Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Серия Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Дейенерис, это просто фанатское творчество на потрясающих возможностях редактора, сир Банан.

 

= - =

 

Величественно, амбициозно, впечатляюще © IGN

 

Самая большая, самая красивая и самая эпичная игра BioWare © Igromania.ru

 

Великолепная игра эпического масштаба © Joystiq

 

Потрясающе © Destructoid

 

Dragon Age: Инквизиция - великолепна © Game Informer

 

Классные, яркие персонажи © IGN.COM

 

По-настоящему затягивает © Goha.ru

 

Изменено 14.12.2014 00:57 пользователем Marcus Antonius
Несколько цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dragon Age: Inquisition — Игра года и RPG года по версии TGA

DAI_news_1.jpg

На крупнейшем игровом мероприятии — «The Game Awards 2014», которое проходило сегодня в Лас-Вегасе, наконец-то был объявлен победитель в номинации на игру года по версии TGA. Номинантами были: Bayonetta 2, Dark Souls II, Dragon Age: Inquisition, Hearthstone и Middle-earth: Shadow of Mordor. Победителем стала — Dragon Age: Inquisition! И также победила в номинации RPG года.

 

Эта победа более чем заслужена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Origins. Великая игра, даже коридорность ее не портит. Единственный раздаражающий момент - атавизм в виде подгрузки микроуровней. Качаю вторую часть, посмотрю, чем там все недовольны и как биовары умудрились такие полимеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерный вариант ролевой игры Dragon Age: Inquisition будет оснащён передовой DRM-защитой Denuvo.

 

Усе,взломали игруху люди добрые.Тут бы и заценить,но после второй части как-то не тянет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Origins. Великая игра, даже коридорность ее не портит.

 

это потому, что отсутствие коридорности не могло бы спасти ее от позорного сюжета, скучных персов, плохих диалогов, пафоса и штампов; такие вот великие игры, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому, что отсутствие коридорности не могло бы спасти ее от позорного сюжета, скучных персов, плохих диалогов, пафоса и штампов; такие вот великие игры, хехе

 

знаешь.. я даже спорить не стану. Просто.. просто вот так. Ты слишком умён для меня.. и это игра... мы не достойны оправдываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому, что отсутствие коридорности не могло бы спасти ее от позорного сюжета, скучных персов, плохих диалогов, пафоса и штампов; такие вот великие игры, хехе

 

И ты себя заставлял играть 60+ часов? Риали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты себя заставлял играть 60+ часов? Риали?

 

- там нет 60 часов

- привычный аргумент про то, кто и че себя заставляет, к итогам не относится

 

так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то!

Эээй! Банан, ты просто космический!

 

27DN3hxudGE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- там нет 60 часов

 

Жестоко палишся, тепреь я сомневаюсь в твоем прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко палишся, тепреь я сомневаюсь в твоем прохождении.

 

я тоже так могу: жестко палишься ты, тепреь я сомневаюсь в твоем прохождении

 

но все это не меняет главного - вопросы мазохизма никак не отвечают на сокровенный вопрос, чем же велико великое рпг, если в нем сюжет про злого дракончика, от которого надо спасать мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все это не меняет главного - вопросы мазохизма никак не отвечают на сокровенный вопрос, чем же велико великое рпг, если в нем сюжет про злого дракончика, от которого надо спасать мир

Оно большое, качественное и достаточно эпичное. Там интересная боевка, с хорошей сложностью боев при соответственном уровне сложности. Имеется пара головоломок, над которыми приходится подумать (бедные дети!) что сейчас чуть ли не нонсенс. Юмор. И хотя сейчас ты клеймишь персонажей, я отлично помню что та же Морриган тебе нравилась. Для поколения не игравшего в Фолы-Балдурсы-Готики, вполне себе великая. Для меня просто хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так могу: жестко палишься ты, тепреь я сомневаюсь в твоем прохождении

 

Лол, ответ в стиле "сам дурак".

 

А теперь смотри сюда, скок калькулятор насчитал без аддона и ДЛС.

 

http://piccy.info/view3/7450988/ca153d10547169255c0fe08c2fefe541/orig/

 

Думаю не трудно будет посчитать после прохождения всего остального.

