Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Лестница Иакова

Навигатор по теме  

  1. 1. Навигатор по теме

    • состав участников, ссылки на рецензии и результаты см. ниже на первой странице
      0
    • Начало эпизодов: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09
      0


Рекомендуемые сообщения

Победителя - с победой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Настю - с победой, Аню - с шикарным разбросом от 1 до 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, какой-то косяк сортировки, сейчас перезалью таблицу. Но оценки у всех верные, т.е. последний эпизод выиграла Ригоша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригошу с победой! :)

 

Аааа, Пампкин, ты сделала то, к чему я так давно стремлюсь - разброс от 1 до 10. Расскажи секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po.jpg

 

С победой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лемра тоже разброс от 1 до 10, но все почему-то превозносят Пампкин. Перестали уважать льва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, именно "превозносят"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригоше Поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух наших замечательных шерлоков - Пампкин и особенно Ригошу - с достижениями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а первое место занимает Пампкин, если я ничего не путаю, поскольку Ригоша у нас уже в финале. Поэтому от Пампкин жду в личку список забытых или недооценённых, по её мнению, режиссёров (подробнее напишу вечером), остальных поздравляю, чмоки-чмоки. Увидимся в финале.

 

По результатам: очень странно, что Гегемона на последнее место выпилили. Хоть V. D. и разгромил его рецензию, но мне она не показалась, скажем, настолько хуже текста, который представил Лемр. Может, там и с пунктуацией, и с пересказом, и заголовок, но вполне себе читабельный текст без не будем говорить чего, что было у Лемра.

 

По финалу: после того, как у нас случился известный форс-мажор, мы потеряли ещё одного финалиста (до этого от финала отказалась Падмини, увы), поэтому мы сделаем следующим образом... Но об этом позже. И в среду-четверхг будут задания на финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поручик Киже

Материал не так решает, как его подача. А вообще я очень доволен, 1 и 2 место полностью совпадает с моим видением ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригошу с победой, Пампкин с финалом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух наших замечательных шерлоков - Пампкин и особенно Ригошу - с достижениями))

 

А то, что еще один ваш Шерлоковец третье место занял - это фигня что ли? :unsure::sad::)

 

Поздравления Ригоше, хотя почему-то победила Тыква, значит поздравления еще и ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригошу и Пампкин с великолепными результатами! Хвала победителям и всем остальным участникам, ибо не было одного слабого или неинтересного текста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что еще один ваш Шерлоковец третье место занял - это фигня что ли? :unsure::sad::)

 

Да я вообще таблицу не смотрел, по комментам в теме ориентировался.

Весь пьедестал наш, мы круты, чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то Лестница мне покорилась)) Всем спасибо за поздравления, а Тыковку - с выходом в финал!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик прислал баллы. Поэтому порицание и обязательство оценивать финал с него снимается (хотя будем очень рады, если найдется время :)). Жаль только, что учесть уже не могу: резалты Лестницы уже выложены и пересчитывать их видится мне не очень верным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я не поняла, я могу принять участие в двух финалах? Лестницы и НД? или я должна выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, может, просто выложишь их ради интереса? И да, поддерживаю вопрос Пампкин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Ригоше, хотя почему-то победила Тыква, значит поздравления еще и ей)

 

Победила Ригоша, но в финал проходит Пампкин, т.к. Ригоша итак уже в финале, ещё с прошлого тура, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я не поняла, я могу принять участие в двух финалах? Лестницы и НД? или я должна выбрать?

У меня нет готового ответа на этот вопрос. Поговорим с Поручиком и сегодня решим, как быть.

 

Относительно оценок Эрика - он может выложить сам, если захочет, как это делала Мартина в рейтинговых боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригоша - молодец, хочу научиться так писать:)

 

Крэйзи киноголик, кстати, - один из немногих, кто был в оценках объективен. Но искренность текста тут больше не в моде. От Тулупоффа вам громкое фе. У меня оценка должна была быть где-то на уровне 6,243 или даже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас поняла, а чего баллы вики не удвоились-то)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

Всем спасибо, кто комментировал.

Этот свой текст я считаю отвратительным. Но спасибо тем, кто всё-таки нашёл в нём и хорошие черты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам: очень странно, что Гегемона на последнее место выпилили. Хоть V. D. и разгромил его рецензию, но мне она не показалась, скажем, настолько хуже текста, который представил Лемр. Может, там и с пунктуацией, и с пересказом, и заголовок, но вполне себе читабельный текст без не будем говорить чего, что было у Лемра.

Ок, ещё одного финалиста недосчитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...