Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (How to Lose Friends...)

Рекомендуемые сообщения

Сюжет, постановка, актёры, юмор - всё прекрасно в фильме, даже Фокс вполне смотрибельна ))

Посмотрел и не пожалел. 7 из 10, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюжет, постановка, актёры, юмор - всё прекрасно в фильме, даже Фокс вполне смотрибельна ))

Посмотрел и не пожалел. 7 из 10, не меньше.

 

Фиг с этой Фокс, главное что Пегг как всегда сыграл выше всех похвал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с этой Фокс, главное что Пегг как всегда сыграл выше всех похвал :D

 

Это точно ))

Мне особенно его мимика понравилась в фильме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно ))

Мне особенно его мимика понравилась в фильме )

 

Он и знаменит своей потрясающей мимикой :) кстати, в этом фильме он еще и не блещет, у него есть и получше роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с этой Фокс

 

Ну фиг-не фиг, но в бассейн она классно сходила прогуляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг-не фиг, но в бассейн она классно сходила прогуляться

 

Что значит "классно сходила прогуляться"? :frown: играла она ужасно, хотя она играла тут себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "классно сходила прогуляться"? :frown:

 

Значит хорошо выглядела в бассейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хорошо выглядела в бассейне.

 

Я ничего красивого в ней не вижу, поэтому тут с вами не могу согласиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший юмор и очень обоятельный главный герой. Неплохая комедия, по-моему. Настроение подымает и смотрится с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм можно было бы запросто продавать как своеобразный сиквел Дьявола, который носит Прада или же как усовремененный римейк Сладкой жизни Феллини, тем более, что точки соприкосновения с этими популярными картинами имеются и в особенности это касается итальянского шедевра неореализма: не зря ведь в ленте столько ссылок на произведение Феллини. Только в отличие от героя Мастрояни, утонувшего в конце в этой самой сладости, персонаж Пегга находит в себе силы вырваться из порочного круга и выбрать правильный путь. Оно ведь оказалось вон как: всю жизнь стремился в мир богемы – тусоваться и зависать со звездами, а когда это желание осуществилось, пришло опустошение и гадкое ощущение продажности, в результате чего пришлось бежать, притом – чуть ли не в плавь.

 

Помня о наличие в старой картине красавицы Аниты Экберг, режиссер видимо решил вставить в повествование героиню Меган Фокс – получилось весьма забавно, особенно когда она проходит в вечернем платье по дну бассейна. Во всем остальном же, повторюсь, фильм скорее напоминает ленту с Мерил Стрип, и дело здесь даже не в том, что начальник в исполнении Джеффа Бриджеса в какой-то мере копировался с ее героини, а в самой истории про главного героя, чьим незамутненным взглядом мы смотрим на мир того, что принято называть шиком и гламуром. Комедия убийственно смешная и думаю должна понравиться всем: диалоги и особенно ситуации, в которые попадает Пегг просто сносят башню – чего стоят например сцены, когда он в одиночку колбасится на танцплощадке или ненароком убивает собачонку суперзвезды – это нужно видеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм очень понравился. Пегг, Бриджес и Андерсон - молодцы. Для легкой комедии просто идеально.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее кино! :) Легкое и непредсказуемое. Приковывает к себе с самого начала и до самого конца. В этом, конечно же, главная заслуга Саймона Пегга. Обожаю его мимику! :) Интересный стеб - это Меган Фокс в роли лучшей актрисы. Красавица, хоть и с вмешательством пласт. хирургии. Картинка и не более. Наверное, Меган захотелось подшутить над самой собой, когда она соглашалась на эту роль. Если нет - печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный стеб - это Меган Фокс в роли лучшей актрисы. Красавица, хоть и с вмешательством пласт. хирургии. Картинка и не более. Наверное, Меган захотелось подшутить над самой собой, когда она соглашалась на эту роль. Если нет - печально.

 

Стёб стёбом, а в дерьме с тем же каменным лицом Меган играть не перестаёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрое, веселое и жизнеутверждающее кино. Помню, как по спутниковым каналам этот фильм крутили целый месяц, и за это время я успела посмотреть его, наверно, раз сто :cool: Но ни капельки не надоело. Нравяться герои Саймона Пегга и Кирстен Данст, да и все остальные актеры тоже замечательно исполнили свои роли. В итоге кино, которое с первого взгляда может показаться очередной молодежной комедией про то, как здорово живется в Америке, оказалось интересной лентой, из которой можно подчерпнуть многое для себя.

