Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомство со спартанцами (Meet the Spartans)

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел трейлер. Вышло как и предыдущие работы режиссёров. Но пару шуток в трейлере есть. Чего стоит надоевшая Спирс, которую скидуют в бездну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так дело-то в том, что Кармен Электра далеко не красивая...

 

Нда, но это кому как, лично я считаю Кармен Электру одна из самых красивых девушек всей нашей Земли, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, но это кому как, лично я считаю Кармен Электру одна из самых красивых девушек всей нашей Земли, так что...

 

Если ты так считаешь, то ты никогда не видел ПО-НАСТОЯЩЕМУ красивых девушек, женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так считаешь, то ты никогда не видел ПО-НАСТОЯЩЕМУ красивых девушек, женщин.

 

Зато тело, тело-то какое!

 

Касательно красоты спорить не буду, т.к ваше мнение имеет такое же право на жизнь, как и противоположное. Но, думаю, никто не станет отрицать что ее тело выглядит довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так считаешь, то ты никогда не видел ПО-НАСТОЯЩЕМУ красивых девушек, женщин.

 

Да ладно, ты даже меня не знаешь, как ты можешь судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говорю, более смешного трейлера я еще никогда не видел в своей жизни. Посмотрю обязательно, если не пойду в кинотеатр, то куплю на диске. "Очень эпическое кино" получилось средним фильмом, но этот, я думаю, создатели вытянут за уши и, может, он чуть лучше станет. Комедия должна получиться супер. Но, к сожалению, к этому времени я встретил только отрицательную критику, ничего, поживем-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти раздолбаи, раздолбывают кинематограф, задолбали уже...

Парочка смешных моментов есть в трейлере, но это не меняет суть дела.

Таланта у этих режиссёров, блин, хоть отбавляй, их на почётное место рядом с Боллом надо поставить.

Опять будут танцы и тупейшие приколы в американском исполнении. С шуток можно будет посмеяться, если вы заранее обдолбитесь в ж*пу...

Бред какой-то, такое ощущение, что режиссёры - подростки, которые занимаются хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

it is beyond me as to why realease such spoofs outside of US?

 

this up and coming sorry excuse of a movie is gonna exploit all the shitty pop culture events ,mostly american, which folks outside of US might not know.

 

hey, like who knows or better yet who gives a rat`s ass about Sanjaya, one of those ridiculous contestants of American Idol or Donald Trump`s Apprentice a la "you are fired"?? this is another major BS chuck full of this type of "funny" references.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в школе все только и говорят " в задницу твоего старика Рембо, мы идём на "Знакомство со спартанцами".

Удачного им знакомства с массовым бессмысленным опустошением родительских кошельков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this is funny actually that my nephews want me to take em to this flick tonight. i am gonna have to go watch this movie now.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i just am back from the meeting with the Spartans.

 

i believe, no i know for sure that the spoof will DIE in Russia. i am positive!!!!

 

the reasons are

 

1. accents. Leonidas speaks British English which carries some pomposity value. Brittany Spears speaks like some god awful southern belle from hick town on the bayou. she sounds straight up like a redneck which she actually is. as much as i love Louisiana i can`t stand southern accents. in addition to it the movie contains crap loads of references to so called black culture complete with Ebonics. like does it make sense for you-

 

-oh. no she didn`t!!( hands up in the air, fingers snapping)

-oh, yes she did!!

refrence to the black girls` attitude.

 

Don`t forget the fat guy from Borat with Armenian accent. all this sets the tone and the mood of this disaster.

 

2. it`s gonna be a real problem to deliver English slang. MANY dialogs, sayings and things here are untranslatable. the movie dwells on it.

 

3. it is UBER-refrential to American TV shows and commercials. like i said people ouside the US might not know American TV thus making these things just pointless nonsense.

 

these are the major highlights of the movie and the major problems when translated into Russian.

 

other than that it is pretty much laughable yet corny, gross at times...you name it. reminds me of a cheesy high school act.

 

on the bright side Carmen Electra is bangin`. mamasita is smokin` hot!!!! her body is terrific!