 

И это не на самом сложном (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем взрослому человеку тратить 50-60 часов на что то с позорным сюжетом,геймплеем и персонажами.Это ж 5-6 дней,если конечно нонстопом не сидеть за такой отвратительной игрой.Видимо не все так плохо с первой драгонягой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем взрослому человеку тратить 50-60 часов на что то с позорным сюжетом,геймплеем и персонажами.Это ж 5-6 дней,если конечно нонстопом не сидеть за такой отвратительной игрой.Видимо не все так плохо с первой драгонягой.

Ты никогда не проходил говеные игры и не досматривал до конца говеные фильмы? Я бывало делал так просто чтобы иметь право ругать потом-). Так что не аргумент^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно большое, качественное и достаточно эпичное.

 

а что именно там большое и качественное?

 

Юмор.

 

ой, да ладно!

 

И хотя сейчас ты клеймишь персонажей, я отлично помню что та же Морриган тебе нравилась.

 

она всем нравилась, но я всегда, в общем-то, говорил, что она хоть и годная, но очевидно ее выпендреж нацелен на восхищение любителей меган фокс из трансов

 

Для поколения не игравшего в Фолы-Балдурсы-Готики, вполне себе великая.

 

это поколение еще должно любить экранизации пети джексона, книжки про, не знаю, сталкера и т.д., ну так этот портрет для меня и есть пример дурновкусия!

 

Лол, ответ в стиле "сам дурак".

 

А теперь смотри сюда, скок калькулятор насчитал без аддона и ДЛС.

 

http://piccy.info/view3/7450988/ca153d10547169255c0fe08c2fefe541/orig/

 

Думаю не трудно будет посчитать после прохождения всего остального.

 

И это не на самом сложном (:

 

я играл не на самом сложном, без допов; на калькуляторе нет 60 часов; неясно кто и как именно играл для этого калькулятора; так или иначе, аргумент про мазохизм - лузерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не проходил говеные игры и не досматривал до конца говеные фильмы? Я бывало делал так просто чтобы иметь право ругать потом-). Так что не аргумент^^
не,ну было конечно.Но одно дело фильм на 2-3 часа или какой нибудь говно шутер часов на 10 пробежать.Но тут столько свободного времени потерянно же.Мне было бы жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не проходил говеные игры и не досматривал до конца говеные фильмы? Я бывало делал так просто чтобы иметь право ругать потом-). Так что не аргумент^^

 

Ты бы стал играть 40-50 часов в то, что тебе не очень?-) Тут не совсем здоровой фруктовщиной попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan

В игры все-таки играют, хочешь сюжетов - книги иди читай. Штампы необходимость жанра, да и герои не все унылы. Морриган может и цундере, но эталонная, шутки Огрена смешны, а те кексы, что унылые, могут не пережить первой встречи с Серым Стражем. Плюс игра дает тебе шанс подойти к ним в лагере и сказать - "ты уныл, уматывай". Потому и великая.

 

Вторую часть поиграл. Ощущение как будто делаешь героем 80 лвл квеста низкой локации. Зачистил весь Киркволл ни разу не умерев, и потратив 3 бутылки зелий на боссах. Оно может и весело, но блин консольно как-то. Две кнопки и отряд врага лежит в агонии дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игры все-таки играют, хочешь сюжетов - книги иди читай. Штампы необходимость жанра

 

ага, именно поэтому есть игры с хорошими сюжетами

 

шутки Огрена смешны

 

но нет же at all, это ходячий гном-баян, который любит пить, жену и драться

 

Плюс игра дает тебе шанс подойти к ним в лагере и сказать - "ты уныл, уматывай". Потому и великая.

 

потому что в итоге ты останешься с морриган и партийная рпг будет на двоих? ну так это в любой почти можно было

 

Вторую часть поиграл. Ощущение как будто делаешь героем 80 лвл квеста низкой локации. Зачистил весь Киркволл ни разу не умерев, и потратив 3 бутылки зелий на боссах. Оно может и весело, но блин консольно как-то. Две кнопки и отряд врага лежит в агонии дергается.