Самая классная сцена из фильма где герой Пегга орет: "Англия, Англия, Англия! Орландо, давай тоже, ты же из Англии" :lol:

Это вообще супер! :lol: Обожаю Сидни :D

 

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет какой-то куций, особенное недоверие вызвала надпись о том, что в основе лежит книга. В итоге напоминает альтернативные "99 франков", но смотрится все равно непринужденно. За счет убедительных актерских работ, особенно Кирстен Данст. Как у нас тут пишут, "я полюбляю ее все больше" :) Какая умничка, ничего лишнего, и в пьяной, и в похмельной сцене. Срочно направить Фостер и Уинслет к ней на курсы!

 

Миссис Ковальски - колоритный персонаж, а вот журналисты и звезды вообще в памяти не откладываются.

 

P.S. Особое удовольствие от саундтрека с The Killers. Одна из любимых песен.

Изменено 10.07.2012 11:41 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Пегг веселил, Джиллиан Андерсон я уже очень давно на экране не наблюдал, так что спасибо ей за появление, ну а самый клевый тут Джефф Бриджес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась шутка о том, что идеальный фильм - это "Воздушная тюрьма", потому что в нём есть компоненты для самых разных зрительских групп - немного того, немного этого: юмор, боевик, Малкович, Бушеми, Кьюсак... Отсмеявшись, я подумала: а ведь и вправду.

 

В Дьяволе, носящем... чего-то там, с которым сравнили "Как потерять друзей...", я не только не припомню подобных шуток - я вообще, признаться, мало чего запомнила, потому что фильм слишком уж "для девочек" разных возрастов. Похождения Саймона Пегга мне понравились гораздо больше, хотя до клоунады с зомби Шоном и прочими странными порождениями англицкой глубинки обсуждаемой ленте всё же далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено. ничего выдающегося из фильма для себя не вынесено. понравилась троица Бриджес-Андерсон-Пэгг, один-два гига (с собакой и вопли про Англию), ну и все, пожалуй. пересматриванию не подлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено. ничего выдающегося из фильма для себя не вынесено..
сочувствую, :confused:

а это какая то воспитательная работа, да, должны в обяз вынести из фильма чего-то там? а если не вынесли или не успели то что? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно мило, но на один раз. Все-таки Пегг без Фроста хоть и хорошо мной воспринимается, но все равно не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем более, что точки соприкосновения с этими популярными картинами имеются и в особенности это касается итальянского шедевра неореализма: не зря ведь в ленте столько ссылок на произведение Феллини.

И еще точка соприкосновения с Большим Лебовски-Бриджесом, Пегг послал привет "Дюде-боссу" назвав свою квартирную хозяйку миссис Лебовски.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, :confused:

а это какая то воспитательная работа, да, должны в обяз вынести из фильма чего-то там? а если не вынесли или не успели то что? :unsure:

 

это вот когда посмотришь фильм и не остается ощущения пустоты (что посмотрел, что не посмотрел - одинаково). попробуйте, Вам понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм:D Я пару лет назад еще о нем слышала, название привлекло, но удалось вспомнить о нем и посмотреть лишь недавно. Сколько разочарования, даже не описать, наверное все: от сюжета, до актеров и диалогов. Хотя, последние больше были содержательными, чем неуместными и лишними. Главный герой (Пегг) раздражал кошмарно, как вообще можно быть таким придурком, и как такого придурка ни за что ни про что могли терпеть в высшем обществе я не понимаю. Как такая идиотина вообще больше одного дня продержалась в редакции крутейшего журнала!? Данст как актриса мне никогда не нравилась, вот что-то отталкивает (ну,бывает, со всеми такое бывает), но в этом фильме она мне понравилась (видимо для контраста ко всему остальному бреду). Даже для комедии такое дебильное поведение главного героя перебор. Подошло бы для "Очень страшного кина" только. К концу фильма все скатывалось в драмолажу, и Данст стала вытворять глупости. Было приятно видеть Дж.Андерсон (жаль,мало), Бриджесс как вообще на эту роль согласился не пойму. Знаменитая Меган Фокс (наконец и ее увидела в фильме) вообще никаких слов не вызывает к себе, ну нечего даже обсудить, честно. Я искренне понимаю мужскую аудиторию, когда она восхищаются красивыми актрисами, но в случае с Фокс я в недоумении: она какая-то парафино-пластилиновая, жаль что она представляет нас, женщин. Мы не такие, и не хотим такими быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький сатирический кинчик. Вначале пытается чем-то удивить, но под конец уже ничего из себя не представляет. Помесь мелодрамы и жопной комедии. Пегг без дуэта с кем-нибудь смотрится неубедительно, и это портит всё впечатление.

 

5,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же я давно его смотрела. И как вспомню - охватывает ностальгия. Чудесный фильм. Пегг - прелесть.

 

Пересмотреть надо бы.

 

В итоге напоминает альтернативные "99 франков", но смотрится все равно непринужденно.

Дааа, вот я оба этих фильма обожаю. И этот, и "99 франков" для меня шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...