 

btw, i love the youtube video feat. the Brittany Spears` fan asking people to leave her alone while crying his ass off. it was brill on youtube but kinda lame in the movie. sucked actually.

 

i`d say give it a go. but only IN ENGLISH. it is a must!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i just am back from the meeting with the Spartans.

 

i believe, no i know for sure that the spoof will DIE in Russia. i am positive!!!!

 

the reasons are

 

1. accents. Leonidas speaks British English which carries some pomposity value. Brittany Spears speaks like some god awful southern belle from hick town on the bayou. she sounds straight up like a redneck which she actually is. as much as i love Louisiana i can`t stand southern accents. in addition to it the movie contains crap loads of references to so called black culture complete with Ebonics. like does it make sense for you-

 

-oh. no she didn`t!!( hands up in the air, fingers snapping)

-oh, yes she did!!

refrence to the black girls` attitude.

 

Don`t forget the fat guy from Borat with Armenian accent. all this sets the tone and the mood of this disaster.

 

2. it`s gonna be a real problem to deliver English slang. MANY dialogs, sayings and things here are untranslatable. the movie dwells on it.

 

3. it is UBER-refrential to American TV shows and commercials. like i said people ouside the US might not know American TV thus making these things just pointless nonsense.

 

 

1 Yep, it sucks. And the most SUCK-ASS thing is - no one of our translators will ever care

 

2 As far, as i know, there is NOTHING "untranslatable". There are just lazy translators ;)

 

3 Year, that's gonna be a pro. In fact, that's one of the reasons, i don't like "Adult Swirm" shows (Sealab 2021, ATHF or some crap like that).

 

i`d say give it a go. but only IN ENGLISH. it is a must!!!

 

 

And i'd say, everything american MUST be seen in English :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так считаешь, то ты никогда не видел ПО-НАСТОЯЩЕМУ красивых девушек, женщин.

 

Нельзя так говорить, у каждого человека свое представление о красоте, а про Кармен я могу сказать только одно, большинство мужчин на планете мечтают о такой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а ведь смешно! Может, конечно, после "слф" всё смешно, но мне понравилось. Тем, кому нравится Электра, смотреть обязательно. Небольшой хронометраж, несколько удачных шуток (некоторые, правда, из "Монти пайтона" спёрты). Понравилась пародия на рекламу, "синий экран смерти" и Рокки. Смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже начинают раздражать такие режиссеры и сценаристы, которые не могут придумать что то новое и начинают переделывать старое вроде как в смешной манере. И куда продюсеры смотрят? Зачим они деньги дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия клиника идет в украинском прокате с 27 марта.

Да еще и в украинском переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

american dork, задолбал писать по-английски! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

american dork, задолбал писать по-английски! :mad:

 

Он, если на секундочку подумать, коренной житель Америки, если я не ошибаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... начали очень круто, камни в город голубой спарты меня заставили кататься по полу, а

 

 

скинутая ударом ноги в колодец Бритни Спирс

 

 

повергла в тяжелое состояние шока :D

 

Но треть фильма прошла и шутки, судя по всему, иссякли. Смотреть там стало не на что, кончили за упокой, фенита ля комедия еще до середины фильма, затухли, не начав, скрипач умер, а был ли мальчик и все такое. В общем вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер - думаю, мимо. Не люблю я такие неумные пародии, в кино не пойду точно, на ДВД может и посмотрю, так, для общего "развития"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Фридберг и Аарон Зельцев мутанты-пришельцы из параллельной галактики, единственное, что они умеют, смотреть фильмы, а потом на основе их снимать своё кино. Возможно, будь у них мозги, у них получался бы плагиат, но из-за полного отсутствия серого вещества в коре головного моцка у них выходит клип, в который плохо перенесены наброски из других кинокартин.

 

Так они и зарабатывают на жизнь копирую кинофильмы в Очень Страшное, а потом и Эпическое кино. После того, как ребята мутанты случайно сходили на 300, выпили скисший кефир, решили постебаться над царём Леонидом и его подружками. Сама идея заслуживает похвалы, раскрученный лже-исторический лже-фильм «300», потрясший сознание обычным поедателям попкорна, оказался пустышкой, забытой уже в мае.

