Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Новый кадр из «Дней минувшего будущего». Теперь можно получше рассмотреть костюм Магнето.

 

Сразу видно что пришел Сингер. Интересно как=то обыграют куда ушел ярко красный костюм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сразу видно что пришел Сингер. Интересно как=то обыграют куда ушел ярко красный костюм?)

 

Может просто полинял? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул альтернативную концовку Бессмертного с этим костюмом. Надеюсь в фильме он не появится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул альтернативную концовку Бессмертного с этим костюмом. Надеюсь в фильме он не появится....

 

Тоже глянул. Ну почему же!? Неплохая маска, оч классный концепт. Должны показать его в этом костюме в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул альтернативную концовку Бессмертного с этим костюмом. Надеюсь в фильме он не появится....

 

Ноуп

Подозреваю он из-за Сингера и не появился в росомахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что главным героем здесь будет чертов Wolverine. А я так надеялся на Магнито-центрацию предыдущего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что главным героем здесь будет чертов Wolverine. А я так надеялся на Магнито-центрацию предыдущего фильма.

 

Читаем

 

Empire: Что вы можете рассказать о фильме?

 

Фассбендер: Я думаю, он будет потрясающим. Невозможно не любить Брайана. Я также очень люблю Саймона Кинберга [сценариста]. Мы часто обсуждали моего персонажа. И я люблю Джеймса. И это будет его фильм. Мы всегда говорили, что следующий фильм после "Первого класса" будет о том, как Чарльз становится Профессором Икс. Потому что мы уже видели, как Эрик становится Магнето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже глянул. Ну почему же!? Неплохая маска, оч классный концепт. Должны показать его в этом костюме в будущем.

 

Не знаю... бесит этот костюм. Ещё в мультике 92 бесил, я больше любил, когда Россомаха в этом мультике был в куртке и джинсах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... бесит этот костюм. Ещё в мультике 92 бесил, я больше любил, когда Россомаха в этом мультике был в куртке и джинсах)

 

Вот вот. У меня такое же отношение. Неудивительно,что его все чаще в куртке и джинсах рисуют в комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер иксов на прошлой неделе оказался популярнее трейлера нового Кэпа.

 

http://www.hollywoodreporter.com/news/trailer-report-x-men-days-654283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер иксов на прошлой неделе оказался популярнее трейлера нового Кэпа.

 

http://www.hollywoodreporter.com/news/trailer-report-x-men-days-654283

 

Мне оба трейлера по нраву пришлись, правда к "Иксам" вышло как-то простенько, когда как Кэп бьёт своей харизмой и мощной проработкой образов, что даёт надежду на более достойный сиквел "Кэпа" нежели в "Мстителях" от которых лишь ком в горле. Думаю оба фильма выйдут замечательными по причине как раз таки в виду наличия больших режиссёров с отменным художественным вкусом, причастных к этим обоим проектам. Желаю им удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба трейлера по нраву пришлись, правда к "Иксам" вышло как-то простенько, когда как Кэп бьёт своей харизмой и мощной проработкой образов, что даёт надежду на более достойный сиквел "Кэпа" нежели в "Мстителях" от которых лишь ком в горле. Думаю оба фильма выйдут замечательными по причине как раз таки в виду наличия больших режиссёров с отменным художественным вкусом, причастных к этим обоим проектам. Желаю им удачи.

 

Как можно судить по трейлеру насколько проработан персонаж?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно судить по трейлеру насколько проработан персонаж?:eek:

 

То как они выглядят в трейлерах уже каким-то странным образом радует - некое внутреннее чутьё, относительно внимания к деталям.

 

Быть может просто потому что я смотрел предыдущие фильмы всех этих режиссёров и на стадии трейлера уже могу примерно составить для себя лично мнение о том, как именно они посмотрят на данных персонажей и с какой стороны относительно их режиссёрского мировоззрения и просто стиля постановки. Просто уверен в этом - оптимизм и понимание мелочей тому в помощь приходится.

 

Хотя бывают и лютые неожиданности, когда трейлер понравился больше фильма или наоборот когда фильм понравился больше трейлера соответственно и сейчас в данный момент уверен в своих словах, т.к. примерно знаю что из себя представляют режиссёры с авторами и как они поступят.

