Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аппалуза (Appaloosa)

Рекомендуемые сообщения

Аппалуза / Appaloosa

261661.jpg

Год: 2008

Страна: США

Жанр: Вестерн

Режиссер: Эд Харрис

Сценарий: Эд Харрис, Роберт Нотт, Роберт Б. Паркер

Продюсер: Эд Харрис, Роберт Нотт, Майкл Лондон, ...

В главных ролях:

Вигго Мортенсен

Рене Зельвегер

Джереми Айронс

Эд Харрис

Стивен Хартли

Том Бауэр

О чем:

История двух друзей, которых нанимают для защиты жителей одного городка, терроризируемых беспощадным хозяином ранчо. Однако их планы рушит очаровательная вдова...

Меня очень заинтересовал этот фильм. Люблю вестерны, люблю Зельвегер, Мортенсена и Харриса. С таким актерским составом, режиссером и синопсисом должен получиться неплохой фильм. Что думаете?

kinopoisk.ru-Appaloosa-678130.jpg.310f177b265834cb9e9a0953a7111573.jpg

kinopoisk.ru-Appaloosa-711519.jpg.3099412e6af77a2dfa111c6b9fdeb978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если "очаровательная вдова" - это Зельвеггер, тогда я пас, несмотря на красавчика Вигго и уважаемого харизматичного Харриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Зельвегер в главной женской роли вполне устраивает, также как и Мортенсен с Харрисом - надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "очаровательная вдова" - это Зельвеггер, тогда я пас, несмотря на красавчика Вигго и уважаемого харизматичного Харриса.

 

Видимо, она, больше некому. Неужели твоя нелюбовь к мадам Рене настолько сильна, что ты упустишь шанс заценить новые работы как "красавчика Вигго", так и "уважаемого харизматичного Харриса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис - это огромный плюс фильма. А уж вместе с Мортенсоном вообще отлично. Но вот вдова... Надеюсь, Рене не испортит фильм (хоть и не представляю ее в вестерне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис-продюсер,Харрис-актёр,Харрис-режиссёр,Харрис-сценарист.Может быть фильм интересный и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис-режиссер для меня интересен, видел его первую и единственную работу в этом амплуа - Поллок - вышло-таки сильно.

Актеры тоже неплохи, но Зельвегер напрягает. А вестерны я люблю!

 

На двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис-продюсер,Харрис-актёр,Харрис-режиссёр,Харрис-сценарист.Может быть фильм интересный и получится.

Ой, что-то мне это напоминает... а-а, вспомнила "продюсер - Винсент Галло", "сценарий - Винсент Галло", "оператор - Винсент Галло", "режиссер - Винсент Галло", "в ролях - Винсент Галло". Итог нам известен (прим. (не)смотри "Браун Банни")!-) Надеюсь, у Харриса получится менее претенциозно и, убейте меня, ближе к народу.-)

Неужели твоя нелюбовь к мадам Рене настолько сильна, что ты упустишь шанс заценить новые работы как "красавчика Вигго", так и "уважаемого харизматичного Харриса"?

Да. Именно "неужели настолько".-)

 

На самом деле, если наткнусь лет через эдак несколько по ТВ - просмотр не исключен. Но хомячковые щеки мисс Бриджит Джонс не заставят меня заняться (вернее, заставят меня НЕ заняться) нарочным поиском этого фильма. При всей любви к престарелому уже Харрису и брутальному до сих пор Мортенсену. Се ля ви, как говорят у нас в "бобруйске".:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Бриджит Джонс, сорри, Зельвегер в роли очаровательной вдовы? И Мортенсена я не очень... Не, не буду бежать в кино..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "очаровательная вдова" - это Зельвеггер, тогда я пас, несмотря на красавчика Вигго и уважаемого харизматичного Харриса.

 

Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Зельвегер вымораживает меня настолько, что хочеться треснуться башкой о дверной косяк и навсегда забыть эту "прелесть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Зельвегер вымораживает меня настолько, что хочеться треснуться башкой о дверной косяк и навсегда забыть эту "прелесть"...

А я вот беру свои слова обратно. Плевать на Рене, и на Зелвеггер тоже плевать.=) Пойду в кино, когда время придет, и буду радоваться Харрису и Мортенсену, ибо обаял и победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня Рене не сильно напрягает - она ж не в главной роли. А вестерны я люблю, так что смотреть намерен. Это "оно", кстати, в кадре? Похоже на то :) И как видно, в ковбойскую эпоху фройлян вжилась очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы что-то забыли еще и про старину Айронса. Ведь он тоже вроде пока не промах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё Вигго Мортенсен оказывается здесь(просто вначале не посмотрел), всё фильм полностью жду и плевать на Зелльвегер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение – фильм возможный номинант на Оскар…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением. Харрис и Мортенсен - два моих любимейших актёров + вестерн = обязательно смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Обожаю Вигго, терпима к Зелльвегер и интересно посмотреть на Харриса как режиссёра во второй раз!

 

З.Ы. Вышел первый, и не последний постер. Сделали красиво. Дама посередине. Все как надо

:plus:

sm_788434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер классный. Фильм бы посмотрел, но Рене Зельвеггер.... Ладно, таки не в главной роли она. Ради Вигго и Харриса посмотрю. К тому-же обожаю вестерны:)!

Такое для меня, грех пропустить из-за какой-то там Зельвеггер=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И появившийся трейлер очень хорош!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, трейлер шикарный. Тихо спокойно, выстрелы, Мортеннсен, Харрис. Шедеврально.

Жду фильма с нетерпением. И плевал я на Рене, в трейлере ей уделили от силы секунд десять, не думаю, что в фильме её будет в сто раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер для вестерна стандартный, не болеё. Харрис колоритный, Вигго никакая бородка не испортит :roll:, голос Рене противен. Айронса вообще неожидала увидеть (забыла про него совсем), но я вижу нам обещают его показывать в кадре много раз. Радует!

Ах, да, еще музыка не понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош. Всё таки манит посмотреть фильм.

Постер отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер отличный, трейлер шикарный. Жду с нетерпение конец сентября. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю из-за Вигго Мортенсена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортисен мне совсем никак, Харрис - это хорошо, а посмотрела бы чисто из-за Джереми Айронса, британец на Диком Западе - это как минимум интересно и смотрится он там судя по трейлеру круто:plus: Но судя по постеру у него там не главная роль, поэтому наверное пропущу.:(

Зато в центре постера есть Рене Зельвегер в образе роковой вдовы.:rolleyes: М-дя..=)

Ни одного современного вестерна, если он только без какого-нить философского уклона и сделан под классические не видела. Короче не решила ждать кин или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...