 

Однако друзья мутанты Фридберг и Зельцев (интересно они в одну синагогу ходят?) не смогли выкинуть из своих голов последствия кефирного отравления, в связи, с чем опять напомнили о «300». «Знакомство со спартанцами» начинается очень убойно, первые минут 15 это клип полный юмора, уровня Гарика Харламова скрещенного с Евгением Петросяном. Особо позабавили рожденный небритым царь Леонид и вьетнамский мальчик, который перед тем, как быть сброшенным в Спартанскую бездну, был предложен Б.Питу и А. Джоли. Ещё дипломат-рэппер Ксеркса оказался чем-то рассмешил... а потом Леонид в него плюнул, и кино улетело в бездну, как и все другие персонажи, которых туда кидал Леня.

 

Остаток фильма, а это оставшиеся 70 минут, ничем особенным не выделяются, пародисты мутанты, пытаются выезжать на гламурных именах Спирс и Хилтон, на пошлых шуточках, и само собой кучи фильмов, которые они смотрели.

 

Если в начале было над чем посмеяться, то из дальнейшей части фильма ничего не выделяется.

 

Кармен Электра, единственное, знакомое имя в титрах, всю кино-карьеру провела в пародиях, тут тоже нашла себе место.

 

В общем

 

2 из 10, получше Эпик муви будет.

 

Идти на такой фильм в кинотеатр, преступление против здравого смысла.

 

З.Ы. И куда это голосовалка со страницы фильма вечно девается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, тебе медаль надо давать за то, что ты такой слив смотришь. Скажи хоть, чем все это дело закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в кино меня не затянет никто, дождусь хорошего качества тогда и заценю. Говорят, что смешно. По крайней мере, трейлер выглядит ржачно, некоторые моменты...

 

В чём я был уверен на 99,9%, так это в том, что VasekVVV никогда не посмотрит этот фильм и на 100%, что если и посмотрит, то оценки в 1 балл этому кину не избежать. Я ошибся. =)

Васёк, это для релакса мозхов, перед грядущим Оскаром?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрученный лже-исторический лже-фильм «300», потрясший сознание обычным поедателям попкорна, оказался пустышкой, забытой уже в мае.

 

ТристО - не лже-историчный (я думаю, ты именно это имел), он дико историчный, он на все сто правильно показывает спартанский взгляд на то сражение :D Ибо является историей одноглазовго спартанца, а не видео-записью тех самых событий. Это все объясняет.

 

Но 2 бала новоявленной пародии на 300 как по мне (не, я не настаиваю) маловато, там ведь кроме 15 минут шуток есть еще классный подбор актеров - снейдеровского Леонида наш спартанец копировал очень достоверно и с юмором. Как и Геракл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТристО - не лже-историчный (я думаю, ты именно это имел), он дико историчный, он на все сто правильно показывает спартанский взгляд на то сражение :D

 

Да тьфу на тебя и твоего одноглазого спартанца... Ставлю рубль, что драться с большими слонами, мамонтами, черепахами, носорогами, и прочими большими вкусными животными, им не приходилось.

 

Но 2 бала новоявленной пародии на 300 как по мне (не, я не настаиваю) маловато,

 

Тьфу на вас ещё раз (с).

Смешно? Нет. Почему? Потому что, слышал это в фильме, раз 40. Вот так и в этой пародии, я ничего нового не увидел.

 

В чём я был уверен на 99,9%, так это в том, что VasekVVV никогда не посмотрит этот фильм и на 100%, что если и посмотрит, то оценки в 1 балл этому кину не избежать. Я ошибся. =)

Васёк, это для релакса мозхов, перед грядущим Оскаром?

 

Ну у меня есть привычка смотреть плохое кино, вчера вон "Паству" глянул (чисто из-за того, что давно не писал отрицательные отзывы). А Спартанцев дня 4 назад глянул, но мозги чистит, фильм уже подзабыл (кроме первых 15 минут).

 

Скажи хоть, чем все это дело закончилось?

 

Самому интересно, там сумбур начался, танцы, Бритни Спирс, ещё что-то невразумительное. После пародии на ГТА Сан-Андерс, досматривал на автопилоте, печатая смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...