 

[Простая объективная аналитика относительно внимания к мелочам со способностью просто чувствовать атмосферу кадра (ну и ещё я люблю до оптимизма любое мировоззрение - ибо это тоже искусство) и ничего больше. Как-то так. В любом случае посмотрим что выйдет. И ещё один секрет - никогда не отношусь к фильмам как к еде - они обладают душой, которую в них вложили создатели и следовательно дали им жизнь ...]

 

Вы спросите как я вообще могу судить по трейлерам? Да не сужу я ни о чём и лишь предполагаю возможный результат. Просто за много лет просмотра научился осторожно выбирать фильмы, с которыми не прочь "поболтать", т.к. они способны на хороший диалог и обладают своими уникальными отличимыми друг от друга характерами. Вот такие у меня философские отношения к любым фильмам. Люблю углубляться в тему независимо от формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингер с командой в скором времени отправляются в Монреаль для пере/досъемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингер с командой в скором времени отправляются в Монреаль для пере/досъемок.

Побольше бы сцен со старым составом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусные

и фото:

Приятно удивлен, что идею с причастностью Магнето к убийству Кеннеди оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации с вирусного сайта Азазель и Ангела Сальвадоре были убиты. И Магнето до сих пор в тюрьме сидит за убийство Кеннеди в наше время

Азазеля жалко, а на Ангела пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вирусном сайте играет очень красивая музыка. Уж не из фильма ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему магнито на кадрах в тюрьме был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Магнето связан с убийством Кеннеди?

 

Довольно интересная информация с вирусного сайта, созданного для раскрутки фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

 

Как вы помните, в «Первом классе» команда Чарльза Ксавьера успешно предотвратила международную катастрофу, при этом разделившись на две части. Не согласившись со взглядами Чарльза, Магнето и еще несколько мутантов пошли своей дорогой, основав новое Братство.

 

Уже через год после этих событий в Далласе был убит 35-ый президент США Джон Кеннеди. На специальном сайте thebentbullet.com было размещено подробное расследование Харпера Симмонсона, который попытался вникнуть в подробности трагических событий 50-летней давности.

 

По итогам следования, одним из основных вариантов было то, что Магнето, стоя неподалеку от президентского лимузина изменил траекторию полета пули, вылетевшей из винтовки Ли Харви Освальда, чтобы обеспечить фатальный исход. После того, как Кеннеди скончался в больнице Парклэнд, туда поступил телефонный звонок, предположительно сделанный Магнето. Голос проговорил:

 

"Вам не избежать естественной эволюции вашего вида.Никакие принятые законы или сплоченные силы не остановят идеальную и беспощадную руку Матери Природы."

 

Стоит упомянуть, что после событий на Кубе, президент Кеннеди учредил специальную группу внутри ЦРУ, деятельность которой привела к смерти двух товарищей Магнето — Азазеля и девушки по имени Ангел. Поэтому есть предположение, что события в Далласе были результатом мести со стороны лидера Братства Мутантов.

 

Когда позднее Магнето самолично сдался властям, на суде он заявил:

 

"Я не стрелял в вашего президента. Но я знаю, кто стрелял, и вы никогда не найдете ее. Она умеет прятаться у всех на виду."

 

Еще одним интересным моментом статьи является самый финал, где говорится о последних словах Магнето, заключенного под стражу в пластиковой тюрьме. Долгое время он не давал никаких комментариев, и однажды произнес:

 

"Кто сказал, что Освальд был на том складе? И кто сказал, что убийца был мужчиной? И кто сказал, что я хотел смерти Кеннеди, потому что были убиты мои братья и сестры?.. Люди."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Магнето связан с убийством Кеннеди?

 

:cool: крутяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не стрелял в вашего президента. Но я знаю, кто стрелял, и вы никогда не найдете ее. Она умеет прятаться у всех на виду."

Из соратников Магнето сразу приходит на ум Мистик.

 

Азазеля и Ангела хорошо, что убрали. В "Первый класс" они неплохо вписались, но для более серьезного кино оба какие-то карикатурные: что этот красный черт, что девушка-стрекоза. Одного синего медведя на фильм более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, что привязываются к реальным событиям. Люблю такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась картинка, где Фасси лежит в камере. Такой прям умиротворенный, но в душе наверное злой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...