Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (How to Lose Friends...)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,кто смотрел,на сколько пошлый этот фильм и оправданы ли ограничения(не рекомендуется лицам до 16 лет)??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите,кто смотрел,на сколько пошлый этот фильм и оправданы ли ограничения(не рекомендуется лицам до 16 лет)??

Пошлости не особо много, но парочка неприличных моментов имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то меня смущает ролик со всеми этими гамбургерами на костюме ect. Я сейчас без ложной скромности как человек, для которого самое ха-ха это Монти Пайтон, Коэны и МорЛаб спрошу - На самом деле смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то меня смущает ролик со всеми этими гамбургерами на костюме ect. Я сейчас без ложной скромности как человек, для которого самое ха-ха это Монти Пайтон, Коэны и МорЛаб спрошу - На самом деле смешно?

 

Как человек, для которого самое ха-ха это Пайтоны и прочий грамотный английский юмор, в т.ч. фильмы троицы Райт-Пегг-Фрост, отвечу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле смешно?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, вопросов больше не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то меня смущает ролик со всеми этими гамбургерами на костюме ect. Я сейчас без ложной скромности как человек, для которого самое ха-ха это Монти Пайтон, Коэны и МорЛаб спрошу - На самом деле смешно?

 

ха-ха оч смешно, прям юморист.

"Как потерять друзей" обычная комедия, да, не совершенно английская, но и не типично американская, некий микс, плюс звезды экрана. :D

 

Фильм не претендует даже на сравнение с Монти Пайтоном и Коэнами, это чисто развлекательное кино.

Нее, ну мне нравится, теперь если комедия будем интересоваться, какой там юмор, на уровне? Кино привносит инновации в жанр комедии, а рядом встает с фильмами гениальных британцев? )))

 

Давай так всегда делать, если ожидаем в прокат фильм про мафию будем интересоваться, цепляет ли фильм, как Крестный отец, а то любим токо качественное кино, а на всякий фуфел не ходим.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле смешно?
Абсолютно не смешно. Я ходила с друзьями, мы вообще не поняли о чем этот фильм. Набор слов, действий, телодвижений, громких имен актеров. Все. пустой фильм, который мне ничего не дал. Нуль. Жалко времени и денег, но времени жалко куда больше...

Это комедия? А где надо было смеяться скажите мне? Зал был полный хоть и последний сеанс, но никто не смеялся, на самом деле никто.

"Шляпа..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не смешно. Я ходила с друзьями, мы вообще не поняли о чем этот фильм. Набор слов, действий, телодвижений, громких имен актеров. Все. пустой фильм, который мне ничего не дал. Нуль. Жалко времени и денег, но времени жалко куда больше...

Это комедия? А где надо было смеяться скажите мне? Зал был полный хоть и последний сеанс, но никто не смеялся, на самом деле никто.

"Шляпа..." (с)

Что значит набор телодвижений? :eek: в смысле съемочный процесс?))

Фильм совсем непустой и если ты ничего не взяла это не значит, что фильм тебе не давал.

 

Комедия жанр многогранный , можно смеяться над клоуном, когда шутки примитивные, прямые, можно смеяться над человеческой глупостью, иногда смешно высмеивать человеческие пороки/характеры. Вот примерно, все в купе и есть в фильме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит набор телодвижений? :eek: в смысле съемочный процесс?))

Фильм совсем непустой и если ты ничего не взяла это не значит, что фильм тебе не давал.

Набор телодвижений включает в себя все в том числе и любые процессы)) Люди что-то делают, ходят туда-сюда, спят, кушают. Но смысла я в этом все не увидела. Неужели мой моск спал в 2 часа ночи? :D Тогда он спал у всего зрительного зала. На самом деле, какова идея? Название фильма? Как это связано... Вот честное пионерское - ни о чем, как будто дубляж был на тарабарском языке)))

И... еще... очень раздражал этот главный герой. Очень неприятный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. На самом деле, какова идея? Название фильма? Как это связано... Вот честное пионерское - ни о чем, как будто дубляж был на тарабарском языке)))

И... еще... очень раздражал этот главный герой. Очень неприятный тип.

Ну что разве его все не ненавидели? Его любил только Бриджес, сначала заинтересовался, потом терпел и в конце полюбил, а все остальные его призирали.

И разве он друзей не терял, не нужно только начинать их считать)).

 

Идея проста, как мир, люби и ненавидь, и оставайся собой, тогда будет в жизни счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что разве его все не ненавидели? Его любил только Бриджес, сначала заинтересовался, потом терпел и в конце полюбил, а все остальные его призирали.

И разве он друзей не терял, не нужно только начинать их считать)).

 

Идея проста, как мир, люби и ненавидь, и оставайся собой, тогда будет в жизни счастье.

Он же потом его возненавидел, после инцедента на премии. История умалчивает. А остальные за что его ненавидели? Да не было ненависти абсолютно... Это как если устраивается на работу какой-то чудик он вызывает конечно чувства, неприязнь, раздражение, НО ненависть? Вряд ли. Слишком сильно чувство что бы тратить его на это...существо))) А кого он потерял?

Млин, Страйкер, мож мы разные фильмы смотрели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг...

 

Ну что разве его все не ненавидели? Его любил только Бриджес, сначала заинтересовался, потом терпел и в конце полюбил, а все остальные его призирали.

 

 

Фокс: "Ах, Тоби, я с тобой пересплю! Ой, Тоби, я хочу кокса!" - не любовь, конечно, но и не ненависть.

 

Данст: "Да Тоби Янг лучше вас всех, дуры!"

 

 

И разве он друзей не терял, не нужно только начинать их считать)).

