Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2013. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

И реально не пойму, чего все так разнервничались из-за песни, Уоттс и Шарлиза прямо такие нежные фиялки, как на экране обнажаться, так запросто, а как об это упоминать, так фэйспалм )) Лицемерие и ханжество детектед однако )

Я так и думал, что возникнет подобная реакция. Раскрою секрет — их реакции были заранее записаны, можете платья хотя бы сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Крэнстон лучший :D

Изменено 26.02.2013 09:46 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное шоу. Типичная пропаганда американских ценностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И реально не пойму, чего все так разнервничались из-за песни, Уоттс и Шарлиза прямо такие нежные фиялки, как на экране обнажаться, так запросто, а как об это упоминать, так фэйспалм )) Лицемерие и ханжество детектед однако )

 

Светик, блин, ну и ты туда же. Это же заранее запланированный номер "из будущего" был. Как такое количество народу могло купиться, не заметив, что платья совсем другие?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бен-Гура" забыли, у него тоже 11 "Оскаров".

 

Тогда было другое время, я не стал зачислять его к новой индустрии кино.

 

Хочется взрывного оскара...

 

А тут вообще бедно от 2-4 побед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет взрывных фильмов — нет взрывного оскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет взрывных фильмов — нет взрывного оскара.

 

Пора бы им появляться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было с Лиамом Нисоном? Он слегка какой-то упоротый был)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы им появляться =)

Ну, может как раз Бег Гура переснимут и отхватит свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Лоуренс показал фак журналистам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Лоуренс показал фак журналистам?

 

Потому что это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моменты из Пи показывали... господи такие компьютерные бегемоты.

 

Дали оскар лишь за то, что студия обанкротилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, блин, ну и ты туда же. Это же заранее запланированный номер "из будущего" был. Как такое количество народу могло купиться, не заметив, что платья совсем другие?:biggrin:

Ну извини, когда спать хочешь, аж мочи нет, и смотришь онлайн без перевода, то все силы тратятся в первую очередь, чтоб уловить, что вообще происходит на сцене и что говорят, а такие вот интересные мелочи как раз и упускаются из виду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, когда спать хочешь, аж мочи нет

 

Как минимум странно прозвучало, я бы сказал весьма противоречиво :biggrin:

 

Остальное допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такое пренебрежение к легендам Голливуда ХХ века???

У Кэтрин Хэпберн четыре "Оскара", по три "Оскара" (кроме Николсона, Стрип и Дэй-Льюиса) у Ингрид Бергман и Уолтера Бреннана.

 

Я это знаю, камрад;) Ингрид вообще моя любимая актриса. Я имела в виду святую живую троицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моменты из Пи показывали... господи такие компьютерные бегемоты.

 

Дали оскар лишь за то, что студия обанкротилась?)

Странно, мне наоборот крутой нарезка показалась, больше понравилась только из «Отверженных». До этого ни трейлеров не видел, ничего)

А насчет оскара за банкротство — вряд ли, бо когда люди начали рассказывать о нем при получении премии, то их попросту заткнули темой из «Челюстей».

Ну извини, когда спать хочешь, аж мочи нет, и смотришь онлайн без перевода, то все силы тратятся в первую очередь, чтоб уловить, что вообще происходит на сцене и что говорят, а такие вот интересные мелочи как раз и упускаются из виду. :D

Хм, ну так нефиг было ночью смотреть. Я спокойно записи дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, когда спать хочешь, аж мочи нет, и смотришь онлайн без перевода, то все силы тратятся в первую очередь, чтоб уловить, что вообще происходит на сцене и что говорят, а такие вот интересные мелочи как раз и упускаются из виду. :D

 

Ну так и я так же смотрела, поспав 2.5 часа...можно я возьму медальку за внимательность?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наоборот крутой нарезка показалась

 

Мне она тоже понравилась.. только музыку где найти, которая в нарезке играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Tippett Studio, создавшая Теда для фильма "Третий лишний" раскрыла секрет "внедрения" рисованного персонажа в прямую трансляцию церемонии "Оскар 2013".

Для съемок этого сегмента шоу в павильоне CBS Studios были сооружены декорации, идентичные размещенным на сцене киноцентра "Dolby", где должны были стоять Тед и Марк Уолберг. Схемы расположения подсветки и камер также в точности соответствовали.

Рендеринг персонажа производился с помощью рабочих станций Dell Precision. Всего было подготовлено десять вариантов диалогов Теда и Уолберга, таким образом, партнеры были готовы прокомментировать любое из возможных решений Американской Киноакадемии.

Сотрудникам студии лишь оставалось в режиме реального времени включить тот или иной сгенерированный фрагмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И реально не пойму, чего все так разнервничались из-за песни, Уоттс и Шарлиза прямо такие нежные фиялки, как на экране обнажаться, так запросто, а как об это упоминать, так фэйспалм )) Лицемерие и ханжество детектед однако )

 

Сразу же после этой пошлой песни Шарлиз вышла в другом наряде танцевать. В прямом эфире. Как она могла за минуту вскочить с того места, где сидела с унылым лицом, переодеться и выйти на сцену?

 

Видно, что это комбинированные съемки и недовольное лицо Шарлиз "из будущего" специально вставили - для юмора якобы.

 

Я смотрела церемонию в прямом эфире с плохим переводом и убогими комментариями экспертов. Но вон, говорят, что в Белоруссии такого не было, там все нормально.

А вечером посмотрела сокращенный вариант - урезали до двух часов, отрезали выступление "Отверженных".

 

Чувак, который обнимает Оскар, очень милый. Когда он вышел на сцену, у него бы такой вид, словно парень получил разряд тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером посмотрела сокращенный вариант - урезали до двух часов, отрезали выступление "Отверженных".

 

Вот это меня реально взбесило, я так хотела на них еще раз глянуть, очень сильный номер. Зато Адель впихнули, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Tippett Studio, создавшая Теда для фильма "Третий лишний" раскрыла секрет "внедрения" рисованного персонажа в прямую трансляцию церемонии "Оскар 2013".

Для съемок этого сегмента шоу в павильоне CBS Studios были сооружены декорации, идентичные размещенным на сцене киноцентра "Dolby", где должны были стоять Тед и Марк Уолберг. Схемы расположения подсветки и камер также в точности соответствовали.

Рендеринг персонажа производился с помощью рабочих станций Dell Precision. Всего было подготовлено десять вариантов диалогов Теда и Уолберга, таким образом, партнеры были готовы прокомментировать любое из возможных решений Американской Киноакадемии.

Сотрудникам студии лишь оставалось в режиме реального времени включить тот или иной сгенерированный фрагмент.

 

Фот с этих волшебных съемок

f9158853b4f0b581c75d18a5d00df676.jpg.f5f2ed7e09e1f8b8d8f3c5a564515aae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а можно про Теда ещё раз, только русским языком? Мишаню проецировали на сцену, дя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я так же смотрела, поспав 2.5 часа...можно я возьму медальку за внимательность?:lol:

I'm too old for this shit :D Бери канеш, не стесняйся ))

25g1.jpg

 

Про Теда интересно.

Да, еще Шатнер для своих лет отменно выглядит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери канеш, не стесняйся ))

 

Прелесть какая, пасиба)))

 

Да, еще Шатнер для своих лет отменно выглядит )

 

Хто?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...