Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Лестница Иакова

Навигатор по теме  

  1. 1. Навигатор по теме

    • состав участников, ссылки на рецензии и результаты см. ниже на первой странице
      0
    • Начало эпизодов: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09
      0


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за голоса!!! Очень приятно, что мне все еще есть к чему стремиться))) Так скоро придется бросить заниматься дуракавалянием, а начать писать приличные тексты)))) Тем более, что критика обязывает!!!

Ты меня вообще убила разницей между тем, что написала в рецензии, и тем, что написала в ответ на коммент Армена :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты меня вообще убила разницей между тем, что написала в рецензии, и тем, что написала в ответ на коммент Армена :wow:

 

Если бы на фильм были рецензии, я бы опубликовала то, что написала в комменте Аррмену))) Просто не хотелось читателя, который зайдет на страницу малопрезентабельного фильма, сразу наталкивать на тему негатива к нам. Так что из этических соображений описала фильм поверхностно как параноидальную сказку))) Хотя, может быть это неправильно, и стоило крепко высказаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, однако. Рад за высокие места Падмини и Полидевка. Мои поздравления :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл, перед тем как отключиться решительно... часиков на двенадцать.

 

Во-первых, чтобы извиниться перед организаторами - неожиданный форс-мажор, весёленкие гуси сутки на работе безвылазно. А точнее двое суток, с перерывом на трёхчасовой сон. Только сейчас добрался до дома. Досадно, что так получилось, тем более, что оставалось пять текстов прочесть из последнего блока (в соседней ветке).

 

Во-вторых, совершенно и полностью удодлетворён своим местом на фотофинише: по шесть, по семь баллов ставили в основном, что, по моим представлениям, достаточно приличная оценка.

 

Вчера, тем не менее, не удержался - заглянул, что да как. Аррмену и Денису отдельное спасибо - правда, приятно.

 

Сегодня прочёл комментарий Снарка. Тоже, надо сказать, не без удовольствия, пусть и смешанного с лёгким недоумением: он совершенно точно расписал мои впечатления от фильма, но представил это как недостаток. Фильм действительно практически бенефис Мозжухина. Самое "вкусное" выкладывается с самого начала, далее сюжет тускнеет, и действительно, забываешь обо всём и просто любуешься актёрской игрой. (Хотя ретроспективно, как говорится, сюжет тоже не лишён, так сказать, этого самого - т.е. изюминки, выдумки, оригинальных решений; но это не через день, и не через неделю после просмотра успеваешь осознать)

 

Победителей - с победой, Лекса Картера (пишу это не без сожаления) - с почётной пенсией.

 

Комментаторам спасибо за честность (это совершенно искренне) и, естественно, комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комментаторам спасибо за честность (это совершенно искренне) и, естественно, комментарии.

 

Поручик, спасибо за столь лестную оценку моему тексту. Очень приятно получить одну из высших оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подсчетах произошла небольшая ошибка, за что я искренне прошу прощения. В основном перемены незначительны, но все же:

 

Лекс Картер - 6,851

Падмини - 6,83

Stalk-74 - 6,696

Polidevk - 6,638

lehmr - 6,543

korsar45 - 6,511

ArmiturA - 6,489

Ortega-y-Gasset - 6,457

viktory_0209 - 6,391

Den is - 6,362

поручик Киже - 6,085

Martinadonelle - 5,298

 

Еще раз прошу прощения. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном перемены незначительны

 

 

С 7 места скинуть меня на 10 - незначительны? :mad::sad: При том что я ожидал видеть себя на шестом... с другой стороны, так более объективно, ибо Сталк, Лемр и Виктори поднялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лекса Картера!

Интересный конкурс, необычный. Возможно, именно поэтому возникли такие результаты, трудно предсказуемые.

Несмотря на некоторые противоречия, все же хочу отметить большой потенциал Ortega-y-Gasset и Martinadonelle. В первом случае - это свежесть восприятия в переложении на текст, во втором - необычность стиля и умение передать эмоции читателю.

Судя по необъявленной и скрытой сущности последующих этапов (это плюс), места в следующих этапах конкурсах могут непредсказуемо меняться. Желаю всем тем, кто недобрал баллов, сделать рывок на следующем этапе. Может быть некоторые комментарии к рецензиям окажутся полезными для коррекции и тьюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жребий по 2 дню был проведен. Его результаты вы можете увидеть в основной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Alex Linden – «Атомная школа»

2. Small_21 – «Нацисты-серфингисты должны умереть»

3. lehmr – «Токсичный мститель»

4. Martinadonelle – «Сержант Кабукимен из нью-йоркской полиции»

5. Ortega-y-Gasett – «Кровососущие уроды»

6. il brutto – «Беспредельный террор»

7. Joseph Mon – «Атака куриных зомби»

8. sorta fairytale – «День матери»

9. applik – «Кричащие школьницы»

10. Виктория Бувье – «Каннибал!»