 

зато там лучше сюжет, лучше персонажи, лучше подача стори, лучше шутки и сама стори взрослее, оригинальней подход к структуре продвижения и т.д., просто все это и недопилено, и впрямь консольно, и порезано в луте/каче/словообъеме даже по сравнению с небогатой первой частью, но главная проблема игры оказалась, конечно, в том что мир не спасаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно там большое и качественное?
Ну это большая игра. По ресурсам, по затратам. Много массивных локаций, хороший хронометраж, хорошая графика, в общем много работы проделано. При этом все качественно, а не как у юбисофт.

 

ой, да ладно!

Дада! К тому же приятно что шутят во время рутинной беготни, что эту самую беготню разбавляет.

 

она всем нравилась, но я всегда, в общем-то, говорил, что она хоть и годная, но очевидно ее выпендреж нацелен на восхищение любителей меган фокс из трансов

Ты говорил что клёвая, но вот если в кино представить её, то не потянет. Но по мне так это вообще характерно для игр.

 

Меган Фокс не люблю.

 

 

это поколение еще должно любить экранизации пети джексона, книжки про, не знаю, сталкера и т.д., ну так этот портрет для меня и есть пример дурновкусия!

А экранизации ПД люблю-(

 

Бананыч, сейчас невозможны ни Арканумы, ни Балдурсы, потому что игры стоят слишком много денег, а деньги надо отбивать а значит везде будут смотреть на целевую аудиторию, которая, увы, не мы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая графика

 

да я тя умоляю, мутноватые темные цвета везде, это видимо потому, что мрачное фэнтези; 3D еще не = хорошей графике, драгонага на момент выхода по визуалу была таким середнячком; мне для крпг больше не нужно, но тем не менее; большой эта игра была бы, если бы в ней было возможностей взаимодействия со средой как в Дивинити, или лута с качем как в дябле (и как было в балдурах), или выбора как в Арке, а так - всего мало, вообще всего, и кроется это сюжетом про дракона.

 

А экранизации ПД люблю-(

 

поэтому тебе нравится ДАО -(

 

 

Бананыч, сейчас невозможны ни Арканумы, ни Балдурсы, потому что игры стоят слишком много денег, а деньги надо отбивать а значит везде будут смотреть на целевую аудиторию, которая, увы, не мы-)

 

i know, но я же не буду страдать молча!

 

и вот, кстати, не знаю, как там продажи у Дивинити, но в топы рпг (включая смелые - за все времена) она уже попала, попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы стал играть 40-50 часов в то, что тебе не очень?-) Тут не совсем здоровой фруктовщиной попахивает.

Да много раз такое было. Сан Андрес, Обливион, третий Фолаут, Скайрим, какой-то невервинтер. Они мне все не очень и даже чуть-чуть говно, но в то же время имеют некоторый запал играбельности, который позволяет уделять им время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, именно поэтому есть игры с хорошими сюжетами

 

есть, но это не та печка, от которой видеоигра должна плясать.

В ГТА4 лучший сюжет в серии, но играть в нее наименее интересно.

 

это ходячий гном-баян, который любит пить, жену и драться

это же прекрасно, в русской озвучке совсем вин

 

да и Алистера можно затроллить.

 

Во второй и правда диалоги повзрослее, героев больше. Но вот эта самоирония вроде двух бухариков в таверне Висельник "а тебе не кажется, что жить стало легче, чем раньше" уже не веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тя умоляю, мутноватые темные цвета везде, это видимо потому, что мрачное фэнтези; 3D еще не = хорошей графике, драгонага на момент выхода по визуалу была таким середнячком; мне для крпг больше не нужно, но тем не менее; большой эта игра была бы, если бы в ней было возможностей взаимодействия со средой как в Дивинити, или лута с качем как в дябле (и как было в балдурах), или выбора как в Арке, а так - всего мало, вообще всего, и кроется это сюжетом про дракона.

Графа там, для меня, была приличная + хорошое художественное оформление. Ну там боевка добрая, с возможностью миксовать заклинания и скиллы (до Дивинити!1). Ты зря на изи играл, много упустил-).

 

поэтому тебе нравится ДАО -(

Связи не вижу но ок.

 

i know, но я же не буду страдать молча!

Переусердствуешь-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...