 

Чтобы что-то потерять, нужно это для начала получить. А у гг друзей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, Страйкер, мож мы разные фильмы смотрели? :D

Ага, у меня то же чувство.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же потом его возненавидел, после инцедента на премии.
Да что ты, как раз после премии он его полюбил, вспомни, как Бриджес рассмеялся, только Янг своей честностью мог его развеселить. Все вокруг звезды напыщенные и лживые, а Янг смелый и настоящий, как он сам в молодости.:)

А остальные за что его ненавидели? Да не было ненависти абсолютно... Это как если устраивается на работу какой-то чудик он вызывает конечно чувства, неприязнь, раздражение, НО ненависть? Вряд ли. Слишком сильно чувство что бы тратить его на это...существо))) А кого он потерял?
Да, сначала его все презирали, они считали его идиотом и сторонились, как заразы. Ненавидели когда он в открытую смеялся над ними, над Софи, потому что глупая, над Андерсон потому что стерва, строящая из себя деловую леди, которая сделала себе имя на примитивных статейках о звездах. Она ненавидела Янга, её друг режиссер так же невзлюбил бедняжку журналиста.))

Сначала он же потерял Кирстен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то потерять, нужно это для начала получить. А у гг друзей не было.
Была у него Данст и её он терял, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у него Данст и её он терял, да.

 

Так как изначально её не было, фильм с тем же успехом мог нести частью своего названия "Как приобрести друзей..."

 

И ни фига он её не терял, по большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как потерять друзей" обычная комедия

 

Я, в общем-то, об этом и спрашивал, мне это и ответили (:

 

Фильм не претендует даже на сравнение с Монти Пайтоном и Коэнами, это чисто развлекательное кино.

 

А Монти Пайтон с Коэнами - эт какое кино, прости? (:

 

Давай так всегда делать, если ожидаем в прокат фильм про мафию будем интересоваться, цепляет ли фильм, как Крестный отец, а то любим токо качественное кино, а на всякий фуфел не ходим.:biggrin:

 

Само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как изначально её не было, фильм с тем же успехом мог нести частью своего названия "Как приобрести друзей..."

 

И ни фига он её не терял, по большому счёту.

Нет, не так. Сначала он её "нашел", потом потерял. Прошло время... Янг многое понял, вовремя опомнился, и ему удалось стать счастливым. Да! :D

...Коэнами - эт какое кино, прости?.
Коэны не снимают попкорновские развлекаловки, типа "Как потерять друзей":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэны не снимают попкорновские развлекаловки, типа "Как потерять друзей":)

 

Хорошо, они снимают простые развлекаловки. Если наша новоявленная комедия попкорновая, то она, скорее всего, плохая - разве не так? О том и речь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл на фильм в надежде увидеть что-то в стиле Пегга. Сам же фильм оказался немного не таким, как я его представлял. Мне показалось, здесь попытались скрестить комедию (местами весьма пошлую) и некую высокую и ценную мысль. Вышло где-то на 4ку. Что впрочем давольно не плохо.

 

Дуэт Пегг + Данст по началу весьма удивил, но когда в фильм ввели Андерсон я был уже привыкший к такому нестандарту.

 

Наверно только одно не понравилось - конец. Уж больно он слабенький получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера после работы с подругой на этот фильм. Ну что сказать-каритна понравилась. Этакая сатира на голый (во всех смыслах) шоубиз. Единственное, что немного подпортило впечатление-это хиленькая лав стори, которая,безусловно, имеет место быть, но уж очень она примитивная,вызывающая только скептическую гримасу. Но, это мелочи.

Момент,который вызвал приступ истерического смеха:

 

когда главный герой перступает через жену владельца журнала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в реальности Тоби Янг, автор книги, по которой создавался фильм, значительно противней его экранного героя. Его даже со съемок этого фильма, фильма по его книге, выгнали, всех достал своими тупыми шуточками. :)

 

Охотно верю. И уж наверняка у него нет такой красивой и умной девушки, как героиня Кирстен.

 

Люблю черный британский юмор, но тут получилась какая-то помесь американской и британской комедии. Посмотрела с интересом, местами было весело, но все-таки женский вариант этой темки (Дьявол носит Прада) лучше – там и героиня вызывает сочувствие, и сюжет более ровный, и Мерил Стрип сияет. Приятное ощущение сказки, а здесь какое-то послевкусие сэндвича с тунцом, комеди клаба и черт знает чего еще. Но все же – фильм стоящий, хороший, яркий, громкий.

 

Понравилось: Шеф-Бриджес, Джиллиан Андерсон (пожалуй, самый правдоподобный персонаж – знавала я таких агентов), пожилая актриса с красивыми глазами,

некоторые эпизоды-символы – переступи через (через себя или через высших мира сего), мелкая собачка как типичный символ гламура, распутная «монахиня», поросеночек и т.д.

 

Финал забавный, но не верю я нашим героям. Слишком гадкого, неприятного, хоть и высокоинтеллектуального типа играет Саймон Пегг. А как он унижается?! Бррр. Я работала в издательстве и точно могу сказать – не хотела бы я работать с таким типом, пусть он хоть трижды шутник и интеллектуал.

В жизни хорошие красивые девочки вряд ли бы его оценили. Что касается Саймона Пегга, в «Зомби по имени Шон» он мне больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос посмотревшим: Фокс хоть в фильме много?

И ещё один: Конец хоть счастливый? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос посмотревшим: Фокс хоть в фильме много?

И ещё один: Конец хоть счастливый? :D

Меган в фильме предостаточно и актриса обворожительна и соблазнительна. :D Серьезно, Фокс не испугалась изображать молодую, глупенькую звездочку, и сыграла роль оч убедительно.

Заканчивается фильм

позитивненько, все счастливы, любовь побеждает.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...