11. Андрей Александрович – «Война Тромы»

12. поручик Киже – «Тромео и Джульетта»

13. ArmiturA – «Презерватив-убийца»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, а я своим фильмом более чем доволен, хотя рассчитывал на Кабукимена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Дня матери" и "Каннибала!" надо бы уточнить, Алекс: то ли я дал в ссылках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Дня матери" и "Каннибала!" надо бы уточнить, Алекс: то ли я дал в ссылках.

 

Кауфман и Паркер. Там все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, а я своим фильмом более чем доволен, хотя рассчитывал на Кабукимена...

А я, исходя исключительно из названий, на "Атаку куриных зомби" или "Тромео и Джульетту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, исходя исключительно из названий, на "Атаку куриных зомби" или "Тромео и Джульетту".

 

Тромео рассчитан на людей с оооочень крепкими нервами.

Посмотрел две трети своего Презерватива вчера. Внезапно очень крепко снято и очень неплохо сыграно. По сути претензия одна, хоть и большая - ну очень много гейства. Просто "педерастическая трагедия" (с) какая-то, а не стебная черная комедия местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мне достался самый заезженный трома-фильм, ликбеза в рецензии ожидать не приходится - скорее, какой-нибудь несусветицы вроде "Дикого ноля".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тромео рассчитан на людей с оооочень крепкими нервами.

Посмотрел две трети своего Презерватива вчера. Внезапно очень крепко снято и очень неплохо сыграно. По сути претензия одна, хоть и большая - ну очень много гейства. Просто "педерастическая трагедия" (с) какая-то, а не стебная черная комедия местами.

 

Вызов вместо простого рецензирования? Это ж Трома. :biggrin:

 

Раз мне достался самый заезженный трома-фильм, ликбеза в рецензии ожидать не приходится - скорее, какой-нибудь несусветицы вроде "Дикого ноля".

 

Не самый. На самый уже даже рецензия готова у одного из участников.

 

А я, исходя исключительно из названий, на "Атаку куриных зомби" или "Тромео и Джульетту".

 

Тоже хорошие фильмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, а я своим фильмом более чем доволен, хотя рассчитывал на Кабукимена...

 

А я своим не очень довольна))) Не будешь против, если я тебе рецензию на этот фильм посвящу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своим не очень довольна))) Не будешь против, если я тебе рецензию на этот фильм посвящу?

 

Красные рецензии мне еще никогда не посвящали... :roll:

 

А чем не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные рецензии мне еще никогда не посвящали... :roll:

 

А чем не понравился?

 

Я зеленую напишу))) Но если хочется красную, могу и красную))) просто зеленое посвящение будет забавнее)))

Не сказать, что фильм не понравился, но и хорошего в нем тоже не сады Семирамиды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы можете записаться на любой тур Лестницы заранее. Особенно это ни на что не влияет, но если вы хотите поучаствовать даже во всех днях, то можете хоть прямо сейчас об этом написать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно меня вычеркнуть из того, куда я записана? Оценила свои силы и поняла, что неа)

 

Можно. :unsure:

Я, правда, не шмогу писать, если в графе "жанр" попадутся "ужасы". Плохо представляю, что там может быть, но точно знаю, что не смотрю енто :(

Изменено 07.04.2013 19:19 пользователем Венцеслава
объединила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно меня вычеркнуть из того, куда я записана? Оценила свои силы и поняла, что неа)

 

Можно. :unsure:

 

Я, правда, не шмогу писать, если в графе "жанр" попадутся "ужасы". Плохо представляю, что там может быть, но точно знаю, что не смотрю енто :(

 

Да нет там ужасов. Только один фильм с зомби. Все остальное - сплошной переизбыток наивных сюжетов, женского мяса и всевозможных сюрпризов.

Изменено 07.04.2013 19:24 пользователем Венцеслава
объединила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там ужасов. Только один фильм с зомби. Все остальное - сплошной переизбыток наивных сюжетов, женского мяса и всевозможных сюрпризов.

Я по ним пощелкала и в одной трети сие обнаружила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШУСЬ НА ВСЕ ТУРЫ ЛЕСТНИЦЫ

Хотя все равно собираюсь выиграть Трому и отдыхать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...