Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

 

Они сняли разные фильмы про одну группу героев, мы и обсуждаем эту разницу.

 

 

Может вы пойдете обсуждать это в другую тему? Скажем по кинокомиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью в фильме прям "собиратель героев", как Ник Фьюри) Изменено 19.04.2014 08:25 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно странно, в крестиках раньше не фигурировали Стражи, а теперь выясняется, что они все таки были. По логике, должен быть минимум две временные линии тогда. В одной стражей так и не сделали, а в другой в прошлом все пошло как надо благодаря действиям определенных товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно странно, в крестиках раньше не фигурировали Стражи, а теперь выясняется, что они все таки были. По логике, должен быть минимум две временные линии тогда. В одной стражей так и не сделали, а в другой в прошлом все пошло как надо благодаря действиям определенных товарищей.

Да вроде как Сингер сказал, что альтернативной линии не будет. Наверное попытаются все в рамки фильмов Сингера подстроить. Очень притянуто будет, конечно. И мне это не нравится.

Изменено 19.04.2014 08:27 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно странно, в крестиках раньше не фигурировали Стражи, а теперь выясняется, что они все таки были. По логике, должен быть минимум две временные линии тогда. В одной стражей так и не сделали, а в другой в прошлом все пошло как надо благодаря действиям определенных товарищей.

 

В Последней Битве в опасной комнате мутанты с Росомахой со стражами сражались.Значит были они. Только сюжет с ними оставили за кадром. В конце концов стражи и в комиксах и в мультике постоянно фигурировали, но не каждый же сюжет с ними был связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Последней Битве в опасной комнате мутанты с Росомахой со стражами сражались.Значит были они. Только сюжет с ними оставили за кадром. В конце концов стражи и в комиксах и в мультике постоянно фигурировали, но не каждый же сюжет с ними был связан.

Если бы они были, то почему их блин не использовали? :D Президента США чуть не убил мутант и они не распаковали Стражей? Что за бред? И во время последней битвы их тоже не привлекли для охраны острова. Ну не верится, что они вообще были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамбит, Крид, мутант с электричеством, толстяк.

 

Крид, это который Саблезубый? Который внезапно оказался братом Росомахи, но которого в первых Людях Икс почему-то не узнал и не похож совсем на Саблезубого из первых Иксов. Мутант с электричеством, это который вначале фильма отключил камеры и работал в парке с лампочками? Толстяк? Да уж, очень интересные, а главное важные персонажи в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они были, то почему их блин не использовали? :D Президента США чуть не убил мутант и они не распаковали Стражей? Что за бред? И во время последней битвы их тоже не привлекли для охраны острова. Ну не верится, что они вообще были.

 

Потому что их и по комиксам и по мультику не в каждом сюжете использовали. В том числе и в том, который лежит в основе саги про лекарство против мутантов.

 

Крид, это который Саблезубый? Который внезапно оказался братом Росомахи, но которого в первых Людях Икс почему-то не узнал и не похож совсем на Саблезубого из первых Иксов. Мутант с электричеством, это который вначале фильма отключил камеры и работал в парке с лампочками? Толстяк? Да уж, очень интересные, а главное важные персонажи в фильме.

 

Интересные для меня лично и важные для сюжета. Особенно Крид.

Который по комиксу 2002 года действительно считался сводным братом Логана. Он был выведен под кличкой Пес с серии Ориджин. Все в нем напоминало юного Крида от внешности до повадок. Все были уверены что Пес и есть Крид до 2010 года, когда сценаристы вывели мальчика Пса совершенно отдельным персонажем. А Росомаха. Начало вышел,напомню, в 2009 году.

Изменено 18.04.2014 12:41 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно странно, в крестиках раньше не фигурировали Стражи, а теперь выясняется, что они все таки были. По логике, должен быть минимум две временные линии тогда. В одной стражей так и не сделали, а в другой в прошлом все пошло как надо благодаря действиям определенных товарищей.

 

Да тут гадай не гадай, все равно теорий можно строить великое множество, а как по факту это все свяжут, увидим только через месяц. Очень надеюсь, что не разочаруемся. Хотя страхи такие периодически появляются в связи с горьким опытом последних лет, где толком ничего годного не выходило.

В любом случае все время падать невозможно, когда-то все таки начнут поднимать планку заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Последней Битве в опасной комнате мутанты с Росомахой со стражами сражались.Значит были они. Только сюжет с ними оставили за кадром. В конце концов стражи и в комиксах и в мультике постоянно фигурировали, но не каждый же сюжет с ними был связан.

 

По мне, так это была просто отсылка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный постер

 

Немецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяные когти противоречат словам Страйкера из второй части Людей Икс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяные когти противоречат словам Страйкера из второй части Людей Икс.

 

Нет. Страйкер говорит,что "я дал тебе когти", но Страйкер ведь просто залил адамантий на кости, в том числе и на костяные когти. Так что именно эти когти он и имеет ввиду. К выходу второй части (2003) иксменов уже все читали комикс 2002 года Ориджин и знали что когти у Логана от рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Крестиках говорится про 15 лет. Учитывая то, что там недалекое будущее, то Страйкер подарил адамантий Росомахе на стыке 80-90х.

