Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Стражи странные, никогда не понимал такие отрывки, как будто обрубок смотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная командная работа. Даешь спин-офф про этих икс менов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи странные, никогда не понимал такие отрывки, как будто обрубок смотришь

 

Ну так специально, чтобы накал страстей перед выходом был выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько зурядая сьёмка, что обычнее представить невозможно, типичнейший марвел на 6 баллов. и всёже Сингер бездарь и консерватор, хотя не говорю что плохо, снимают и похуже, дети и любители попсы будут в восторге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная командная работа. Даешь спин-офф про этих икс менов

 

Все не потянут. Да и про большинство и рассказывать нечего. Епископ вот тесно связан с вариативным будущим и стражами. Про него отдельно что можно рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч сомнений не осталось. В кино на это ходить явно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну.. Так себе в общем. Я бы не сказал что дерьмо, но слишком ''по Сингеровски''. Айсмен уже свою ''дорожку'' делает. Заматерел Бобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Так себе в общем. Я бы не сказал что дерьмо, но слишком ''по Сингеровски''. Айсмен уже свою ''дорожку'' делает. Заматерел Бобби)

 

Я думаю, что многие и ждут, что бы это было "по сингеровски", времен Х1 и Х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие и ждут, что бы это было "по сингеровски", времен Х1 и Х2.

 

Угу) Старые добрые офигенские иксы Сингера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не был самый лучший екшон во всем фильме (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не был самый лучший екшон во всем фильме (:

 

Про эпического Магнето не забывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидалось, что будущее будет днищенским, но чтобы настолько. Постановка - караул, Сингера к таким вещам и бюджетам вообще нельзя подпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отрывок. Наконец-то Бобби стал нормальным Айсменом, три фильма ждал вот такого. Думаю Сингер такое бы устроил в третей части, но увы он убежал туда куда не стоило.

Этот огненный типо замена Пиро? Почему нельзя было просто его вернуть..... А то какой-то ноунеймовый перс появился с его способностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в низком качестве, инет не тянет. В начале ролика это Кремль?

А отрывок хороший, вроде всё складно смотрится и музыка в начале сцены неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в низком качестве, инет не тянет. В начале ролика это Кремль?

А отрывок хороший, вроде все складно смотрится и музыка в начале сцены неплохая.

 

Угу. Москва

 

Этот отгенный типо замена Пиро? Почему нельзя было просто его вернуть..... А то какой-то ноунеймовый перс появился с его способностью.

 

Насколько я помню, в Последней Битве его Айсмен типа "убил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в Последней Битве его Айсмен типа "убил"

Это когда головой ударил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда головой ударил? :D

 

А перед этим проморозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отрывок. Наконец-то Бобби стал нормальным Айсменом, три фильма ждал вот такого. Думаю Сингер такое бы устроил в третей части, но увы он убежал туда куда не стоило.

Этот огненный типо замена Пиро? Почему нельзя было просто его вернуть..... А то какой-то ноунеймовый перс появился с его способностью.

 

У санспота вроде как немного другие способности. Этот энергию солнца использует, а пиро просто огнем управлять мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим проморозил)

Не, он его не морозил. Сейчас глянул. Он просто головой ударил его. Не думаю, что это смертельно, даже в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он его не морозил. Сейчас глянул. Он просто головой ударил его. Не думаю, что это смертельно, даже в реальной жизни.

 

Ну хз, мож у него контузия случилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот огненный типо замена Пиро? Почему нельзя было просто его вернуть..... А то какой-то ноунеймовый перс появился с его способностью.

 

Пиро не умел создавать огонь/покрывать себя им, а только им управлять из какого-нибудь источника.

А вообще, я бы тоже хотел его возвращения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок норм, но видно будто декорации и в моменте, когда первый раз через портал проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, всегда в мире будут люди, которые лучше бы сняли, написали, сыграли и вообще, сделали бы все лучше, чтобы не происходило на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, всегда в мире будут люди, которые лучше бы сняли, написали, сыграли и вообще, сделали бы все лучше, чтобы не происходило на экране.

 

Чтобы критиковать, необязательно нужно уметь что-то делать. Скажи ещё что критики умеют сниматься, играть и т.д.

 

Обсирание оправдано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...