Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Афера по-американски (American Hustle)

Как вам новый фильм Дэвида О. Расселла?  

575 проголосовавших

  1. 1. Как вам новый фильм Дэвида О. Расселла?



Рекомендуемые сообщения

Использование в трейлере музыкального сопровождения в лице Led Zeppelin это, конечно, круто. Да только не задрали бы они этим самым себе планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- в кадре Кристиан Бэйл и Эми Адамс

 

и фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми секси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми ослепительна :) фото вообще отпад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и фото:

 

Какая же она все таки красавица! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она все таки красавица! :roll:

действительно легко понять, почему герой Бэйла предпочитает со своей любовнией время проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно легко понять, почему герой Бэйла предпочитает со своей любовнией время проводить

 

Нелегко :) Будь я на его месте, я бы разрывалась между ними обеими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно легко понять, почему герой Бэйла предпочитает со своей любовнией время проводить

Хм, по мне так Лоуренс приятней... Хотя по возрасту Адамс лучше подходит персонажу Бэйла.

 

Эээ, а кто жена и кто любовница?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегко :) Будь я на его месте, я бы разрывалась между ними обеими

Как можно понять из синопсиса его жена не совсем адекватна :) Тяжело ему наверное, голова часто болит от нее, вот и пошел на сторону к адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эээ, а кто жена и кто любовница?)

 

Дженнифер жена, Эми любовница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по мне так Лоуренс приятней... Хотя по возрасту Адамс лучше подходит персонажу Бэйла.

 

Эээ, а кто жена и кто любовница?)

ну учитывая, что я комментировал такую шикарную фотку Эми можно догадаться, что она любовница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер жена, Эми любовница

ну учитывая, что я комментировал такую шикарную фотку Эми можно догадаться, что она любовница :)

А, ну значит я не ошибся). Дженнифер приятней, хотя она походу немного того, но Адамс по возрасту лучше подходит Бэйлу, да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну значит я не ошибся). Дженнифер приятней, хотя она походу немного того, но Адамс по возрасту лучше подходит Бэйлу, да).

на вкус и цвет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет :roll:

 

Они обе хороши, только по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно понять из синопсиса его жена не совсем адекватна :) Тяжело ему наверное, голова часто болит от нее, вот и пошел на сторону к адекватной.

 

Это-то да, но товарищ, которому я ответила, говорил именно о внешности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у реальной Мари Ваинберг все очень плохо закончилось, она повесилась в 1982 году. Спустя несколько месяцев после того, как подала на развод и заявила в суде, что Мэлвин обманывал ФБР и скрыл имена некоторых политиков за взятки. После этого Мэлвин начал поливать ее грязью, назвал психопаткой и пытался отобрать опеку над сыном, это довело ее до самоубийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у реальной Мари Ваинберг все очень плохо закончилось, она повесилась в 1982 году. Спустя несколько месяцев после того, как подала на развод и заявила в суде, что Мэлвин обманывал ФБР и скрыл имена некоторых политиков за взятки. После этого Мэлвин начал поливать ее грязью, назвал психопаткой и пытался отобрать опеку над сыном, это довело ее до самоубийства.

 

Интересно до какого момента будет показан фильм, в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно до какого момента будет показан фильм, в таком случае...

 

Расселл видимо очень сильно изменил первоначальный сценарий и саму историю т.к. Мари узнала о любовнице мужа уже когда операцию закончили и начались суды. Она говорила, что догадывалась о ней, но когда спросила напрямую, Мэлвин поцеловал ее и сказал, что у него никого нет. В фильме же присутствует как минимум сцена в туалете.

Ну и в фильме все намного моложе, реальным Мари и Мэлу в 1982 было 50 и 58 лет, а их сыну Мэлвину младшему 15

 

 

А вот последнее интервью Мари

Там еще есть интервью Мэлвина, где журналист ему рассказывает, что жена обвиняет его в получении взяток телевизорами и микроволновками)))

Изменено 29.11.2013 16:28 пользователем Nikita_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселл видимо очень сильно изменил первоначальный сценарий и саму историю т.к. Мари узнала о любовнице мужа уже когда операцию закончили и начались суды. Она говорила, что догадывалась о ней, но когда спросила напрямую, Мэлвин поцеловал ее и сказал, что у него никого нет. В фильме же присутствует как минимум сцена в туалете.

Ну и в фильме все намного моложе, реальным Мари и Мэлу в 1982 было 50 и 58 лет, а их сыну Мэлвину младшему 15

 

 

А вот последнее интервью Мари

Там еще есть интервью Мэлвина, где журналист ему рассказывает, что жена обвиняет его в получении взяток телевизорами и микроволновками)))

 

И что бы мы делали без Интернета и youtube :lol:

В общем хочется уже фильм посмотреть и заценить, что они там замутили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые стилл из журнала "Entertainment Weekly" и фото за кадром фильма "Афера по-американски" с Дженнифер

186140-873d5-73935406-200-u32119.jpg186140-77ae1-73935427-200-ueddc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О показе Аферы в пятницу на DGA в Западном Голливуде: В числе гостей были Харви Вайнштейн, Салли Келлерман, агенты и VIP-персоны. Это был в буквальном смысле переполненный зал и длинные очереди людей, желающих увидеть новейший фильм Дэвида О. Рассела

 

Рассел: У меня с моими актерами очень большое доверие. Без этого доверия у нас не было бы кино. Они все сделали вещи, которые они никогда не делали раньше.....

Я верю в сильные женские персонажы. Все началось с Эми в фильме "Боец". Я думаю, что женщины умнее мужчин. Они выражают свой интеллект, который проявляется таким образом, что полностью ставит в тупик людей. Вот в фильме Дженнифер делает это так, как только она может и это выходит как у сумасшедшей, но это все правдиво."

источник

и фотка веселого Ирвинга Розенфельда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект не особо жду, но состав хорош (Бейл и Адамс, ааах!). Может быть посмотрю из-за них и из-за оскаровской гонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, а скорее надеюсь, что фильм как и SLP получит все 4 актерские номинации, ну и режиссерку со сценарием, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм жду

 

достаточно экстравагантный задум

и актёрский состав радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...