 

Международный постер

 

Хэх, в части с Логаном есть каноничная кисть Стража, а в роликах у них пулеметы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Страйкер говорит,что "я дал тебе когти", но Страйкер ведь просто залил адамантий на кости, в том числе и на костяные когти. Так что именно эти когти он и имеет ввиду. К выходу второй части (2003) иксменов уже все читали комикс 2002 года Ориджин и знали что когти у Логана от рождения.

 

Странно, вроде раньше видел эту заметку на странице фильма кинопоиска, но сейчас не могу найти, стерли что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что их и по комиксам и по мультику не в каждом сюжете использовали. В том числе и в том, который лежит в основе саги про лекарство против мутантов.

При чем тут комиксы и мультик? Это прежде всего серия фильмов по мотивам комиксом, а не дословная их экранизация. С чего это правила, которые работают в комиксах, теперь на киновселенную надо переносить, дабы объяснить нелогичность происходящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что случилось с Пиро?

 

Скопытиться успел, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, в части с Логаном есть каноничная кисть Стража, а в роликах у них пулеметы...

 

Пулеметы у первых моделей, что-то типа миниганов.

В будущем руки у них скорее всего трансформирующиеся и многофункциональные.

 

Интересно, что случилось с Пиро?

 

Очень хороший вопрос. Вообще непонятно наличие в трейлера покрытого пламенем подобия "Джонни-Шторма". Было бы куда интереснее, верни создатели Пиро... Он как персонаж был очень интересен.

 

P.S. Хотя вполне возможно, что Айсмэн своим "ударом головой" в финале X3, попросту наградил Пиро гематомой и последующим отъездом в лучший мир :D (предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что их и по комиксам и по мультику не в каждом сюжете использовали. В том числе и в том, который лежит в основе саги про лекарство против мутантов.

 

В мире мульта Стражи всегда существовали, были где-то рядом, с ними не мало связано событий. В киновселенной же, кроме отсылки в опасной комнате не было ни-че-го. Судя по тому, что мы в кино наблюдали, стражей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире мульта Стражи всегда существовали, были где-то рядом, с ними не мало связано событий. В киновселенной же, кроме отсылки в опасной комнате не было ни-че-го. Судя по тому, что мы в кино наблюдали, стражей не было.

 

В Последней битве на них отсылка. До этого бюджет возможно не позволял. Первые иксы например были весьма ограничены в средствах даже для такого камео.

 

дабы объяснить нелогичность происходящего?

 

Ну не нравится кино-не смотри. Толку то придираться и выискивать недостатки? Кому надо все равно пойдут несмотря ни на что. Кому не надо, будут ныть в теме даже если фильм будет самый классным во всей франшизе. Какой фильм без нелогичности, ляпов или глупостей? Я таких вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Последней битве на них отсылка. До этого бюджет возможно не позволял. Первые иксы например были весьма ограничены в средствах даже для такого камео.

 

Поэтому их неожиданное появление должно в киноверсии сопровождаться достойным объяснением, почему их мы не видели ранее.

 

Очень хороший вопрос. Вообще непонятно наличие в трейлера покрытого пламенем подобия "Джонни-Шторма". Было бы куда интереснее, верни создатели Пиро... Он как персонаж был очень интересен.

 

Этот перс полезен для взаимодействия с Бишопом тем же, ведь он питается энергией и способен ее передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Последней битве на них отсылка. До этого бюджет возможно не позволял. Первые иксы например были весьма ограничены в средствах даже для такого камео.

Ну вот значит не было их. Во вторых была сцена довольно крутая, и затратная сцена с торнадо. Могли скажем вместо нее стражей запилить. Или уже в третей части, где бюджет уже 200 млн.

Ну не нравится кино-не смотри.

С чего ты взял, что мне не нравится кино? Те, если я на нелогичность не хочу закрывать глаза, мне надо значит не смотреть? Очень интересно получается.

Толку то придираться и выискивать недостатки? Кому надо все равно пойдут несмотря ни на что. Кому не надо, будут ныть в теме даже если фильм будет самый классным во всей франшизе. Какой фильм без нелогичности, ляпов или глупостей? Я таких вообще не знаю.

Эта нелогичность допущена намерено, и ее теперь пытаются оправдать. И ведь был вариант когда ее можно было бы избежать, но это не стали делать. И это мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому их неожиданное появление должно в киноверсии сопровождаться достойным объяснением, почему их мы не видели ранее.

 

 

Должно? Ну иди скажи это Сингеру, чтоб он срочно переснимал фильм и вставлял туда долгое объяснение, почему в первой трилогии и всех Росомахах не было Стражей.

 

 

С чего ты взял, что мне не нравится кино? Те, если я на нелогичность не хочу закрывать глаза, мне надо значит не смотреть? Очень интересно получается.

 

В этой теме столько нытья и придирок к картине от тебя и прочих за эти 3 дня, что ощущение будто я один фильм жду и мне одному он нравится уже таким какой есть в трейлерах.

 

Эта нелогичность допущена намерено, и ее теперь пытаются оправдать.

 

Какие сволочи. Ведь это наверное страшное преступление-пытаться оправдать (и исправить) недочеты прошлых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...