оставляют меня равнодушным...

С нетерпением буду ждать очередных работ с его участием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фильм! Красивый во всем. И спец эффекты, и музыка, и актерами, и комичностью, и особенно драматичностью. ПОследняя сцена, когда он выбрасывается в окно вниз, камера показывающая, что с каждым шагом от любимой её пульс восстанавливается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фильм! Красивый во всем. И спец эффекты, и музыка, и актерами, и комичностью, и особенно драматичностью. ПОследняя сцена, когда он выбрасывается в окно вниз, камера показывающая, что с каждым шагом от любимой её пульс восстанавливается...

 

Полностью с тобой согласен.Даже добавить нечего. Этаки современный супермен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый фильм, жаль идет всего 85 минут! Сценарий порадовал, не ожидала ничего подобного, в синопсисах написано все скомкано и это правильно, не знаешь чего ждать! Уилл Смит как всегда на высоте, шапка и очки зачетные!

ПС: еще кит понравился :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 <-Robot-> - к фильму можно относиться как угодно, но это не значит, что описывая свои впечатления не нужно выбирать выражения (-1 сообщение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 <-Robot-> - к фильму можно относиться как угодно, но это не значит, что описывая свои впечатления не нужно выбирать выражения (-1 сообщение).

так и думал,что надо было полегче написать об этом фильме...sorry)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов о супергероях, что вышли в этом году, "Хэнкок" меньше всего понравился. Вроде и придраться не к чему, а всё равно мне он как-то, не очень.

Не прониклась, не сопереживала, может быть недостаточно люблю Смита? Нет, "Я - легенда" воспринялся иначе. Со спецэфектами всё в "поряде", любовная линия присутствует, мораль - есть. Что ещё нужно? А всё равно, смотреть было, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хэнкок то у нас на "Золотой Орёл" в номинации "Лучший зарубежный фильм" номинирован:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хэнкок то у нас на "Золотой Орёл" в номинации "Лучший зарубежный фильм" номинирован:D

 

Лишь бы на "Рыдающую макаку " не претендовал :), а "ЗО" не жалко, пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включили в сюжетную линию такого же героя? Зачем включили мысль о том, что были им подобные? Ну зачем??? =(

 

 

 

Включили что бы не было вопрос... А то бы началось, да откуда он вообще взялся... Как это так.... А тут ввели подобного героя, который все рассказал, откуда что и почему...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха. Под впечатлением от только что просмотренной вырезанной сценой из фильма.... ппц.... вот это тема была бы... если б в кино-версию вошло О.о.

К сожелаению сцену нашёл на другом аналогичном ресурсе, так что ссылку дать не могу.

 

Глянул. Забавная такая сцена. Снята на самом деле максимально невинно, так что мне кажется, что можно было её и оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя уж...впечатление конечно же осталось.есть все.не к чему придраться.вот хотела посмотреть еще раз на своем диске.а диск у друга.гад никак не возвращает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнкок-самый плохой фильм с участием Уилла Смита. Конечно,сама по себе бредовая идея-снимать детское кино про алкаша-супермэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что оно детское?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну рейтинг PG-13 натолкнул на такие мысли. У взрослого кино как правило рейтинг R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну рейтинг PG-13 натолкнул на такие мысли. У взрослого кино как правило рейтинг R.

А как же NC-17? И вообще отсутствие обнаженки и других вещей не всегда означает, что это детский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же NC-17? И вообще отсутствие обнаженки и других вещей не всегда означает, что это детский фильм.

 

кстати да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм нельзя назвать плохим, но сказать что он просто превосходный тоже грех. Фильм не плохой, интересная задумка, хорошие шутки, и не зря потраченное время.

Но ждал я к сожалению большего

 

И все таки 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...